Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации Лидера группы «Несчастный случай» задержали в Новосибирске — Алексей Кортнев рассказал, как это было
Лидера группы «Несчастный случай» задержали в Новосибирске — Алексей Кортнев рассказал, как это было

Мелочная полиция
17 февр 2023 в 09:20

Какая Мелочная и мстительная полиция в стране. Ну показал 50 летний дядя знак обидный ну показали бы в ответ тоже да и разошлись бы как это делают нормальные люди в нормальных странах. Эх Россия авторитарная, куда катимся.

Петя
17 февр 2023 в 09:21

Интересно, а с концертом Газманова такое может случиться?🤔🤔🤔

Риелтор из Столицы Сибири
17 февр 2023 в 09:21

Мировой Гастрольный Тур по кабакам у "великих музыкантов", или кто они там.

Михаил
17 февр 2023 в 09:29

а что в итоге с задымлением? проветрили?

гость
17 февр 2023 в 09:30

Лёха на фото получился как-будто на унитазе дуется

Елена
17 февр 2023 в 09:30

Может все таки деньги за билеты зрителям вернули ?

17 февр 2023 в 09:30

Прикоснулись к Легенде и честному человеку

17 февр 2023 в 09:30

Как же подло падает наше городское руководство , вызывая ментов и пожарных , по выдуманным причинам, потому что ссыкует перед главным .. позор всем кто принимал в этом участие .

Гость
17 февр 2023 в 09:31

Что он делает в России?

17 февр 2023 в 09:34

Удивительно, что у него вообще должен был состояться концерт, после его "позиции по СВО". Всё эти шашни в воюющей стране до добра не доведут

Экономист
17 февр 2023 в 09:37

сегодня по 1 каналу в новостях показывали протесты во франции , против пенсионной реформы , где французы прямо говорят властям - вы укранине помогаете значит есть деньги и не надо экономить на ЛЮДЯХ !
грустно как то комментатор это все говорила и буквально 1 минута сюжет.

17 февр 2023 в 09:38

А где-то в этот момент пожарные и полиция были по настоящему нужны 😔

17 февр 2023 в 09:42

Прекрасно, что Кортнев не поддерживает это вот все. Достойный, принципиальный человек, пример для многих. Собственно и не он один, Макаревич, Шевчук, БГ, та же Пугачева. А кто на той стороне, кто согласился измазаться в этом самом за бюджетное бабло? Есаул, прости госсподи, Газманов, Басков, да еще комичный Шаман(Я узкий). Люди без репутации, которым уже все божья роса. И слава богу, что только они.

17 февр 2023 в 09:42

А показание непристойных жестов это разве не оскорбление?

17 февр 2023 в 09:42

помню он выступал на дне города возле оперного. даже наш мэр поднялся на сцену, и сказал что песня про кандидатов соответствует действительности

Гость
17 февр 2023 в 09:43

Голод и забвение

горожанин
17 февр 2023 в 09:44

"зрителям вернули билеты"... может деньги все же :)))

17 февр 2023 в 09:47

А Сталин ещё кровавый?

Пшик
17 февр 2023 в 09:51

А вчера в итоге на было концерта?

17 февр 2023 в 09:51

Оскорбил-> задержали->извинился->инцидент исчерпан. Вся суть

Гость
17 февр 2023 в 09:52

А виновного в ложном вызове пожарных уже нашли?

17 февр 2023 в 10:06

Богема возомнила себя элитой? Ваша задача развлекать народ, а не высказывать своё мнение о политике родного государства. Не доволен? Молчи или езжай подальше, а за оскорбление представителя власти в любом по вашему "правовом государстве", этот пальчик быстро отломают. У нас с этим ещё нежатся...

Марина
17 февр 2023 в 10:08

Неприлично показывать такой жест, культурка из него так и прет!

Гость
17 февр 2023 в 10:08

Нельзя в его возрасте разбрасываться так пальцами.

Гость
17 февр 2023 в 10:10

многодетный отец и вот его дальнейшее воспитание!

17 февр 2023 в 10:16

"выступление было отменено, а зрителям вернули билеты."
Простите, а ЗАЧЕМ и КАК им их вернули? Вроде бы, у зрителей билеты были УЖЕ КУПЛЕНЫ? Может, им вернули деньги? Так то, если зрители уже прошли в зал, то корешки билетов на контроле уже оторваны или нет?..

