Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Спустился в коллектор, чтобы выпить алкоголь: подробности смерти 26-летнего новосибирца
Спустился в коллектор, чтобы выпить алкоголь: подробности смерти <nobr class="_">26-летнего</nobr> новосибирца

22 февр 2023 в 16:59

Как по мне - слишком прилично выглядит чтобы в какую-то яму лезть для употребления спиртных напитков.

22 февр 2023 в 17:07

ну да, больше то выпить негде молодому парню... в коллектор бомжи то наверно даже не полезут. Расследуйте лучше! А то опять всё само...

22 февр 2023 в 17:07

Так может все же убили и скинули, а не сам спустился выпить ... но висяк не нужен никому, поэтому, сначала сам спустился выпить, а затем сам сварился, отличная версия! ..

22 февр 2023 в 17:04

"сам спустился в коллектор, чтобы там выпить алкоголь в Дзержинском районе"

Что?

"По словам знакомой погибшего"

Что что?

22 февр 2023 в 17:12

Какой же бред

22 февр 2023 в 17:12

Как бы там не было родным горе. Соболезнования.

22 февр 2023 в 17:06

Чем дальше в лес, тем больше дров. НГС давайте онлайн трансляцию, это же в вашем стиле.

22 февр 2023 в 17:31

Ерунда какая-то, он что бомж и ему негде было больше выпить. Всё чудеснее и чудеснее, это чтобы ничего не платить.

Гость
22 февр 2023 в 17:08

Странно. Я иногда (о ужас!) пью алкоголь. Но ни разу мне не приходило в голову спускаться для этого в коллектор. Правда там сказано, что дело было в дзержинском районе, вероятно в этом районе я алкоголя не пил. Неужели в этом районе чтобы выпить алкоголь нужно непременно спускаться в коллектор?

Странное дело лезть в яму чтоб употребить алкоголь, ахахаха очень смешная и нелепая версия произошедшего, никому висяк не нужен, а все потому что в органах неосталось тех самых грамотных специалистов кто бы мог раскрыть это дело, соболезнования родственникам.

22 февр 2023 в 18:40

Можно на улице выпить, тепло уже

Гость
22 февр 2023 в 17:04

Не хотят убийство расследовать?

Рад что СКГ совместно со "следователями" выбрали версию, устраивающую обе стороны.
Думал что он составлял заявление на увольнение "по собственному" в момент погружения в кипяток, но это слишком банально для биг-босса Солженицина-джуниора младшего.
Оказывается он погружался в кипяток для распития, негодяй.

Гость
22 февр 2023 в 17:07

Темная история. Зачем прятаться для распития алкоголя. У нас не сухой закон.

22 февр 2023 в 17:18

Ну пришёл бы домой, сделал закуску себе, развернул бутылочку и культурно выпил бы и плотно покушал. И всё бы было О"Кей, зачем такой экстрим было для себя устраивать...😐

Гость
22 февр 2023 в 17:00

СГК не виновата, он сам пришел

Гость
22 февр 2023 в 17:23

Что то фигня похоже . Он что полез в коллектор полный кипятка что бы водки выпить ? Стоял в кипятке , бухал , а потом упал и сварился , так что ли ?

Не важно. Алкаш или нет. Коллекторы должны быть закрыты на замок, а не болты. Закрыты так, чтоб никто не мог открыть из посторонних людей. И никакой горячей воды в них быть не должно.

Гость
22 февр 2023 в 19:01

А это прямо ноу-хау. Светлой голове в мэрии, которой это пришло на ум, наверное премию выдали. Это же гениальная отмазка - не упал, а сам спустился! И универсальная! Сколько проблем с открытыми люками теперь будет решено - дескать, несознательные граждане туда сами лезут.

22 февр 2023 в 16:57

Зачем писать про бомжей?

Гость
22 февр 2023 в 17:19

Спустился в коллектор, чтобы там выпить алкоголь в Дзержинском районе🙄, сильное предложение, что за неучи на НГС у нас? Наверное другой район не подходит для питья алкоголя😅

Гость
22 февр 2023 в 19:49

"спустился в коллектор, чтобы там выпить алкоголь в Дзержинском районе". Авторке никуда лезть не надо, она прям на рабочем месте.

