Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На место взрыва газа на Линейной прибыл глава МЧС России — Александр Куренков осматривает дом
На место взрыва газа на Линейной прибыл глава МЧС России — Александр Куренков осматривает дом

9 февр 2023 в 19:27

прилетел, а на фига?

9 февр 2023 в 19:34

это что картинная галерея, чего ее рассматривать ?

9 февр 2023 в 19:36

разведчик нашелся, ни пусть проползет до пятого или ему как ,, профессионалу,, из далека все уже понятно?

9 февр 2023 в 19:40

ещё депутат люмин имитирует бурную деятельность, вместо того чтобы реально помочь людям

Мяу
9 февр 2023 в 19:26

Путинский охранник что там делает? Пофотаться приехал?

Прудская
9 февр 2023 в 19:47

Нелегко сейчас эвакуированным и семьям погибших. Сил им и здоровья!

Пых
9 февр 2023 в 19:40

Один упал с водопада , надеюсь этому обрашенный 5й этаж на голову не упадёт?

маруся
9 февр 2023 в 19:42

на фото глянешь и уже испугаешься

Андрей
9 февр 2023 в 19:46

Пусть он задаст вопрос руководителю спасательного штаба, для чего было отдано распоряжение обрушить пятый этаж на обломки дома под которыми люди находятся? Для того чтобы спасать больше некого было? Это что за уровень спасения людей из под обломков дома транслируется на весь мир?

9 февр 2023 в 19:31

Надеюсь сегодня полетят погоны за сброшенный вниз 5 этаж.

9 февр 2023 в 19:36

Какие мужчины! Да им в кино сниматься. Но вот насчет расселения жильцов. Я не поняла - весь дом будут расселять? И ещё: одна я подумала про полторы тыщи квартир???

Хуху
9 февр 2023 в 19:25

Профессиональныз охранник решил за гос счёт просто прокатиться? Посмотрите биографию какой он мчс

Уставший
9 февр 2023 в 19:45

Людей уже разместили где-то? Как можно передать вещи и продукты?

Гость
9 февр 2023 в 19:46

Этот дом уже точно не восстановить, уж сильно опасно. Слава богу он полностью не разрушился.

Ульяна
9 февр 2023 в 19:46

Уже мало что возможно изменить, Но он хотя бы может дать какие-то толковые комментарии

Макс
9 февр 2023 в 19:46

Он должен такие ситуации контролировать. Хотя для спасателей и пожарных это рутинная работа.

Светлана
9 февр 2023 в 19:45

Разрушения сильные, даже по фото заметно

Надо
9 февр 2023 в 19:51

вызывать главу СК чтобы он здесь порядок навëл. Это ужас, что в городе делается.

Гость
9 февр 2023 в 22:00

Прилетел? А нафига? Он что, в этом что-то понимает разве? Да с него МЧСник как с меня балерина! Стоит лицо умное сделал чтобы прикрыть взгляд охранника!

Гость
10 февр 2023 в 08:56

Отметился и засветился в СМИ, молодец может валить. На...на нужны эти высокие шишки лично прилетающие (ну не на поезде ж из москвы тащиться) тратящие деньги и отнимающие ресурсы на свою драгоценную персону принимающей стороны!!!??? Тольку с них как с козла молока!

Гость
9 февр 2023 в 19:21

Похоже справа на фото, шапка не по уставу? Козырек удленен, для чего?

Олег
9 февр 2023 в 19:46

Сейчас главное придерживаться официальных источников информации, а не того, что пишут разные умники в комментариях

Елена
9 февр 2023 в 19:45

Наверно смотрит всю серьезность последствий и разращений, чтобы потом знать как пострадавшим людям помогать.

Кит
9 февр 2023 в 19:43

Это его работа на таких инцидентах быть. Не просто он так приехал.