Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации «Заметили только одного парня с "пауком" на спине»: рассказ очевидца из «Галереи», куда приехала толпа полиции
«Заметили только одного парня с "пауком" на спине»: рассказ очевидца из «Галереи», куда приехала толпа полиции

26 февр 2023 в 22:18

Начинается...Опять двадцать пять...

26 февр 2023 в 22:22

моего сына приняли, он гулял с подругой, одет был не так, как описывали.
подростку 14 лет, увезли, когда я приехала, меня не пускали! досмотр личных вещей произвели без меня! опрашивали без меня! прижали к стене, досматривали! всё это без законного представителя!
телефон отобрали, по соцсетям читали всё записи, личные переписки
когда я звонила, не разрешали брать трубку, я в это время приехала т не могла пробиться к ним!
когда меня запустили, начали доказывать, что у него кастет нашли
в итоге, документы не оформили, а так дверь открыли, никаких бумаг о задержании не дали, в прокуратуру написала

Гость
26 февр 2023 в 22:28

Выделятьс в этой стране нельзя, нужно как все - погибнуть в спецоперации..
Скабеева-же говорила с ТВ, что это - ВЫСШАЯ ЧЕСТЬ!!!

26 февр 2023 в 22:32

С пауком был майор МВД?

Тинки- винки и По
26 февр 2023 в 22:32

Человеки- пауки выросли?

Житель НСК
26 февр 2023 в 22:38

Работать им нельзя, по попе бить нельзя, кричать на них нельзя. Что хотели, то и породили и родители и система

Гость
26 февр 2023 в 23:37

А если у многих подростков, прическа типа Чиполино, это тоже о чем то говорит?

27 февр 2023 в 06:02

А не позднОвато озаботились, спустя ТРИДЦАТЬ ЛЕТ!?

27 февр 2023 в 06:37

Солдат шёл по улице домой
И увидел этих ребят
«Кто ваша мама, ребята?» —
Спросил у ребят солдат

Мама-анархия, папа-стакан портвейна
Мама-анархия, папа-стакан портвейна

Все они в кожаных куртках
Все небольшого роста
Хотел солдат пройти мимо
Но это было непросто!

Мама-анархия, папа-стакан портвейна
Мама-анархия, папа-стакан портвейна

Довольно весёлую шутку
Сыграли с солдатом ребята
Раскрасили красным и синим
Заставляли ругаться матом!

Мама-анархия, папа-стакан портвейна
Мама-анархия, папа-стакан портвейна

27 февр 2023 в 11:32

Надеюсь в отделении полиция на них "отведёт душу"...

Пэр!
27 февр 2023 в 11:38

Эрэфия полицайское недогосударство, интересующееся делами молодёжи только через полицайню.

Гость
27 февр 2023 в 13:59

А раньше панки и многое Ещё чего было и что?теперь они в депутатах сидят и в полиции.

Гость
27 февр 2023 в 14:14

Эти дети ничего плохого не сделали,так они самовыражаются,что в этом плохого?Как будто писавшие здесь ни где не состояли,это вам фанаты футбола,певцов,артистов и.д..,почему если мы носим красовки Адидас нормально, а одежда не нормально,а игрушками одинаковыми играют и ,что?Сперва всё завезли внедрили,а теперь ищат виновных, наверное эта одежда покупается не в подвале ,а в магазине.А человек паук ,а халк, железный человек кто это завез?Папа Римский?

Гость
27 февр 2023 в 14:37

Ну если "пауки" не русских начали избивать, то тогда реакция органов МВД вполне объяснима... Это же не та ситуация когда нерусские русских избивают, тогда полиция этого не замечает...

Гость
27 февр 2023 в 16:41

А в майке с надписью "железный человек "или "Халка" арестовывают?