Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Спасите нас, мы живые». История россиян, которые погибли вместе с детьми в Турции, так и не дождавшись помощи
«Спасите нас, мы живые». История россиян, которые погибли вместе с детьми в Турции, так и не дождавшись помощи

Лисенок
11 февр 2023 в 10:22

Очень жалко людей. Соболезнование родным и близким. Если поеду отдыхать в Турцию или какую то еще страну, где может быть сильное землятресение, то обязательно буду селиться в гостинице монолитной и не сильно высокой. Если такой не будет, то откажусь от поездки.

Гость
11 февр 2023 в 10:25

Модератор, пора все комментарии отключать, как в КП - слишком много неадекватов, читать противно, один химик чего стоит

Власий Казатулович
11 февр 2023 в 10:33

35 лет, двое деток, жили с родителями турка. И дальше мечты-мечты. Жаль конечно, но не пожалела ли Ирина о своем выборе? Думайте, девчонки.

Гость
11 февр 2023 в 10:33

Модератор, исключи хотя бы химика, а то он тут помойку развел - все свои душевные помои выплескивает на людей

KJH
11 февр 2023 в 10:45

Турция расширяет поставки вооружения на Украину. Выводы делайте сами. Посол РФ в Турции.

Девушка Фрагонара
11 февр 2023 в 10:48

Жаль, очень жаль. Не могу читать без слёз. Но!!!☝сам архитектор... Дом был, чьей постройки?

11 февр 2023 в 11:23

Должны были уехать, но маленький сын заболел, пришлось сдать билеты. Судьба злодейка...

Сара
11 февр 2023 в 11:36

Сколько желчи в вас.Никто не застрахован,учтите.

Neo
11 февр 2023 в 12:13

НГС, забаньте , пожалуйста, тюленя.

Марина
11 февр 2023 в 13:16

Люди? Вы вообще люди? Погибли ваши граждане,а у вас столько желчи! Даже я, украинка, всеми частичками своей души ненавижу вас всех и каждого! Но уж тут проявила сострадание!(не ожидала от себя!) Значит во мне есть ещё человеческие чувства! Какой бы ни был человек национальсти..это большая трагедия! И никто не застрахован от этого! Царство небесное погибшим.

Гость
11 февр 2023 в 13:53

Почему они не продержались три дня? От холода?

Гость
11 февр 2023 в 18:37

Пофиг. Вот ни один турок даже не знает что у нас горе в Новосибирске. И знать не знает и не сострадает.

Гость
11 февр 2023 в 19:05

А я думаю это го... Пишут всякие провокаторы чтобы как можно больше оклеветать русских, мы всё сочувствуем и скорбим, людям попавшим в такую беду независимо от национальности

11 февр 2023 в 19:22

у кого денег не хватает на Турцию тот живой

11 февр 2023 в 19:24

А сейсмологи не могут предсказать землятресение?

Гость
11 февр 2023 в 23:51

А нам здесь зачем эти байки?

12 февр 2023 в 00:23

Из текста так и осталось не ясным, кто в итоге погиб, а кто выжил. Надо же уметь так писать удивительно. А ещё называть семью из двоих граждан разных стран русской.

Гость
12 февр 2023 в 10:21

Царство небесное всем погибшим 🙏🙏🙏🌹🌹

Гость