Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В горах Кузбасса вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку — один человек погиб
В горах Кузбасса вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку — один человек погиб

20 февр 2023 в 15:55

В паре с вертолетом летел вертолет, он доставил погибшего в городской округ и вылетел за пострадавшим. Видно погибший был более важен, чем пострадавший. Ну а остальные восемь человек вообще массовка.

20 февр 2023 в 15:02

Кто такие, куда летели? Вряд ли там дворник Петрович и слесарь Михалыч были. Предположу, какие нибудь чинуши опять незаконно охотились.

20 февр 2023 в 17:43

Ага, написал предыдущий комментарий про то, что на вертушках постоянно летаю и они все очень старые. Модератор сразу почему то отклонил. Пытаюсь еще раз.

Гость
20 февр 2023 в 15:00

Опять чинуши на горных козлов охотятся?

20 февр 2023 в 20:21

каникулы весенние начались, "сироты" полетели отдыхать в Шерегеш

Маргинал
20 февр 2023 в 15:02

ого, это ж как воровать то нужно, что бы иметь свой личный вертолет ???

Гость
20 февр 2023 в 15:16

хлопок а не взрыв
жесткая посадка а не авиа катастрофа
поддопление вместо наводнения
задымление вместо пожара
какие еще слова выдумают тут ?
стабильность вместо стагнации уже выдумали .

20 февр 2023 в 16:38

Если гибнут люди, то это вертолет разбился, а не совершил жесткую посадку. Перестаньте, пожалуйста, издеваться над русским языком.

20 февр 2023 в 15:16

"Хорошо" слетали на прогулочку...

Гость
20 февр 2023 в 15:16

В паре с вертолетом ми-8 летел вертолёт.
Странно что не стерх.

Гость
20 февр 2023 в 17:09

История с Косопкиным повторяется? Зачем тело первым забирать а раненного оставлять?

Вау

Гость
20 февр 2023 в 16:23

Аналогов-нет.

Гость
20 февр 2023 в 16:14

"совершил жесткую посадку"
Вы имеете в виду - упал?

Гость
20 февр 2023 в 16:22

- Лапти свои спрячь! - А куда же я их спрячу то?

Гость
20 февр 2023 в 16:27

Сикорский - он же в СССР родился. Но страна патриотов и победителей - не для Сикорских.

Гость
20 февр 2023 в 16:02

Вон фото с тг канала Другая Россия, кажется, не помню - Ми - 6 где- то в тюменских болотах валяется, лет 50 валяется уже, никому не нужен. Даже винты не сняли. Сбросил бы фото - но не на этот допотопный сайт, тут некуда. какие вертолёты россии - такие и сайты. То клинят, то торморзят.

Гость
20 февр 2023 в 16:05

Что будет с вертолётом балочной схемы. если откажет рулевой винт?

Гость
20 февр 2023 в 21:06

Не Ми8, а AS 350.

Гость
20 февр 2023 в 21:20

Поправочка, не МИ-8, а Еврокоптер AS350

Гость
20 февр 2023 в 21:23

Уважаемая редакция, не вводите в заблуждение. Вертолёт был тип Еврокоптер AS350.

Neo
21 февр 2023 в 11:54

Судя по тексту приоритет у живых был меньше?