Гость
22 февр 2023 в 19:06

Что то не сильно похож на асоциального человека . Руки стаканом накачал ???

Гость
22 февр 2023 в 17:45

Наверное, кто-то ему сказал по секрету, что в теплотрассе по трубе не вода горячая бежит, а водоспиртовая смесь с содержанием алкоголя 40%. Парень взял коловорот, спустился в камеру, просверлил в трубе дырку, аки робот Федор в стене МКС, и тут он понял, что его нагло обманули. Но было поздно...

Гость
22 февр 2023 в 20:29

какой-то бред... ну как можно самому в кипяток " спуститься"??? прибили и скинули, однозначно!

22 февр 2023 в 19:47

женщины, если мужчина пьёт в тихушку, приехав с работы и на стоянке в машине, перед тем как зайти домой - значит ему с вами "очень хорошо"

ему надо "анальгетик" принять перед тем как вернуться с работы в "счастливую семью" к "любимой" жене

Вот иду я пьяненькая и веселенькая, а навстречу мужчина свободный, а тут коллектор открытый. Ну я прыг на мужчину, ну мало их теперь совсем стало в городе, и в коллектор его волоку ради совместной либации ( распития напитков спиртосодержащих ), а так же потребления кекса.

Логика у следствия есть? Ну зачем в колодец прыгать с водой, трубами, если от них пар зимой идёт?

Гость
22 февр 2023 в 17:03

Понятно: пострадавший по неосторожности написал себе 150 ножевых ранений. Дело раскрыто.

Гость
22 февр 2023 в 16:56

Я надеюсь вы не додумаетесь отмечать день черного мешка...

Гость
22 февр 2023 в 17:58

СГК забашляли кому надо?

МиссХаризма
22 февр 2023 в 18:54

На вид вроде не забулдыга. Зачем было туда лезть?!

шон
22 февр 2023 в 19:36

прям гурман! был...

Гость
22 февр 2023 в 20:44

А кто то думал, что СГК скажет что то другое? Пусть предъявит доказательства, что люк был закрыт, а ждать явку с повинной от этой конторы просто смешно.

Гость
22 февр 2023 в 17:02

хорошие давали характеристики погибшему в первой статье по этому случаю. и всетаки я был прав в своем комментарии к той статье - добрый и хороший ни как не стыкуется с "нашли в коллекторе" . вот следствие и разобралось.

Гость
23 февр 2023 в 00:25

Убили и выкинули в коллектор , я думаю ,чтобы выпить не нужно спускаться туда, это не делают даже бомжи, а парнишка выглядит очень хорошо, убийство

Гость
23 февр 2023 в 03:18

Версия просто фантастическая. Но не реальная.

Гость
23 февр 2023 в 11:18

У следователей всё в порядке с головой? Их расследование похоже на бред

Гость
23 февр 2023 в 06:44

Да нет, это он омолодиться хотел, потому и сварился, сам, добровольно.

Про люки на болтах в РФ первый раз слышу.

Гость
23 февр 2023 в 09:00

надо все таки оборудовать коллекторы столиками, чтоб люди не корячились на трубах

Гость
22 февр 2023 в 17:13

От ментов видно прятались. У нас алкаши смелей.

22 февр 2023 в 17:06

может диггер и что то пошло не так

22 февр 2023 в 17:06

Всё оказалось даже хуже чем я думал.
Разве станет нормальный человек пить ядовитую сивуху по теплотрассам? 😲

Гость
22 февр 2023 в 17:55

Закладки там искал по-любому! Увы не нашел.

Гость
23 февр 2023 в 10:31

Классика жанра...

Гость
24 февр 2023 в 16:23

Зачем в канализацию то лезть , что бы выпить ? Бред какой то ...

Гость
24 февр 2023 в 17:41

Бред чистой воды

Гость
25 февр 2023 в 10:10

Ну да,именно в коллектор надо было лезть,чтоб глотнуть "горячительного.Бред!

Гость
6 мар 2023 в 10:54

Гуляет там товарищ, здоровый такой, в камуфляже с собачкой, не то добер, не то ротвейлер, вот он постоянно ко всем цеплялся. И у него за плечами уже есть случай, когда голову пробил и его оправдали, и здесь видимо останется безнаказанным

Гость