Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Вероятность найти живыми невысока»: глава МЧС — о 8 людях, которые могут быть под завалами рухнувшего дома
«Вероятность найти живыми невысока»: глава МЧС — о 8 людях, которые могут быть под завалами рухнувшего дома

я не робот
9 февр 2023 в 20:52

куски либерастического 💩 сейчас пытаются обвинить спасателей в "добивании людей" обрушением конструкций пятого этажа.
Слушайте, сюда, susня... Спасатели предварительно убедились, что действительно никого из выживших под обломками не осталось, уверенно можно говорить, что ВСЕ, кто там был погибли.
Видели, как все утро полыхало пламя среди обломков? Несчастные, если и выжили при обрушении, то погибли от огня.
Или вы хотите еще одну трагедию, чтобы на работающих спасателей устоявшие плиты обрушились?

Алексей
9 февр 2023 в 20:54

Да какие там выжившие? После того как на них пятый этаж обрушили. Это же надо было такое сделать, на глазах у людей, чьи близкие под обломками лежат.

из такси
9 февр 2023 в 21:35

Стоило ли самолёт гонять с Москвы, ради высказываний этой шишки? Управление разбором завалов можно осуществлять удалённо. А сэкономленные деньги можно было бы направить на прочистку дворов от снега!

Гость
9 февр 2023 в 21:52

Обрушить на людей под завалами бетонные плиты. С высоты пятого этажа. Это чтоб посильнее долбануть. Может, есть специальный батут, на который этот железобетон падал? Нет. На людей, которые могли быть живыми на тот момент. Дураку понятно, что после этого живых не останется.

Никита
9 февр 2023 в 21:53

Чему Вы удивляетесь, если прямой руководитель Куренкова однажды сказал на вопрос тогда уже вдов "она утонула", спасибо, что не с улыбкой, если такое говорит шэф этого министра, как Вы думаете, что министр ответит про обрушение 5 этажа? Он обрушился.

9 февр 2023 в 22:52

если хоть одна сотая есть вероятности ,что люди живы-их надо спасать.а не валить на них бетонные плиты... на фиг такой МЧС...

9 февр 2023 в 23:16

Ну конечно, бетонные плиты на людей свалили, где же они будут в живых...

гость
9 февр 2023 в 23:51

"Вероятность найти живыми невысока"

логично...
я бы даже сказала, что ничтожно мала.
особенно после того как на них пятый этаж сверху обрушили.
"спасатели"...

10 февр 2023 в 10:33

можно было теплопушки поставить ( с аэродрома привезти) и организовать полог , у меня слов нет , как обычно, как получится. зачем он прилетел вообще?!