Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Два заключенных сбежали из колонии в Новосибирске — их разыскивают сотрудники ГУФСИН
Два заключенных сбежали из колонии в Новосибирске — их разыскивают сотрудники ГУФСИН

22 февр 2023 в 14:42

Пузиков, 1983 г.р.... 40 лет, а выглядит на все 60.

22 февр 2023 в 14:42

83г.р это как дед выглядит

22 февр 2023 в 14:50

Пригожин перестал их набирать, как пишут СМИ, вот они добровольцами туда сбежали.

22 февр 2023 в 14:49

два старика...

22 февр 2023 в 15:07

они не хотели идти в чвк

22 февр 2023 в 16:04

Какие одухотворённые лица

Бармалей
22 февр 2023 в 14:49

Потрепала жизнь сидельцев судя по внешности….

Маркус
22 февр 2023 в 15:07

наверно опечатка год рождения , выглядят мужчины на 70 лет

22 февр 2023 в 14:41

Покурить вышли...

22 февр 2023 в 14:55

жизнь их не пощадила

22 февр 2023 в 16:43

Пузикова Султана у меня была знакомая. Наверное его мать. Может быть он поехал к ней на кладбище в деревню.

Гость
22 февр 2023 в 14:45

Хороши колонии - гуляй в гражданской одежде, можно в город на обучение ходить - обучаются студенты похоже.

Гость
22 февр 2023 в 15:40

Вид весьма печальный. Значительно старше своего возраста.

22 февр 2023 в 16:05

У ждулей они

22 февр 2023 в 15:22

Всё - таки, на лице человека многое написано...Стоит разок взглянуть и становится понятно, кто перед тобой.

Гость
22 февр 2023 в 15:54

Да я в свои 50с хвостиком - вообще, просто "мальчик"!!!

22 февр 2023 в 14:56

настоящие мужчины!!! вот же вот же они, женщины, хвататйте! а то все ноете что перевелись настоящие мужыыыки

22 февр 2023 в 16:03

Ищите там

22 февр 2023 в 16:09

чё, тоже через дырку в заборе сбежали? а может они ещё там, просто плохо проверили

Гость
22 февр 2023 в 14:49

Люди ошиблись попали в тюрьму. И ещё раз ошиблись. Сейчяс ещё раз ошибутся.

Гость
22 февр 2023 в 14:57

Расконвойники ушли погулять, это зеки, сотрудничавшие с администрацией, то есть активисты, других на волю не выпускают на работу. Ловите теперь своих красных по всему городу!

Гость
22 февр 2023 в 15:28

Пузиков случаем не в комуфляжной куртке с капюшоном? видел похожего типа, стоял у подъезда в окна смотрел

русич
22 февр 2023 в 15:43

К пригожину рванули

Гость
22 февр 2023 в 16:34

Не миллиардами крали, те не сидят

Гость
23 февр 2023 в 01:29

Я вот читаю и вижу,что подавляющее большинство такой бред несут!!!Вы сначала в себе разберитесь,кто Вы и что Вы,прежде,чем кого то осуждать.Не суди,да не судим будешь.Каждый сам выбирает себе судьбку

23 февр 2023 в 01:53

Выглядят конечно... Заключённых вроде как должны свободы лишать, а не всех прав человека и всего здоровья.

22 февр 2023 в 14:46

Милашки.

Гость
22 февр 2023 в 14:57

Кто вас так запугал, а, челядь? Трусы.

Гость
22 февр 2023 в 15:18

Ближе к дому и ищите,поймают на 10 е сутки,год добавят если новых преступлений не совершили.

Гость
22 февр 2023 в 16:28

Проверьте, может они не сбежали а уехали на СВО.

Гость
22 февр 2023 в 16:51

Не ищите, сами придут

Гость
22 февр 2023 в 17:31

Ну вообще весёлого мало,, каждую неделю кто-то бежит, это уже как норма,,народ даже уже не замечает,, может уже пора навести порядок в системе и органах??

Гость
22 февр 2023 в 17:40

симпотные парни

Гость
22 февр 2023 в 18:08

Красавцы так держать удачи им !!!

Гость
22 февр 2023 в 18:18

Там у всех на фотографиях лица такие будь тебе 20 или 30 лет а на фото выглядишь 50 летним

Гость
22 февр 2023 в 19:54

Скоро всех собственности лишат. Какое может быть наказание ещё?

Гость
22 февр 2023 в 20:24

Вот новость-то.. "два заключенных сбежали из колонии.." Смех! Ну ушли два расконвойника погулять, их особо и не охранял никто, чего им бежать.. ну погуляют пока деньги не кончатся, да вернутся.. что в первый раз что ли.. обычное дело, чего об этом писать???

Гость
22 февр 2023 в 21:02

Могли б и одно фото разместить)) всё равно похожие друг на друга)))

Гость
22 февр 2023 в 21:25

(Музыкант) Они уже в оркестре, отставить поиски

Гость
22 февр 2023 в 21:41

Теперь и за побег статью влепят, это лет пять, не меньше.

Гость
22 февр 2023 в 22:30

Не ужели?Заметили!Что сбежали!Волки позооорныые!

Гость
22 февр 2023 в 23:22

А что законодательство изменилась,что по этим статьям на химии сидят ,,,( на поселении )

Гость
22 февр 2023 в 23:32

А разве правильно писать "два заключенных"? Может, все-таки "двое заключенных"?

Гость
23 февр 2023 в 00:15

Бегали, бегают и будут бегать во все времена и при любой власти.

Гость
23 февр 2023 в 04:59

Ничего удивительного в том что выглядят на 20 лет старше своего возраста, ведь система ФСИН прожирает финансы выделяемые государством на содержание заключённых, а заключённые содержатся в условиях "Бухенвальда".

Гость
23 февр 2023 в 05:35

На Маркса видал их. Пивко пили на остановке.

Гость
23 февр 2023 в 11:45

Поймали их в 9 вечера инормацию скинули.

Гость
24 февр 2023 в 11:33

Так тех для кого пять тыщ деньги в России то 120 лимонов😀😀😀А тех кто пять лярдов за бабки не считает , единицы то..у кормушек то..Бояр...Их мало😀😀😀😀А смердов много..Бояр беречь надо! а то некого вешать будет то..вот и берегут их..не тянут в зону😀😀😀

Гость
22 февр 2023 в 14:55

Сограждане, как оказалось, ссыкуны еще те. Всего боятся. И каких смелых и волевых поступков можно ожидать от таких ссыкунов? Будут дохнуть в тихушку, но возразить не посмеют.

Гость
22 февр 2023 в 21:04

Пусть ходят на свободе статья то незначительная вот они и выбрали свободу мы же вроде в независимом государстве живём