Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации День траура: что сейчас происходит на месте взрыва, где погибли 13 человек, — фоторепортаж
День траура: что сейчас происходит на месте взрыва, где погибли 13 человек, — фоторепортаж

10 февр 2023 в 11:53

"С трагедии произошло больше суток...." Шаталова, прочитай, что написала.

иррида
10 февр 2023 в 10:46

как ужасно - в один миг потерять все. Живешь, стоишь планы, обустраиваешься, воспитываешь детей... и в один миг у тебя - ничего. А может и тебя нет..

Гость
10 февр 2023 в 10:20

Почему не обновлен список пострадавших, находящихся в больницах? Нужна ли кровь? Почему не опубликован список погибших?

10 февр 2023 в 11:03

о, травников сам приехал. а на фига? только пофоткаться?

Гость
10 февр 2023 в 10:33

Вот интресно, первое: где людям выдадут квартиры? И кто возместит ущерб: вещи, мебель, бытовая техника?

Экономист
10 февр 2023 в 10:25

"У «хрущевок» официальный срок службы заявлялся в 25 лет для сносимых, и в 50 лет – для несносимых серий. Если здание изношено менее чем на 10%, его состояние считается хорошим."
могли ли подумать в СССР , что в 21 веке люди в новом государстве будут жить в старых хрущевках ....и даже деревянных бараках , я уже не говорю про "сталинки" , хотя как раз "сталинки" проживут еще лет 500 .

Владимир
10 февр 2023 в 11:58

Так пятый этаж обрушили на людей, которые под завалами лежали. Как после этого выжившие могут быть?

Валентина
10 февр 2023 в 10:57

Погибло много молодых, очень жаль. Соболезную родственникам.

Гость
10 февр 2023 в 11:44

Быстро решили сносить, без обследования конструкций, без комиссии. Такой «вкусный» кусок земли под застройку кому-то достанется.

Светлана
10 февр 2023 в 10:55

А людей пустят в уцелевшие квартиры, чтобы забрать вещи?

Neo
10 февр 2023 в 12:23

Застройщики как восприняли событие?

Гость
10 февр 2023 в 14:22

За неделю больше умирает на «сво» из новосибирской области, предлагаю каждое воскресенье объявлять траур

10 февр 2023 в 10:20

Оставшихся выживших надеюсь разместили в уютных условиях, деньги опять всем миром будем собирать, или олигархи поставляющие газ расплатятся?

Жирик
10 февр 2023 в 10:56

Когда будет озвучена причина? Утечка, самодеятельность, мошенники?

лева задов
10 февр 2023 в 11:24

Интересно, куда расселят жильцов? Не думаю, что в центре. Куда-нибудь на окраины- в " Чистую слободу?"

10 февр 2023 в 13:42

Да,не в 7:50,а в 7:39!

Гость
10 февр 2023 в 10:36

По информации Мэш Сибирь 14 человек погибли

Гость
10 февр 2023 в 10:51

Мне вот интересно, в чем сложность поставить датчики утечки газа, со звуковой сигнализацией?! Там цена- копейки. Сработала сигнализация, вызывать аварийную службу и покинуть квартиры!

Гость
10 февр 2023 в 12:13

Там нужно сквер сделать в память о погибших.надеюсь мэрия не будет на горе людей наживаться. Земля там дорогая. Но люди должны туда приходить к памятнику.

Гость
10 февр 2023 в 10:47

А вчера наверное не успели ещё пожар потушить кто-то уже звонил и договаривался после сноса дома воткнуть там свечку в 30 этажей, ну а чо, бизнес, ничего личного.

Анна
10 февр 2023 в 10:56

По какому адресу принимают помощь пострадавшим?

Гость
10 февр 2023 в 10:56

Если газ, то только дача или свой дом. Многоквартирный точно нет.

Кортик
10 февр 2023 в 10:57

Страшно остаться без всего за какие-то секунды! Ужас…

Гость
10 февр 2023 в 10:37

А старое газовое оборудование на других домах сносить не будут или оно ещё доход кое кому приносит?

Zhanna
10 февр 2023 в 10:55

Страшная трагедия, конечно. Но журналисты, не мусольте эту тему каждые 10 минут, вгоняя население в транс.

grebengreben83
10 февр 2023 в 11:27

Открыл Тик - Ток, а там русские бабы: А у нас в квартире газ, а у вас?

Щапоклякус
10 февр 2023 в 14:03

Да ничего не будет от слова вообще. В 2000х в Воронеже теракты были остановки с людьми взрывали вахкабиты. И что? Да Ничего.

Юрий Брежнев
10 февр 2023 в 15:14

Произошла страшная трагедия. Погибло много невинных людей. Виной всему скорее всего преступная халатность и разгильдяйство ответственных за эксплуатацию газовых магистралей лиц и надзорных инстанций. Надеюсь виновные будут очень жестко наказаны и никто не избежит жесткого справедливого наказания. Будут приняты беспрецедентные меры по усилению контроля за безопасную эксплуатацию газовых магистралей, установлены все необходимые датчики, заменены аварийные трубы и пр.

ГостьКонопея
10 февр 2023 в 16:39

Вот кто будет строить дом, тот и заказчик данного деяния. Преступление во имя денег. Схемы разработаны и известны.

Гость
10 февр 2023 в 17:34

Даже смотреть на фото очень тяжело.

Гость
10 февр 2023 в 17:35

Соболезнования родным и близким погибших.

Мартин
10 февр 2023 в 17:35

Кошкам проще, они группироваться умеют.

Гость
10 февр 2023 в 17:36

Большая трагедия, соболезнования родным погибших.

Лосев
10 февр 2023 в 17:36

Лишний раз туда идти не стоит, пусть специалисты работают.

Гостья
10 февр 2023 в 10:59

Вокруг тоже дома с газом? Ранее писали, что этот дом не был газифицирован.

Анатолий
10 февр 2023 в 10:49

Надеюсь не догадаются на жтом месте новый дом построить

Киторов
10 февр 2023 в 10:56

Никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации! Людям сил!

Мартин
10 февр 2023 в 10:55

Самое сложное для людей впереди. Придется полностью поменять свою жизнь.