Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Собирал всю жизнь»: новосибирец захотел вернуться во взорвавшийся дом ради набора виниловых пластинок
«Собирал всю жизнь»: новосибирец захотел вернуться во взорвавшийся дом ради набора виниловых пластинок

10 февр 2023 в 17:20

А так можно ? Просто оставить холодильник, телевизор, комп и остальную технику ? И их завалят плитами ? Мэрия новые купит ?

У мэра фаната дома на стене - фото снесенной им стелы ВОВ висит?

10 февр 2023 в 17:31

"Здесь речь идет о безопасности непосредственно проживающих там"
В соседних подъездах люди остались жить?

Гость
10 февр 2023 в 17:14

Тяжело взять все и оставить, особенно когда оно хоть как то уцелело..

10 февр 2023 в 17:16

интересно, фанат чего наш мэр? может он фанат поэзии и пишет стихи

горожанка
10 февр 2023 в 17:54

Нужно определить день и время когда жители этого дома смогут вывезти уцелевшее имущество со своих квартир.И в это время там организовать дежурство сотрудников МЧС. А уж хозяева сами разберутся,что стоит вывозить,а что оставить.

Гость
10 февр 2023 в 17:29

В свою хату зайти за своими вещами еще спрашивать кого то

Гость
10 февр 2023 в 17:43

А бытовую технику кому оставить один холодильник только 70000 стоит а они всего 100000 предлагают ,чё попутали че ли или или чё.

Гость
10 февр 2023 в 18:11

"Жильцам разрешено забрать документы и ценности, которые можно унести в руках"
А остальное запрещено? Вот это номер... Сопровождающий сотрудник будет по рукам бить?

С Богаткова
10 февр 2023 в 17:28

В Жмурках был фанат винила, очень правильный человек

Гость без будущего
10 февр 2023 в 17:57

Понятно, что не пускают, чтобы по чужим хатам соседи не лазали, но почему в свою нельзя зайти? Пусть бы товарищ майор сопроводил туда и обратно, ради соблюдения законности.

Бездетный Бич!
10 февр 2023 в 18:42

Локоть фанат? Чего фанат? Травникова? Точечной застройки? Вырубки зелёных зон?

Neo
10 февр 2023 в 19:13

То есть как бы ваша "частная собственность" по факту и не ваша.

10 февр 2023 в 17:32

У какой-то бабушки там кошка осталась, её вчера не пускали, ну нельзя же так.

Бастет
10 февр 2023 в 19:06

Мэр точно не фанат и не меломан, ибо не представляет ни моральной ни материальной ценности винила.
За раз вынести коллекцию невозможно. Пластинки тяжелые, транспортировать сложно.
Искренне желаю потерпевшему забрать коллекцию. Понимаю, насколько это для вас важно.

Дубль
10 февр 2023 в 18:22

То есть рюкзак, к примеру, набить нельзя? Только то что в ладошках поместится?

11 февр 2023 в 00:38

да уж...не повезло людям конечно, страшная трагедия, соболезную родным и близким погибших.

Какие ещё пластинки?
на флешку музон скачал, вставил, включил и слушаешь

Berkov
10 февр 2023 в 19:47

Как-то наличие рядом сотрудника МЧС может предотвратить обрушение конструкций? Миленько.

123
10 февр 2023 в 20:24

ну! у людей есть и раритетные вещи. например , немецкое пианино...
1 и 2 подъезды не затронуты как-бы. если трещин нет, то надо людям дать возможность забрать все, что они хотят взять (не имею ввиду холодильники и стиральные машины)
так-то там половина 3 подъезда тоже целая.

вопрос
10 февр 2023 в 17:28

тепло ли вам диванным комментаторам сидючи дома с чайком писать всякую гадость про беды людей???

122
10 февр 2023 в 18:18

Какой подъезд обрушился? Второй или третий?

868
10 февр 2023 в 18:36

Согласен. Чё, какие альбомы?