Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Получил удар головой в нос от водителя»: на видео попал конфликт в новосибирском автобусе
«Получил удар головой в нос от водителя»: на видео попал конфликт в новосибирском автобусе

20 февр 2023 в 18:22

Господин Локоть, Барбара всё-таки была права?

20 февр 2023 в 17:44

Вот и до рукопашной дошло в от. Мало аварий ,так ещё и бои без правил за замечания... Веселая жизнь наступает,что скажешь.

Гость
20 февр 2023 в 17:43

если в голове нет мозгов то ей можно делать что угодно , даже гвозди забивать . теперь я понимаю почему у водителей автобусов лбы квадратные и плоские , как наковальня.

Гость
20 февр 2023 в 17:44

Красная жидкость , узнал в инете - это кровь .

Гость
20 февр 2023 в 18:00

Не понял, водитель был пьян ??? Что происходит с кадрами в городе ?

20 февр 2023 в 17:54

Бородач не мог дать отпор?

20 февр 2023 в 17:48

Аккуратно надо себя вести с замечаниями. Также необходимо быть физически, финансово и юридически хорошо подготовленным если решил делать замечание. Все остальное от лукавого: вопрос в том кто первым напишет заявление

Гость
20 февр 2023 в 17:51

А интересна фраза" от них, то есть от водителя и кондуктора исходил запах алкоголя. На мой вопрос пил ли он сегодня, получил от водителя удар головой в нос". Приехавшие сотрудники ГИБДД медицинскую экспертизу водителю автобуса провели или нет? Если он в алкогольном опьянении, то кто нас возит?! Надо задуматься.

Гость
20 февр 2023 в 17:51

Надо разрешить ношение

Гость
20 февр 2023 в 19:29

Совсем уже оборзели, помимо того что в мороз детей выгоняют, так ещё и руки распускают.

20 февр 2023 в 17:47

пассы ваще офигели, наезжают и делают замечание водителям автобуса. Это же святые люди. Ну и, что, что они нарушают пдд и летают как в зад ужаленные 🤣🤣🤣

Гость
20 февр 2023 в 18:59

То есть пьяный или с подозрением на то, что пьяный водитель автобуса избил ,залив кровью весь салон автобуса человека и ГИБДД его отпустили !!? Иначе как трактовать то, что водители что то там порешали между собой и разъехались? Он на экспертизу должен был ехать в машине ГИБДД , а потом в КПЗ за избиение человека......ничего я уже не понимаю.

20 февр 2023 в 17:46

ну вот бабы все ноют, что мол измельчал нынче мужыык, нет тех самых настоящыыыыых мужиков!!!

ну вот же они, настоящие мужчины!!!

21 февр 2023 в 09:13

Побои арестная статья, почему водила не КПЗ еще? Почему не проводили освидетельствование водителя автобуса? Цугаэт, почему ваш представитель не выступил с заявлением?

Гость
20 февр 2023 в 17:52

Не бороду надо отращивать, а бицуху.

Гость
20 февр 2023 в 18:16

какое пузо у пострадавшего наверное, нездоровый. водитель жестко его .

20 февр 2023 в 21:04

Недавно тоже авария была на Высоцкого у труб автобус просто развернулся и не поехал дальше хотя можно было, деньги вернули со скандалом и то если наликом платил

20 февр 2023 в 23:00

Андрюшке надо не отмахиваться, а бежать к пострадавшему и решать вопрос.

Гость
20 февр 2023 в 19:21

Обычно после удара головой в нос не только равновесие теряют ...

Барбара
20 февр 2023 в 19:31

Мэр, ну ты видел, ты видел?

гога
20 февр 2023 в 19:53

Помню нашли такого водителя - вывезли в лес и потеряли! (наверное убежал на всегда)

Гость
20 февр 2023 в 19:43

Водитель денюжку за прерванную поездку не вернул. Взбесился. Я бы на месте родственников пострадавшего отбила такому всю борзоту.

20 февр 2023 в 18:06

Будни Мордора

Гость
20 февр 2023 в 17:47

Назад в наше " светлое будущее"..

20 февр 2023 в 18:21

хорошо что он не высадил школьника за отказ оплатить проезд

......
20 февр 2023 в 19:49

Это не водитель, а обиженная девочка

Гость
20 февр 2023 в 20:18

водителя - в изоляцию лет на десять минимум, с владельца - штраф в несколько миллионов. Иначе так и будет продолжаться.

Гость
20 февр 2023 в 21:26

Доколе извозчики будут доминировать?

Гость
20 февр 2023 в 21:41

Этих водятлов автобусных можно сказать не проверяют перед выездом из парка. А после моей жалобы в цугаэт автобусы наконец начали ездить чаще. Ихнее начальство полгода считало, что пассажиры это скот и можно набивать автобусы по самые люки. После моей жалобы начальник этого маршрута очнулся и решил пускать почаще автобусы. Но водятлов это только нервирует, что приходится меньше отдыхать.

Гость
20 февр 2023 в 23:47

у всех этих ИП и ООо перевозчиков всякое быдло работает, да еще неофициально.

Гость
21 февр 2023 в 09:08

Из-за замечания - я вам не обязан платить за проезд! Правильное замечание и своевременное, не хватало 35 рублей на 3 литра пива и бутылку водки!

Гость
21 февр 2023 в 09:51

Случайно, не этот ли водитель на этом же автобусе, только маршрут 64, вдребезги разбил автомобиль, который теперь даже восстановлению не подлежит, просто спокойно и нагло проехав на красный свет светофора. Люди в автомобиле чудом остались живы,.

Гость
21 февр 2023 в 11:02

18 маршрут. Да только недавно с ними разбирались. Там всё незаконно, начиная от выпуска водителей на линию и проверку тех. состояния автотранспорта. Половина водителей мигранты. Терминалы оплаты отсутствуют, зато присутствуют номера карт сбера на которые мигранты предлагают кидать деньги. Уход от налогов дичайший. Могу предоставить соответствующие видео.

21 февр 2023 в 08:25

Дураки и дороги..............

Гость
20 февр 2023 в 17:57

У вас уже вечер? Домой собираетесь?