Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Оттащили мужчину на тротуар: массовая драка произошла на дороге в центре Новосибирска
Оттащили мужчину на тротуар: массовая драка произошла на дороге в центре Новосибирска

24 февр 2023 в 11:17

Это все от безделья. Надо отправить по контракту служить таких посетителей заведений.

24 февр 2023 в 11:04

Нормальный человек в эти мерзкие заведения не пойдёт, а кто пойдёт -- уж не обессудь, если окажешься на асфальте в состоянии мешка без сознания...

24 февр 2023 в 11:20

Ну толпой только эти, без национальности которые

24 февр 2023 в 11:58

произошла драка во время диспута о влиянии творчества позднего гумилева на развитие тракторостроения во времена 11 пятилетки

24 февр 2023 в 12:11

Стриптизера били?

24 февр 2023 в 11:09

будни быдлосибирска. чо

24 февр 2023 в 12:57

Надо сразу на Донбасс.

24 февр 2023 в 13:48

всех в окопы!

24 февр 2023 в 11:18

Стриптизёры не поделили чаевые?😉

Гость
24 февр 2023 в 11:25

Тот, кто бьет исподтишка- подонок. Мы таких в армии мочили на раз.

24 февр 2023 в 12:34

Стриптизёршу не поделили.

Гость
24 февр 2023 в 11:25

Опять бородатые. И сразу скрылись, бойцы трусливые.

24 февр 2023 в 19:52

Не поделили стринги😂

24 февр 2023 в 21:25

альпен грот просто магнит какой то для драк, там отдел на отделе должен быть - центр города. приезжать должны через минуту и паковать всех, стражи порядка на драки ездить не любят - самим может прилететь. вызывал как то под окна - приехали через пол часа - когда все разошлись уже

В какой-то момент неизвестный ударил пытавшегося разнять новосибирца...
Все правильно - двое дерутся, третий не лезь.

24 февр 2023 в 11:44

А че они все в голубых колготках?

Гость
24 февр 2023 в 13:09

Судя по отсутствию одежды, били стриптизера?

Местная
24 февр 2023 в 13:15

Наследие Пивной Арены.

Гость
24 февр 2023 в 11:10

Неруси чтоли?

Гость
24 февр 2023 в 11:24

не стреляйте в стриптизера, он танцует как умеет 😁

Гость
24 февр 2023 в 21:24

Когда наконец то закроют этот быбдосборник

24 февр 2023 в 19:20

Если кто-то владеет информацией по данной драке, просьба написать на почту Елизавете, автору статьи. Парни, что откачивали, ещё раз спасибо огромное. Наберите мне, отблагодарю👌

25 февр 2023 в 20:55

Вокзальная магистраль 16 - Доски, Альпен Грот... Ну, тут всё ясно) Ещё и время такое подходящее)

25 февр 2023 в 21:05

Мы как-то мальчишник проводили у друга перед свадьбой в Альпен Гроте... Вот там была массовая драка так драка - полклуба на дорогу высыпались, вперемешку с охраной заведения. А приехавшие полицейские просто постояли, посмотрели, когда всё утихнет, и скрутили несколько человек. Это было лет 5 назад, ориентировочно.

24 февр 2023 в 11:06

Кто на этот раз! Коченёвские или Барабинские??

Гость
24 февр 2023 в 11:44

Лучше бы в шахматы сыграли или в шашки, футбол подойдёт или баскетбол. Существует множество способов разрешить спор, выбрали самый примитивный.

Гость
24 февр 2023 в 18:00

почему жители ? Я вот прохожу мимо Зажигалки и вижу посетителей исключительно внешности исламского вида.....

25 февр 2023 в 02:25

Типичный Быдлосибирск. В город понаехало всякого, и я вовсе не о блокадниках сейчас говорю.

Гость
24 февр 2023 в 13:30

фу, маргинальные развлечения.. нет бы в шахматы учиться играть, изучать науки, так нет.. отсталость..

Гость
24 февр 2023 в 21:11

Похоже кому то не понравился приватный танец, и стриптизёру пришлось держать ответ 😁 Какие энергичные люди, на фронте такие бы пригодились, чего просто так кулаками махать!

Гость
24 февр 2023 в 11:06

Что за драки? Один лежит,другой от пощёчины в обморок падает. Вот иногда бывают ситуации когда надо вытащить, но страшно, умрёт. В наше время мужики были другими.

Парткабинет
24 февр 2023 в 11:02

Парни возбудились после стриптиза !

Гость
24 февр 2023 в 11:07

в этом злачном месте что только не происходит... вот событие от НГС...

Гость
24 февр 2023 в 14:26

Молодым мужикам силу девать некуда, драки устраивают. Надо отправлять всех /без разбора/ освобождённых от армии мужчин 20-40 лет на СВО, пусть там дерутся. 😏

12 мая 2023 в 15:29

Всех драчунов- драконов. На передовую СВО. Пусть там покажут себя в бою. А то народ совсем чёрту перешёл. Беспредел.

24 февр 2023 в 15:55

трансгендеры шалят🤣🤣🤣

Гость
24 февр 2023 в 22:06

Боже, какие же комментаторы гнилые людишки! Лично я очень испугалась за мужчину, которого переносили без признаков жизни. Но слава Богу он жив и вроде откликается здесь. Пусть всё будет хорошо у Вас, Антон! Поправляйтесь!

25 февр 2023 в 15:55

В известном месте на 23 февраля в поисках тестостерона собрались онанисты и импотенты. Не факт, что увиденное возымело нужное действие, но ряду идиотов моча ударила в голову настолько, что захотелось драйва. Как результат, появление в качестве новости на НГС. А сидели бы дома, никто так и не узнал, какие бывают защитники Отечества в свой знаменательный день.

Гость
24 февр 2023 в 13:56

Стринги не поделили?

Гость
24 февр 2023 в 13:59

Норм. Призывники отмечали 23 февраля. Спарринг-партнеры.

Гость
24 февр 2023 в 17:49

Город грехов....

Гость
24 февр 2023 в 19:27

Хм... около стриптиз клуба дрались двое: полуголый и одетый.... однако!

Гость
24 февр 2023 в 20:38

"Полуголый мужик" это и есть стриптизер. Просто ребята подрались решая, кто с ним домой поедет чай пить...

Гость
24 февр 2023 в 21:51

Это какая-то прямо вечеринка обиженных товарищей!

Гость
24 февр 2023 в 22:28

Приватный танец не станцевал для него?😂😂😂😂

Гость
25 февр 2023 в 03:47

Химмика побили?

Гость
24 февр 2023 в 11:25

Сразу видно поклонники сериала "Бригада" и "Бумера".
Толпой на одного, остальные, как в колхозе: наших бьют!
Народ тупеет прямо на глазах. Такого беспредела в 90х не было.
Есть конфликт, забили стрелку, по тихому разобрались и разошлись.

25 февр 2023 в 16:39

В зону боевых действий придурков нужно отправить, если уж так кулаки чешутся. Там парни воюют, а эти даже отдыхать нормально не умеют. Бессовестные.

26 февр 2023 в 00:52

геи дерутся со стриптизером...- новые веяния дошли и до Новосибирска :(

25 февр 2023 в 05:58

Поймали того- кто ударил пытавшегося разнять?