Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Очнулся уже на тротуаре»: один из пострадавших в драке у ночного клуба — о том, что помнит о потасовке
«Очнулся уже на тротуаре»: один из пострадавших в драке у ночного клуба — о том, что помнит о потасовке

24 февр 2023 в 17:54

В 6 утра надо спать. Желательно дома.

24 февр 2023 в 18:55

Так тогда просто всем нам надо сидеть дома и бояться выходить?А эти без национальности будут везде порядки устанавливать...правильно?

24 февр 2023 в 19:09

Cамый центр города, посреди проезжей части идёт массовая драка...
Ау, полиция! Вы нам вообще зачем?

24 февр 2023 в 19:43

А почему не ввести в законодательство статью об избиении группой лиц и закатывать на лет 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 февр 2023 в 18:17

В эту клоаку ещё кто-то ходит?

Гость
24 февр 2023 в 18:52

А где полиция была ??? Где охранники клуба были ?

24 февр 2023 в 19:42

вокзальная магистраль вообще черти беспонтовые, ничего удивительного что там такое творится

24 февр 2023 в 18:30

Выросло, однако, непуганное поколение. Интересно, что с ним будет.

Гость
24 февр 2023 в 18:14

а мог бы и головой об афальт менее удачно и все

я не робот
24 февр 2023 в 17:57

зачем вообще по ночам лазить по каким-то сомнительным заведениям??? чтобы - что? получить травму или потерять здоровье/жизнь?

Гость
24 февр 2023 в 17:55

Полицию вызвали? Заявление он написал? Если нет - то он совершил бессмысленный поступок, я бы даже сказал, что тупой.

24 февр 2023 в 21:44

Толпа парней запинывает одного, к ним подошел Антон, потому что они показались ему адекватные🙈. Теперь у Антона чмт. Надеюсь, он изменил мвое мнение об адекватности!😐

Гость
24 февр 2023 в 19:02

Не знаю как, но слева мне прилетел удар.
Ясно как, подло, от труса, которого ты даже не видел.
Совет: приезжие между собой дерутся, пройди мимо. По телефону можно позвонить в полицию. Самому зачем лезть, пускай колошматят друг друга.

Гость
24 февр 2023 в 20:10

Зверье кругом! Что происходит в нашем обществе и стране? Реально каменные джунгли и им соответствующие обитатели …

24 февр 2023 в 20:02

вот зачем эти черти ходят по барам. у кого-то еще вопросы есть?

Гость
24 февр 2023 в 18:10

"Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь, что не буяньте, что разойдитесь. Ну, разойтись я сразу согласился..."

Гость
24 февр 2023 в 18:20

Елизавета, почитайте букварь..

Гость
24 февр 2023 в 18:48

что в комментах делают украинцы? у них там местную лахту открыли чтоли?

Гость
24 февр 2023 в 21:06

Один на один уже не дерутся? Только стайкой на одного?

Гость
24 февр 2023 в 18:26

Озоруют пацанчики, скоро сами знаете где оторвутся по-полной.

Гость
24 февр 2023 в 20:10

Почему сидевший в авто не вызвал полицию и скорую. Тоже наказать

Гость
25 февр 2023 в 11:55

Скажите пожалуйста, почему эти «адекватные парни» не на спецоперации?! Они там больше пригодятся! А вообще, позорники они, толпа на одного(((( «герои»

Гость
24 февр 2023 в 17:54

Посоветуйте этому Антону почитать разные новости, где одно неудачное падение (вследствие легкого удара) на асфальт приводит к смерти. Будет в следующий раз думать, как вмешиваться в драку между бабуинами... Это, конечно, если осталось, чем думать...

24 февр 2023 в 18:22

Что жалуетесь?И афишируйте?Сами пошли на совет нечестивых,встали на пути грешном,и сами собираетесь в собрании развратителей (Псалом1)А после жалуетесь,и ищите виновных.

Гость
24 февр 2023 в 18:49

Вспомнил анекдот:
Волк лося поймал и уже хотел было съесть, как лось ему и говорит:
- Слушай, у меня там на заднем правом копыте что-то написано. Глянь.
Ну волк и пошёл смотреть. Лось ему в лоб копытом двинул. Волк в нокауте, лось свалил. Через час волк очнулся и думает: "Вот нафига я туда полез?.. Я ведь читать не умею."

жесткий
24 февр 2023 в 18:03

21 век. Россияне не эволюционировали и продолжают выяснять отношения кулаками. При виде драки не фиксируют на видео после вызова скорой и полиции, а лезут сами с кулаками.

Гость
24 февр 2023 в 18:15

Второва так для прикола вирубил.....

Гость
24 февр 2023 в 19:42

Да это центр у вокзала. Там типа Москвы приезжие с районов всякие как там)) маргиналов. Плохое качество толпы .

Звездный гриб
25 февр 2023 в 09:23

Утром на вокзальной возле этого заведения всегда стоит несколько экипажей полиции.Пора переименовать в Бойцовский клуб!!!

Гость
25 февр 2023 в 18:15

в Новосибирске слишком много мусульман болтается у запрещенных им заведений

Гость
24 февр 2023 в 18:15

— Вышел и увидел, что человека толпой запинывают. На видео не начало инцидента попало. Его сначала один бил, и я сказал, что зачем, и тот отошел, — вспоминает новосибирец.

Сам то понял чего наговорил?
Его сначала один бил, и я сказал, что зачем, и тот отошел, а потом вышел и увидел, что человека толпой запинывают.

24 февр 2023 в 19:30

Байден, как и Джеки Чан, падает сам, без каскадеров

25 февр 2023 в 00:19

ты если лезешь в массовую драку, то должен быть уверен что победишь, иначе зачем лез?

Гость
24 февр 2023 в 18:00

А если чинуши выпустят закон, что Антон должен был получить по башке возле ночного клуба. Все это воспримут как данность?

Даааа, ну терпилы вы.

Гость
24 февр 2023 в 19:11

Опять свинячите

Гость
24 февр 2023 в 19:26

Ладно без трупов. Место хорошее. Вокзальная магистраль. Достаточно в новостях НГС сделать запрос. Можно уже переименовать в улицу «Чикаго».

Гость
24 февр 2023 в 20:12

Бывает

Маргинал
24 февр 2023 в 21:33

Слишком много в городе Новосибирске отзывчивых парней )
Одних на Украине облагоразумливают, других в самом Новосибирске

Нууча
24 февр 2023 в 19:26

хорошего человека Антоном не назовут.

Гость
24 февр 2023 в 21:31

"... Кто - плевал мне в лицо,// А кто - водку лил в рот, //А какой-то танцор// Бил ногами в живот..." ("Ой, где был я вчера" В.В.Высоцкий)

Гость
24 февр 2023 в 19:44

серожу уронили на асфальт

Гость
24 февр 2023 в 19:22

Нисколько не жалко этого клоуна.Может,хоть после этого он будет думать,прежде чем соваться в драки бабуинов.

Vasya
24 февр 2023 в 19:42

Красавчик! Езди по городу и разнимай дерущихся 🤣

Гость
24 февр 2023 в 18:07

Щас будет жостко, держитесь россияне, но 2+2=4.

Как вы после такого? Не ожидали?

Должен отдать должное, превратить в цирк 1/6 часть суши для всех людей на планете, это не так просто.

Гость
24 февр 2023 в 18:12

Зачем вы пишите о плохом? В рашке случаются исключительно хорошие вещи. Плохие вещи запретили в рашке.