Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Люди из-под плит кричали»: история сибирячки, забравшей после взрыва 7-летнего мальчика, — о разрушениях и спасателях
«Люди из-под плит кричали»: история сибирячки, забравшей после взрыва <nobr class="_">7-летнего</nobr> мальчика, — о разрушениях и спасателях

Датчик утечки газа, как в Москве? Не, не знали?

10 февр 2023 в 12:27

Спасибо не равнодушным людям.

10 февр 2023 в 12:28

Кредо: положили на все болт, а потом выразили озабоченность.

Местный
10 февр 2023 в 12:33

Псевдопатриоты достали уже. Научись писать по-русски, критик диванный. А лучше поучаствовать как эта женщина.

К. Очевидность
10 февр 2023 в 12:34

Сто-пудово застройщики место расчищают, по всей стране такое, или поджег или хлопок, смутные времена.

Докток
10 февр 2023 в 12:35

Героизм и самоотверженность одних является разгильдяйством и головотяпством других

Гость
10 февр 2023 в 12:42

Для меня важно знать. Причину и следствия. В какой квартире утечка и в чем причина.

Гость
10 февр 2023 в 12:50

Спасли бы может больше, если бы не огонь, вода и мороз. Соболезную.

Я против
10 февр 2023 в 12:53

Когда не было своего жилья, жил в такой пятиэтажке, в которой регулярно присутствовал запах газа в подъезде. Я наверное был чуть ли не единственным человеком, которого это беспокоило, поэтому звонил в аварийную службу. Безразличие людей-бич общества. У нас во дворе дома из коллекторов такая сильная канализационная вонь стояла, пока я через мэрию не добился чтобы полного устранения этой проблемы, никто этим вопросом не занимался, парковали свои ведра возле этих коллекторов, зажимая носы, но никто и пальцем не пошевелил чтобы решить проблему и жить в комфорте.

Местный
10 февр 2023 в 13:19

Спасатели и неравнодушные- вот кто истинные герои России. Это им почет и уважение, а не тем зэкам из Вагнера.

Гость
10 февр 2023 в 14:02

"Люди из-под плит кричали"
И тут на них обрушили пятый этаж, чтобы спасателям было сподручнее работать. А боты мигом поведали, что там никому всё равно выжить было невозможно - холодно же.

Люда
10 февр 2023 в 14:52

У нас в доме алкоголики не пускают в квартиры проверяющих,а плиты у них по пятьдесят лет не меняны...Вот так и живём.

Гость
10 февр 2023 в 16:00

Всю жизнь сторонилась жилья с газом,и когда снимала и когда покупала ,как можно жить в жилье с газом,осознавая,что в любой момент рванёт 🙈‼️‼️‼️

Света
10 февр 2023 в 20:35

Меня беспокоит эта парочка из Омска, которая гастролировала по городам со своими псевдоуслугами. То в Тюмени побывала, то в Новосибирск подалась и бац взрыв дома. Не хочетсяверить, что это был терракт, но мысли в голову лезут именно такие

Липа
10 февр 2023 в 21:27

Ни когда одна газовая плита не обрушит пятиэтажный дом и баллон газа тоже.

10 февр 2023 в 21:31

оббегаем - исправьте, ошибка в слове

Светлана
10 февр 2023 в 22:33

Умничка, Татьяна, отважная женщина, не испугалась после взрыва метнуться на помощь людям. Ведь не знала даже, безопасно ли это для нее, или ещё раз рванет. И муж тоже большой молодец, поддержал. Люди с огромным сердцем.

Регион
10 февр 2023 в 22:42

Так уже и 2х омичей задержали, по тв. Это они к чему???? К дождю, не иначе.

Петровна Я Людмила
10 февр 2023 в 23:30

Это же диверсия. Мошенники "рубят бабло" На несведущих, отлично понимая, что могут натворить. Жалко, расстрелять гадов нельзя.

Натаха
11 февр 2023 в 07:47

В последнее время ходят по домам мошенники и предлагают от типа газслужбы настоятельно бабулям замену газовых шлангов и т. д. Причем повсеместно по стране эти случае. Диверсии батенька! Надо начеку всем быть главным по дому и т. д. Разослать всем листовки не открывайте дверь незнакомым дядям и тетям. Сейчас всем нужно быть максимально готовыми и не хаять власть, а кому тявкать охота вон в Израилях всяких еще есть места. Мне например на Родине хорошо и комфортно.

Гость
11 февр 2023 в 08:19

Здрасти

Я горжусь
11 февр 2023 в 09:49

что я знаю этих людей и живу с ними рядом.

митяй
11 февр 2023 в 11:58

нурики шмурики такое ощущение что это не новосиб а душанбе

Гость
12 февр 2023 в 00:38

Газ не так взрывается.газовая плита не об рушит 5 этажей. Если бы этот дом был без газовых плит, то появился бы газовый баллон..дело вовсе не в газе. Злит, что лапшу вешают на уши, считают тупыми идиотами.

Алекс
12 февр 2023 в 08:23

А у нас весь частный сектор хотят на газ посадить.

Лена
12 февр 2023 в 14:20

Без лицензии, официально не устроены, рассматривать по статье ,,диверсия" , если доказана будет вина. Лет по 25. Нажива одних , обернулась горем для всего дома.

Сергей
12 февр 2023 в 16:20

Я бы на законодательном уровне запретил газ в жилой сектор, это не благо, а головная боль. Почему бы не строить газовые котельные, которые бы снабжалли жилой сектор теплом и электроинергией. Электропечи не взрываются!

Гость
13 февр 2023 в 12:37

Пожар был ещё в 20 вечера