Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Житель Новосибирска погиб, выпав из окна квартиры на пятом этаже
Житель Новосибирска погиб, выпав из окна квартиры на пятом этаже

21 февр 2023 в 13:32

Вот она какая старость, спаси, сохрани и помилуй.

21 февр 2023 в 13:03

спасибо за достойную старость.

21 февр 2023 в 14:02

Нет, я понимаю, что из окна панельного дома можно выпасть: подоконники низкие и узкие. При росте чуть выше среднего вполне можно и выпасть. Но не зимой. А в этих домах подоконники высокие, широкие. Устанешь карабкаться пока выпадаешь.

Гость
21 февр 2023 в 13:22

В стабильной РФ на лечение нужны серьезные средства, а бесплатные врачи списывают всё на старость. Вот так и ходят по кругу старики экономя на всём чтобы купить лекарства.

Гость
21 февр 2023 в 14:03

Соболезнования родным. Очень жалко мужчину. Ещё год, могло бы быть 90. А через 20 лет - 109.
Геронтология не стоит на месте. Вроде гериатры даже в районных поликлиниках появились. Совсем не так как раньше. Приходишь, врач говорит тебе: «вам не 30ть какое, здоровье вы от меня требуете»

21 февр 2023 в 13:56

Начните помогать слабым.
Уверяю вас… Негатив покинет вас…
____________

Маленькая девочка со взглядом волчицы,
Я тоже когда-то, был самоубийцей.
Я тоже лежал, в окровавленной ванной………

Гость
21 февр 2023 в 13:48

Славься наш Царь -..... (здесь каждый сам может поставить свои маты)

21 февр 2023 в 19:11

Печально как то.. Жаль деда..

Гость
21 февр 2023 в 13:51

проводится проверка, ну ну, у нас как-то после пьянки и драки у соседей их сынок с балкона полетел, так даже свидетелей не опрашивали, поверили в рассказ мамы-алконавтки, что он защелки на окнах открывал и случайно выпал, какие защелки на пластиковых окнах?

Гость
21 февр 2023 в 13:19

Ну и зря! Надо было дождатья сегодняшней речи Самого, вам бы наладилось.

Гость
21 февр 2023 в 15:00

Надо создавать механизм, который просто будет защищать людей.

Гость
21 февр 2023 в 13:08

(с киоска) Случаем никто там дедушку не подтолкнул, в 89 лет сами очень редко выходят в окно.

Гость
21 февр 2023 в 13:21

Почему просто житель - это сибиряк!! Исправляйте!

ГостьКонопея
21 февр 2023 в 13:33

В дореволюционное время родителей не оставляли одних. Дети были всегда рядом до последних дней. И относились с уважением, независимо было наследство или нет. А сейчас, если и живут с детьми, то те всю пенсию заберают до копейки. Считают что им уже ничего не нужно.

Гость
21 февр 2023 в 13:21

Печальная новость. Всё же не так плохо, что в дореволюционный период пожилые люди уходили жить в монастырь (правда наверное не бесплатно), в монастыре и пообщаться и Богу помолиться и заботу от монахов получить можно было.

Гость
21 февр 2023 в 14:56

Выпал из окна в 89 лет.
Накануне с управдомшей бодро разговаривал и расплатился по счётчикам. Живёт один, вызвали сына.
До 89 мне как до Луны пешком, но выпадать из окна не спешу.
Помру, как говорят некоторые некрофилы, "своей смертью".

Гость
21 февр 2023 в 14:59

Люди подвержены очень мощной психической атаке. Это должностное преступление.

Гость
21 февр 2023 в 15:04

Когда убирается слово "банк", это дает право заниматься всем. А "Золотой орел" — национальная премия. За всем этим, хотим мы того или не хотим, прослеживаются признаки передела мира. Серьезного передела мира.

Гость
21 февр 2023 в 15:09

Мальчик с дедушкой сидел на скамье в парке, разглядывая веточку дуба.
Дедушка, а почему кому-то суждено быть листком, а кому-то плодом? Жёлудь может стать деревцем, а листок просто сгниёт. Не хотел бы я родится листком.
Ну почему же? Листок тоже полезен. Вот когда осенью осыпятся и листья, и плоды, люди и звери собирают жёлуди, чтобы их съесть. А листок может накрыть жёлудь, и его никто не найдёт. И тогда весной он сможет стать маленьким дубком.
...
Внук давно вырос, женился и стал отцом двоих детей. Правда, его семье приходилось ютиться на скромной ипотечной жилплощади. Внук не жаловался на стеснённые условия деду в редких телефонных звонках. Но ...
Однажды поздней осенью дедушка как обычно сидел у окна в звенящей тишине сталинской трёшки и смотрел на листопад в парке. Он давно уже не выходил из квартиры, ему уже было не по силам подниматься на пятый этаж. Помутневшим взглядом дедушка проводил прощальный полет одинокого дубового листка и распахнул ставни ...

Гость
21 февр 2023 в 15:43

Почему "Житель Новосибирска", ломаете стереотипы, нужно писать Сибиряк, у нас другие не проживают! Исправляйте!

Гость
21 февр 2023 в 16:09

Я и сам прикидываю, вот скоро на пенсию, прожить на нее не реально, тоже выпаду.

Гость
21 февр 2023 в 18:56

Вышки сотовой связи в некоторых местах работают с превышением допустимых норм по плотности потока СВЧ-энергии в 30-100 раз.
Многие очень страдают от таких пыток.

Гость
21 февр 2023 в 20:51

Посмотрел, послушал послание дедушки, а там и помирать не страшно!

Гость
22 февр 2023 в 12:04

Это называется деменция. Очень сложно заметить её , если не живёшь вместе круглые сутки и 7 суток в неделю как говорится. Перепутал скорее всего дверь и окно. У подруги отец также собирался выйти в кухоное окно с пакетом мусора рано утром. Хорошо увидели. А через 30 мин совершенно нормальный стал снова. Поставила замки на ручки

Гость
21 февр 2023 в 13:40

Надоело коптить, вот и решил выпасть.

Гость
22 февр 2023 в 01:12

Или выпилился или спроспросони перепутал двери

21 февр 2023 в 13:44

Какого небо цвета?