Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Бил по спине бортпроводника: житель Новосибирска устроил пьяный дебош в самолете
Бил по спине бортпроводника: житель Новосибирска устроил пьяный дебош в самолете

23 февр 2023 в 15:56

Ну наконец то житель Новосибирска, а не сибиряк.

23 февр 2023 в 15:34

Когда уже эту пьяную дичь перестанут пускать в самолёты? Они же напрямую угрожают безопасности полёта

23 февр 2023 в 15:54

Почему пьяных пускают на борт, ещё и алкоголь не изымают.

23 февр 2023 в 16:51

поди в тот день собрались друзья в баню сходить (традиция у них такая), и решили отправить в ленинград, пардон, в петербург павлика. а улетел женя. наверняка он встретит там свою надю и ипполита

23 февр 2023 в 15:38

"Впаять" 5 лет, по максимуму, без права на УДО.

23 февр 2023 в 16:18

Если в салоне самолета продают мерзавчики, для употребления на месте, то можно сразу составлять протокол. Вот такой нонсенс.

Гость
23 февр 2023 в 15:30

В черный список всех авиакомпаний. Пусть пешком ходит.

Гость
23 февр 2023 в 15:41

Вагнер ждёт нового бойца! Отправляйте смелого на передок!

23 февр 2023 в 17:14

Зачем Новосибирцу в Питер из Москвы?

23 февр 2023 в 17:13

А почему подписка о невыезде только ?
А забыл -самый гуманный суд
А на суде пальчиком погрозят-ай яйяй

23 февр 2023 в 17:12

Улетел в Ленинград вместо павлика

Гость
23 февр 2023 в 15:33

Я когда летел из Баварии в Мюнхен, поразился до чего немцы культурный народ. Они даже если блюют, то исключетельно в себя.

Гость
23 февр 2023 в 15:41

Сколько можно это терпеть? Лет на пять в тюрягу за дебош на борту самолёта !

Гость
23 февр 2023 в 15:49

В отряд его в штурмовики. Выдать лазерную винтовку пускай дройдов замыкает .

Житель НСК
23 февр 2023 в 16:10

Садить на 5 лет и реально, может другие думать будут.

Мизантроп
23 февр 2023 в 16:09

Новосибирчане слабенькие на алкоголь. Пробку нюхнут и уже теряют человеческий облик. )))

Гость
23 февр 2023 в 18:24

Так и дали бы ему лет пять за это. А то у нас за стаканчики брошенные реальные сроки дают, а за реальные избиения предупреждения выносят. Это что такое вообще? Вот недавно же двое молодчиков у которых папаши высокопоставленные чинуши, избили полицкйского на борту самолета и им за это так ничего и не было.

Гость
24 февр 2023 в 09:34

зачем пьяных пускают на борт? тогда уж какую-то клетку надо строить в самолете либо укол снотворный им ставить пистолетом, как животным! я не шучу, ведь эти случаи часто стали повторяться!

Гость
23 февр 2023 в 15:44

Что за манера дебоширить в самолете? Ну выпил...сиди тихонечко в углу.

ГостьКонопея
23 февр 2023 в 16:25

Боиться летать, наверное. И перед вылетом выпил. Наказание должно быть строжайшим.

Гость ДКСТ
23 февр 2023 в 17:23

Когда этих алкашей уже на рейсы пускать не будут. Да и реальные сроки пора давать.

Гость
23 февр 2023 в 17:30

Бедные пассажиры и борт проводники....( Я бы всех зависимых отправила в Свободу!

Гость
23 февр 2023 в 17:39

Все эти слюни никому не интересны - нужно просто давать по 5 лет за подобное поведение - тогда мозгами начнут думать...

Гость
23 февр 2023 в 18:18

Пора уже садить за это.

Гость
23 февр 2023 в 19:42

Ну и кто этот «герой»?

Гость
23 февр 2023 в 20:05

Вот когда за хулиганство на борту начнут реально садить, да ещё показательно, на всю страну, вот тогда и будут думать.... у кого есть чем.

23 февр 2023 в 16:58

Алкоголики приносят большой вред на земле, а уж в воздухе могут быть смертельно опасными.
Давайте не будем перевозить граждан в алкогольном опьянении из точки А в точку В.
Вот не будем и всё!
Пусть дома сидят, лечатся.

Гость
23 февр 2023 в 15:34

Естественно, это он так протестовали против повышения пенсионного возраста. Наградить и сделать лидером оппозиции

Гость
23 февр 2023 в 15:38

почему в спину? догонял ?

Гость
23 февр 2023 в 15:47

31 год. В Ленинград через Москву.
Стюардессу в спину.
Мальчугана пороли недостаточно.