Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Новосибирск вылетел глава МЧС России Александр Куренков
В Новосибирск вылетел глава МЧС России Александр Куренков

9 февр 2023 в 14:56

а что Бастрыкин,Бастрыкин то что?
Молчит внезапно

Вылетел, ну и вылетел - это его служебная обязанность. Что из этого сенсацию делать? Или посещение Новосибирска московским чиновником из ряда вон выходящее событие?

9 февр 2023 в 14:54

Это хорошо, может денег даст, а может дороги почистят к его приезду.

Гость
9 февр 2023 в 14:47

Тоже под камерами постоять?

9 февр 2023 в 14:48

Охххх .. наконец увидят наш Отличный город изнутри а не по отчетам от Мэров и Губернаторов....

9 февр 2023 в 15:10

ждём когда заинтересуется ск, это типа новости , что он вылетел? или могло быть по другому?!

Оптимист!
9 февр 2023 в 15:04

Чё, думаете что то толковое будет от его прилёта и этой комиссии, я чёт без оптимизма думаю!?

grebengreben83
9 февр 2023 в 15:12

Пусть летит на присоединенные к России территории, там почти все дома такие.

Гость
9 февр 2023 в 16:23

Зачем он сюда летит! Представьте сколько сейчас на самолет, кортеж, и обеды всякие денег истратят. Как раз наверное, всем пострадавшим, на новые квартиры хватило бы!

Ваня
9 февр 2023 в 15:15

Очередной наездник с физкультурным образованием! Некомпетентность руководителей порождают вечнобесконечные аварии с гибелью людей!

Matrix
9 февр 2023 в 15:52

Если действительно взрыв произошёл из за утечки газа, может привлекут к ответственности кого нибудь из учредителей компании, кто отвечает за транспортировку газа в этот дом.И надеюсь,что не сделают виновным какого нибудь мастера участка.

Гость
9 февр 2023 в 16:21

Пусть освободитель летит! Как раз аэропорт заодно откроет и 20 го в хоккей поиграет.

Гость
9 февр 2023 в 16:20

Можно узнать, зачем он здесь нужен? Лучше бы эти деньги, которые он сейчас пролетает, которые спустят на его кортежи, его обслугу, и жральню пострадавшим выделили!!! Как раз бы наверное, по квартире новой хватило всем.

Гость
9 февр 2023 в 15:01

Сейчас местное начальство будет говорить что это все Байден! А они не виноваты!

Гость
9 февр 2023 в 14:59

Может местным чинушам пуканы порвет

Гость
9 февр 2023 в 15:58

Кого проинструктировали,как нужно вести себя,если в квартире есть газ?На заправке покупаем балон-купили и пошли.Как пользоваться,умеем ли?

grebengreben83
9 февр 2023 в 15:23

Одно радует, что Европа без нашего газа замерзает. А в Новосибирске потерпят. В России потерпят.