Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Porsche устроил массовое ДТП и скрылся с места аварии в Новосибирске — госпитализирована женщина
Porsche устроил массовое ДТП и скрылся с места аварии в Новосибирске — госпитализирована женщина

19 февр 2023 в 16:05

Водитель Porsche, управляя автомобилем Porsche... слово автору понравилось что ли

19 февр 2023 в 15:40

Древний порш, тонировка вкруг, дерзкое вождение. За рулем либо малолетка, либо лицо без национальности.

19 февр 2023 в 16:04

Заголовок как всегда, как будто пишет ученик начальной школы, может все же добавить первым словом Водитель ? А то пишете что Порше скрылся, а он стоит на дороге раскуроченный…

19 февр 2023 в 15:39

Пока доблестные сотрудники ГИБДД растележатся, поступит заявление об угоне Порше.

19 февр 2023 в 16:39

В кз наверно опять сбежал

19 февр 2023 в 15:35

Проспится сдастся..

19 февр 2023 в 15:49

Водитель Porsche, управляя автомобилем Porsche, что это?

Гость
19 февр 2023 в 15:50

Водитель порше ехал на автомобиле порше. 😁Писссссссатели

19 февр 2023 в 19:08

Щас окажется племянником прокурора, который знаком с мэром и вообще - не виноват

Свидетель
19 февр 2023 в 19:16

Лично видели как подъехал на место ДТП в круг тонированный чёрный Лексус без номеров, передали что-то из окна «добросовестным сотрудникам дпс» и водитель, который якобы скрылся, с одной машины дпс пересел в другую. Вот такая вот ситуэйшен. 🤷🏻‍♀️

Гость
19 февр 2023 в 15:43

Порше или запорожец ... Какая разница??? Нарушил закон - получил наказание по закону. Либо в стране будет работать закон для всех. Либо у этой страны не завидное будущее.

Гость
19 февр 2023 в 16:25

"совершил столкновение с автомобилем Nissan, водитель которого водитель Nissan,"

Гость
19 февр 2023 в 16:44

только мы на видео все видим, что порш не скрылся? там пообещали приличную сумму, что ГИБДД его не видят?))))

Греча Пшеничный
19 февр 2023 в 15:41

Видео из какой-то деревни.

Гость
19 февр 2023 в 16:41

главное в статье чтобы больше слов Porshe было

Славка
19 февр 2023 в 19:32

Наверное до этого водитель порше как победитель, показывая всем какой он важный мужик, но как только случилась ситуация где надо доказать свои слова - он тупо слился. Обнулился.

19 февр 2023 в 18:43

ГИБДД особенно нужно уделить внимание владельцам "люксов" БМВ х 5,Роверов,Поршев и Таурегов лохматых годов.Как правило за рулем отморозки.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 февр 2023 в 16:25

устанавливают, устанавливают, да недоустанавливают. это уже скороговорка будет

зачем
19 февр 2023 в 16:34

Они все должны владельцу Порше, счётчик включен

Гость
19 февр 2023 в 17:30

Каждый днеь одно и то же. Со святыми упокой.

ррр
19 февр 2023 в 16:00

Порш кто-то угнал, а потом вернул и аккуратно поставил рядом с домом владельца. Как обычно.

с киоска
19 февр 2023 в 16:04

Детки Владельца Сто или кафейни-маникюрни покатались, вообщем Бизнесмены, по номеру этого корыта видно. Вообще барыги нормальных детей Воспитать Не Могут.

19 февр 2023 в 15:49

"Дорогие россияне ... я устал"
Эксклюзив! Наш корреспондент уже успел получить доступ к обращению Байдена!

Гость
19 февр 2023 в 19:00

Смелый парень

Гость
19 февр 2023 в 20:11

Гениальный журналист нгс. Одним словом Порше

Гость
20 февр 2023 в 00:30

О , да у того подушка ! А чо было-то ??? Колхоз Большое дышло !

Гость
20 февр 2023 в 09:48

Прописать в законе, что порше можно всё и их водители неприкасаемые, тогда статистика по преступлениям на дорого изменится к лучшему.

19 февр 2023 в 18:05

"— Водитель, управляя автомобилем Porsche, следовал по улице Военной, со стороны улицы Ипподромской в сторону улицы Покатной, и у дома 12 по улице Военной, не выдержав безопасную дистанцию, совершил столкновение с попутным автомобилем Ford, после чего автомобиль Porsche совершил столкновение с автомобилем Nissan, водитель которого, 59-летняя женщина, двигалась по полосе встречного движения"
*
Это как это?

19 февр 2023 в 16:03

В соответствии с новыми тенденциями хочу пересмотреть свою жизненную позицию по всем пунктам на 360 градусов.

19 февр 2023 в 21:40

А может - это был Поршенко?

19 февр 2023 в 21:39

А где же про иномарку?

19 февр 2023 в 18:18

Так КТО там кроме самого Порше по встречной стороне дороги-то ехал?

Автор статьи?