Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Количество погибших при взрыве на Линейной выросло до 13 человек
Количество погибших при взрыве на Линейной выросло до 13 человек

10 февр 2023 в 09:53

Как бы вы считали пострадавших при СВО НАТО на территории России.

Елена
10 февр 2023 в 09:54

Страшна трагедия.... Скорбим вместе с пострадавшими..

Марат
10 февр 2023 в 09:54

Газ - опасная штука. Нужно регулярно всё проверять и не поддаваться на уловки мошенников, обращаться только в официальную газовую службу...

Второй
10 февр 2023 в 09:56

Всю ночь, наверное, завалы разбирали. Спасателям, медикам и пожарным огромное спасибо за их нелегкий труд! Соболезнования родственникам погибших.

Этот
10 февр 2023 в 09:56

Сегодня у нас день траура... Дай Бог, чтобы такие трагедии не повторялись.

Разбор
10 февр 2023 в 09:57

Жильцов этого дома должны расселить в новые квартиры, вчера была новость. Люди, конечно, еще не отошли от шока. Очень страшно! Никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации.

Марго
10 февр 2023 в 09:58

Соболезную семьям и родственникампогибших, тяжелая трагедия.

Гость
10 февр 2023 в 09:59

Раньше писали , что на первом этаже жила семья мигрантов из 10 человек, их нашли?

////////
10 февр 2023 в 10:00

Много совсем молодых. Жаль родственников.

Справедливый
10 февр 2023 в 10:01

Жильцам не квартиры дать надо, а срок реальный меняют у шарлатанов газовые шланги не проверив из за их неграмотности всполошили весь город и 13 человек погибли, да соседи пострадали. Как объяснить людям, что вызывать надо квалифицированных сотрудников.

Zust
10 февр 2023 в 10:02

Если чувствуется запах газа, особенно очень очевидный, нельзя игнорировать! Сразу же покидайте помещение и вызывайте службы.

Гость наталья
10 февр 2023 в 10:05

Сколько погибших...
Соболезнования всем ...
Скорбим вместе с вами...

Гостья
10 февр 2023 в 10:05

Очень жаль погибших, надеюсь найдут причину и накажут ответственных.

10 февр 2023 в 10:05

А где отдельные списки погибших и пострадавших?
У меня знакомый не отвечает, где-то на Линейной жил...

grebengreben83
10 февр 2023 в 10:15

Да, порядки с газом надо наводить. Но, все ж понимают, что сейчас не до этого? Есть более существенные цели!!!

За правду-матку
10 февр 2023 в 10:33

Что-то частенько взрывает газ в домах? Не пора ли, если уж не можем обеспечить безопасность граждан от взрыва бытового газа, электрифицировать все дома. Темболее, что все газовая инфраструктура «от времен Очаковских» увы(((((…..
Ну а вообще, это огромная традиция нашего города, всем пострадавшим и их семьям соболезнования.

Кент
10 февр 2023 в 10:33

На НГС уже кто-то писал, что, возможно, это происки СБУ. Надеюсь, эту версию отработают. А так товарищи оттуда писали, что у них в нашей стране куча агентов, которые будут орудовать под видом случайностей, халатности и т.п. Чтобы мы тут у себя почувствовали как там у них. Но, по правде говоря, они сами у себя устроили то, что у них там твориться.

Кто-то может мне объяснить, почему обрушили пятый этаж, не разобрав завалы? очевидно же, что под завалами люди, а на них сверху еще этаж.
Я могу понять, что была опасность для спасателей. Но обрушили практически сразу, даже не начав разбор. Что за спасатели - вытаскиватели трупов?

Власий Казатулович
10 февр 2023 в 11:00

Где список? Нашли владелицу кота? А барабанщика-айтишника с девушкой? Вчерашняя трансляция как-то ниочемно закончилась..

жесткий
10 февр 2023 в 11:01

По хорошему уже давно из за случаев взрыва газа в многоквартирных домах должны были законодательство изменить и постепенно дома отключать от газа с их капитальным ремонтом и заменой проводки. Газ отличная вещь, в сибири для отопления многоквартирного дома, но когда котельная это отдельно стоящее здание. Для всего остального есть электричество. За 20 лет стабильности вполне можно было все это сделать. Ну что ж, вынуждены ждать смену режима.

Из Москвы
10 февр 2023 в 11:36

Снимаю хату в Химках, дом с газом, есно в квартире висит-моргает датчик утечки. Оно конечно "само растает," но не до такой же степени, г-н Локоть?

Наиалья
10 февр 2023 в 12:27

Бардак везде. Я в хрущевке живу, случайно утечку заметила, когда на газовую трубу пена попала и стала пузыриться, я сразу газ отключила. Но кусок трубы меняли неделю, приехали, вырезали и уехали, ждали замену несколько дней, в итоге пришлось старый кусок трубы везти в аварийку, чтобы они выдали новый кусок трубы, и еще два дня ждали когда новую трубу сварят. А проверяющие только конфорки на плите проверяют и счетчик, а надо чтобы все трубы и шланги проверяли в квартире.

Юстас
10 февр 2023 в 14:29

Людей жалко,в такие дома старые,надо чиновников переселить,пусть прочувствуют все прелести жизни,а то ведь у нас самая великая страна.

Гость
10 февр 2023 в 16:42

Пострадавших много, но всё таки больше спасли.

Гость
10 февр 2023 в 16:43

Это большая трагедия для нашего города.

Костя
10 февр 2023 в 16:44

Вчера весь день переживал, следил за новостями. Сегодня уже всё закончилось.

Светик
10 февр 2023 в 16:44

Виновные обязательно должны понести наказание.

Гость
10 февр 2023 в 16:46

Из за оперативности спец служб пострадавших всё таки меньше.