Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Два человека погибли в ДТП с бензовозом на новосибирской трассе: подробности аварии
Два человека погибли в ДТП с бензовозом на новосибирской трассе: подробности аварии

24 февр 2023 в 11:22

Не поняла... Сначала писали про ребёнка, а теперь про парня 20-ти летнего. 😳

24 февр 2023 в 12:58

Соболезнование родным

24 февр 2023 в 11:22

Гололёд. выкинула на встречку.
Будьте осторожны водители!
мои соболезнования!

24 февр 2023 в 11:54

Ровная трасса как вам это удается 😞😞😞😞😞😞😞😞😭😭😭😭😭

24 февр 2023 в 11:28

Встречная полоса продолжает свою кровавую жатву... Очень жаль погибших. 😞 Всегда переживаю, когда дочь с мужем куда-нибудь далеко едут. Сегодня ночью из Шерегеша возвращались, так успокоилась только когда написали, что уже дома. Потому что трассы у нас местами страшные. Двухполосные и без разделительных ограждений... 😐

Гость
24 февр 2023 в 12:04

Это сколько КМ/Ч летела, что у грузовика мост вырвало?

24 февр 2023 в 12:12

Ранее писали про ребёночка.

Гость
24 февр 2023 в 14:39

Бедный парень я! Похоже, враз потерял и мать и отца.

Гость
24 февр 2023 в 14:40

Гололёда не было совсем,асфальт был мокрый после дождя,всему виной дорожное покрытие,колеи и ямы,я ехал с работы этим утром минут за 20-30 до аварии

Гость
24 февр 2023 в 11:34

ДОКАТАЛАСЬ

Гость
24 февр 2023 в 11:41

Никогда бы не села в машину к водителю - бабе.

28 февр 2023 в 01:24

безопастные путинские дороги

Гость
24 февр 2023 в 11:57

Не надо никакой сво люди пачками гибнут на дорогах такое впечатление что не учат правила движения и надеются на русское авось

Гость
24 февр 2023 в 12:53

Очень жаль Субару Форестер! Прекрасный автомобиль, мало их осталось. Недосягаемая мечта миллионов трудяг.

Гость
24 февр 2023 в 21:59

Опасны не водители, а средства передвижения под ними. Всем ровных дорог! Не рискуйте неоправданно. Лучше вообще не рискуйте.

Гость
25 февр 2023 в 01:00

Похоже, там не МАН, а МАЗ.

Гость
25 февр 2023 в 13:40

14 летний ребёнок мой одноклассник.
Ему 13, 14 должно было исполниться 26 апреля. Вечная память 😖

Гость
25 февр 2023 в 13:42

Парень кстати погиб во время операции.

Гость
4 мар 2023 в 15:49

Это наши соседи . Погиб ребенок 13 лет . Старший сын живой , его не было там .

Гость
4 июня 2023 в 18:03

Меня зовут Александр, я являюсь его лучшим другом, 24 февраля примерно в 20:00-21:00 нам сообщили плохую новость. Мальчик, а точнее его имя Артём, погиб в больнице. Проще говоря его кости все были раздробления. Хоть сегодня и 3 июня, но я помню из а сей день…

Neo
24 февр 2023 в 12:52

Японопром неуправляемый итак, так ещё и кто водит их 🤦‍♂️

Гость
24 февр 2023 в 12:49

Разделители...

Бабушка
24 февр 2023 в 11:19

Соболезнования конечно, но личный автотранспорт очень опасен. Потому и говорю, что безопаснее на ОТ передвигаться.

Гость
24 февр 2023 в 11:27

Не захотели долги отдавать.

24 февр 2023 в 11:22

Дорога ошибок часто не прощает к сожалению. Похоже, что всей семьей попали в смертельный переплет, а пострадавший парень остался сиротой. Соболезнования.

ГостьКонопея
24 февр 2023 в 12:40

Мужчины- водители не менее опасны за рулем, чем женщины. Здесь важен опыт вождения. Мгновенная реакция, интуиция. Хотя здесь тоже спорный вопрос. Жаль, очень жаль. До слез.