Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Возвращалась из гостей, но пропала»: в Новосибирске ищут 63-летнюю женщину
«Возвращалась из гостей, но пропала»: в Новосибирске ищут <nobr class="_">63-летнюю</nobr> женщину

17 февр 2023 в 22:08

63?
Тут все 85-ть.
Может деменция?
Желаю, чтобы нашлась.

17 февр 2023 в 22:10

Написано, что обута в галоши. Ну явно не по сибирском февралю обувь... Ну а так, конечно, хочется, что бы женщина нашлась живая здоровая.

17 февр 2023 в 23:03

Странная одежда для путешествия.

crry
17 февр 2023 в 23:38

Возвращалась ОТ ГОСТЕЙ.
Намного больше мне уже чем 63, но такой околесицы сочинить до сих пор стыжусь.

Греча Пшеничный
17 февр 2023 в 23:31

Выйдя на одной из остановок, позвонила родным, сказав свое местоположение. Родные по приезде женщину не обнаружили.

А телефон не отвечал? Странно.

Гость
17 февр 2023 в 23:53

хоть бы указали на какой остановке ориентировочно вышла.

Гостья
18 февр 2023 в 01:03

В таком прикиде поехала на ОТ в Новосибирск? Ну, знаете с ней явно не всё в порядке. Может забрела куда нибудь не туда, думаю, найдётся .

Соня
18 февр 2023 в 09:43

К счастью, нашлась! Где же она была?

Гость
17 февр 2023 в 22:46

Зимой в мороз в галошах?

Внучок
17 февр 2023 в 21:56

Хорошо, что у Бабули подружек Нет - на богаткова сидит, Комментирует.

Гость
17 февр 2023 в 23:38

Так дороги не все ровные да ещё гололёд. Где нибудь упала, да не дай Боги головой?

Гость
17 февр 2023 в 23:54

найдена жива в ЛИза Алерт

nik
18 февр 2023 в 00:15

"Выйдя на одной из остановок, позвонила родным, сказав свое местоположение. "
А что, остановку сообщить не судьба? Постоянно такая ересь - ищем, незнамо где, остановка, какая то. Как будто на поиск человека пофиг - только реклама лизы алерт.

Маня
18 февр 2023 в 01:51

Ложная тревога.

Гость
18 февр 2023 в 04:56

Вообще немудрено выйти не на той остановке, особенно если это "школа", "поликлиника", "магазин". И кондукторы не кондукторы, а продавцы билетов. Не знают ни маршрута, ни названия остановки.

Маркус
18 февр 2023 в 11:53

выглядит на все 90

17 февр 2023 в 21:54

может волки загрызли?

Бабушка
17 февр 2023 в 22:04

Женщина работает?

Гость
17 февр 2023 в 22:08

Могла быть пьяна ? Если да то тогда проходя по обочине могла улитеть в Кувейт там ищите.

854
17 февр 2023 в 22:01

3 года на пенсии, а уже такое.
Может болезнь какая?

гость
18 февр 2023 в 07:44

Какая интересная женщина, я подумал, что это мужчина...

Жора За Путина ❗️