Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Трагедия под Новый год и столб огня на заправке: вспоминаем крупные взрывы из-за газа в Новосибирске
Трагедия под Новый год и столб огня на заправке: вспоминаем крупные взрывы из-за газа в Новосибирске

11 февр 2023 в 21:43

Мы жили рядом с пострадавшим домом на Степной, рвануло так, что мы подпрыгнули вместе с диваном. Вначале не поняли, что случилось, но потом увидели клубы дыма в пятиэтажке и решили пойти разгребать обломки, чтобы помочь людям, но там очень быстро приехали пожарные, полиция, никого не подпускали и мы вернулись домой, потому что смотреть на это было невозможно тяжело. Причём, это уже второй взрыв на Степной, свидетелем которого я была - ещё в детстве в 70-х годах в пятиэтажку на Степной врезался летчик на самолёте, решивший так убить свою жену с тёщей.

Гость
11 февр 2023 в 22:27

И самолёт АН-2 протаранил пятиэтажку в этом городе 26 сентября 1976 года!

Пенсионерка
11 февр 2023 в 23:08

Коробит от того, как журналисты освещают события. Например "сибирячка жива.." Я рада за женщину. Но! Вот поеду я в Узбекистан и там про меня будут писать "узбечка" ?

11 февр 2023 в 23:19

Вы что-нибудь хорошее вспомнить можете?

Гость
12 февр 2023 в 00:35

Во всех перечисленных случаях причина-человеческий фактор.

Размышления
12 февр 2023 в 01:18

Выходит, что в очередной раз лучше устроить "самую лучшую зиму", чтобы газ "сам" взрывался. С отписками по пыткам и вмешательствам в личное пространство, и лицемерием.

И всё-таки за Бастрыкина
12 февр 2023 в 10:08

Тем временем у Росгвардии появились новые машины, похожие на Лимузины, а возле УК ЖКХ-Партнëр на Планировочной 58 электромагнитные выбросы.

Ирину Волк в Новосибирск!
12 февр 2023 в 10:19

Так когда Ирина Волк прилетит в Новосибирск? А то по доведениям до суицидов и вмешательствам в личные пространства, содействию терроризму должна Полиция работать, а она не хочет. Вот газ и взрывается.

Гость
12 февр 2023 в 11:02

Взрыв на заправке надолго запомню.Живу напротив,на ГБШ.Жесть была полная.

иваим
13 февр 2023 в 14:54

Газ вредный ! в Европе его уже запретили !