Боян
17 февр 2023 в 10:17

Произошел несчастный случай со счастливым концом.

17 февр 2023 в 10:22

Алексей Кортнев:
"Мы привыкли при виде ментов делать руки по швам, вдруг решат покомандовать нами"

гость
17 февр 2023 в 10:23

Ехал бы на запад к галкину

17 февр 2023 в 10:36

Бебебе, а мне на этот "рупор Свободы"... Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на Слона!

Владимир
17 февр 2023 в 10:37

Завтра объявит себя евреем и на историческую родину.........
Вот кто бы мог подумать ,что Пугачёва,Собчак еврейки да и остальные деятели слинявшие туда

Neo
17 февр 2023 в 10:40

О чем писанина?

Доктор с ЮАР
17 февр 2023 в 10:41

шумит тут ботьё...не нравится им Лёшка, в ЮАР коза и 2 куры меня ждут, тут плохо тут

17 февр 2023 в 10:43

за языком просто надо следить и не лезть куда попало.

17 февр 2023 в 10:54

Поддерживаешь Украину? ну так езжай туда жить!

Алекс.
17 февр 2023 в 10:55

Первый пошел. Подготовиться Агутину с Варум.

crry
17 февр 2023 в 11:01

Несчастный случай это был.

кузя фыр
17 февр 2023 в 11:02

Многие рок-легенды сейчас уезжают в Европу и после показательного антироссийского выступления успешно там гастролируют. Говорят, некоторые даже перечисляют деньги ВСУ, чтобы помочь им "отвоевать Крым". Что будет делать Кортнев, интересно.

У него
17 февр 2023 в 11:05

песни полностью аполитичные. Это не ДДТ. Зачем его запрещать?

Гость
17 февр 2023 в 11:15

Да и хорошо ,что отменили , пусть в Латвии поет , там сейчас труппа "великих" гастролирует по совдеповским дк .Если бы не советы то и дк не было бы ,на базарных площалях пели бы ....хотя не долго и до этого...

мукмук
17 февр 2023 в 11:49

как всё усложнилось !
то были Красные и Белые за царя до этого момента , а теперь еще те кто хочет захватить и разбомбить и те кто не хочет ! как теперь сложно людей делить стало !

Эх, Вы!
17 февр 2023 в 11:53

Макаревич,Гебенщиков,Попрыгун Газманов, Кортнев-абсолютные бездари, поднявшиеся на какой то непонятной волне с идиотскими песенками -одни про перемены, другие про есаулов, третьи про небо голубое и уже у всех у них песок сыпется из одного места, а они всё лезут и лезут-то поют, то кулинарные передачи про пельмени ведут, теперь мода на обливание своей страны грязью или наоборот патриот на сцене, визу в Израиль хотел оформить на всякий случай.

Дон
17 февр 2023 в 11:54

Гос. аппарат продолжает избавляться от инакомыслящих и непослушных. Напомню, во времена Адольфа происходило то же самое.
Люди, расколдовывайтесь😶

17 февр 2023 в 12:05

Как дремучее скрепобесие, так Новосибирск.

Да-уж, дела..
17 февр 2023 в 12:06

Похоже, скоро партия будет решать -что нам слушать, кого смотреть,
и в какой момент отдать жизнь..

Гостьей
17 февр 2023 в 12:09

Да гнать его

Гостьей
17 февр 2023 в 12:11

Да гнать его и всех кто его поддерживает,предатели Родины

17 февр 2023 в 12:22

Боже, звезда, столько крика и ничего интересного за всю карьеру.

Читатель
17 февр 2023 в 12:50

Благополучный исход задержания Алексея свидетельствует, что полицейские тоже выросли на его песнях. Ну, не сдержался мужик, показал палец, чего тут копья ломать? Лехе обидно, что концерт отменили, никакой тут политикой и не пахнет. Он приехал бабла срубить.

Нюшина фоточка
17 февр 2023 в 13:00

Вот бы фоточку, где Кортнев неприличный жест показывает. Я б ее на аватарку поставила.

Ната
17 февр 2023 в 13:43

Ну и трепачи.....нада отвечать за свои поступки...чай не малые дети...