Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

637 комментариев к публикации Число погибших под завалами достигло тринадцати: что происходило в день трагедии на Линейной
Число погибших под завалами достигло тринадцати: что происходило в день трагедии на Линейной

Гость
9 февр 2023 в 09:34

Дети живут в Австралии, в частном доме. Стояла газовая плита. Родилась вторая внучка, начала ходить, все пробовать. Заменили газовую печь на электрическую. Всё поспокойнее.

гость
9 февр 2023 в 09:34

МЧС-вцы молодцы, в самое пекло лезут

Александр
9 февр 2023 в 09:35

"В больнице № 34 от отравления угарным газом погиб один из жильцов дома." Ну какие вы журналисты. Он что в больнице отравился угарным газом? Вот так нельзя было написать: В больнице № 34 погиб один из жильцов дома, отравившийся угарным газом.

9 февр 2023 в 09:37

В Москве деньги девать некуда ,реновацию сноса таких домов делают,а на периферии дома в аварийном состоянии(дом 39 аварийным был признан),люди живут и как на пороховой бочке.Ухмылка капитализма во всей красе,грустно и горько и страшно!!

Гость
9 февр 2023 в 09:37

Откуда газ?

Гость
9 февр 2023 в 09:39

https://dom.mingkh.ru/novosibirskaya-oblast/novosibirsk/237506
газоснабжение отсутствует...

9 февр 2023 в 09:44

Напомню: в этом доме жил дебошир, который дважды попадал на НГС:
1) его пьяного не пустили в самолёт, и вся его семья отказалась лететь без него, кажется в Таиланд.
2) он во дворе на кого-то кидался с топором. Тоже пьяный

Алексей
9 февр 2023 в 09:45

Фото дома посмотри желтенькая труба как думаешь зачем )

Гость
9 февр 2023 в 09:46

В подъезде панельки на 5 этажей должно быть 20 квартир, а не 15, как написано. Куда ещё 5 делось? или доперепланировались?

9 февр 2023 в 09:46

Фотки как из Мариуполя.

Таисия
9 февр 2023 в 09:51

Я спокойно шла в школу, и вижу штук 12 скорых а так же 4 пожарных машин, очень испугалась а потом мои знакомые скидывают мне видео

Гость
9 февр 2023 в 09:52

Надо бороться с причинами, а не с последствиями. А причичина - вы сами за неё голосовать идёте.

Гость
9 февр 2023 в 09:52

Добрый день, везла ребенка в Гимназию №9, взрыв был серьезный, на расстоянии 40 м от место взрыва, почувствовала вибрацию в машине. В этом месте пятиэтажки многие газифицированы.

Любовь
9 февр 2023 в 09:53

Живём в соседнем доме, на фотографии с Локтем виден наш балкон на 3 этаже и 2, выбитых взрывной волной, окна. Проснулись от взрыва.

Егор
9 февр 2023 в 09:54

Дебошир живёт в соседнем доме, который в тайланд не улетел, не приписывайте ему лишнего

Анонимно из Канады
9 февр 2023 в 09:54

Думаете что снимут Травникова - ставьте + (плюс)

Думаете что снимут Локтя - нажимайте - (минус)

Гость
9 февр 2023 в 09:54

Нарки ,,химию"варили?

Гость
9 февр 2023 в 09:55

В Турции - природный катаклизм, форс-мажор, надо полагать. А вот это вот - 100% рукотВОРное.

Вадим
9 февр 2023 в 10:00

Очевидцы пишут, что спасательным машинам к дому было очень сложно подъехать. Все снегом завалено.

Гость
9 февр 2023 в 10:03

За газовым оборудованием нужно следить и регулярно проверять.

Елена
9 февр 2023 в 10:03

Пусть всё быстрее закончится и без жертв.

Ромашка
9 февр 2023 в 10:04

Дом ГАЗИФИЦИРОВАН. Интернет - это не истина в последней инстанции. Истерики, блин! Откройте гугл карты, найдите дом и найдите ввод газа в каждый подъезд (желтая труба, уходящая внутрь стены). Поколение пепси, блин. Ни че не могут. Ну правильно 2гис же написал, что не газифицирован, значит все, надо истерить.

Гость
9 февр 2023 в 10:04

Проще и безопаснее было заменить газовые плиты на электрические.

Гость
9 февр 2023 в 10:05

Есть же сигнализации, которые дадут знать если идёт утечка. Почему их ещё не все установили?

Роман
9 февр 2023 в 10:05

Вот по этой причине мы не купили квартиру в газифицированном доме.

Гость
9 февр 2023 в 10:06

Безопасность прежде всего.

9 февр 2023 в 10:06

Это не хлопок, а конкретный взрыв. Я сегодня проснулся от взрыва и ударной волны, весь дом как будто бы трясло. В соседней комнате выбило окна на балконе, в одно стекло прилетел обломок. Ужасно страшно

Иришка
9 февр 2023 в 10:06

Держим кулачки, пусть всё хорошо закончится.

Гость
9 февр 2023 в 10:07

Не радостные новости с самого утра.

Гость
9 февр 2023 в 10:07

Всё службы быстро приехали, должны скоро устранить последствия.

1234
9 февр 2023 в 10:10

Какой номер дома? 39 или 39/1? Самое элементарное не могут написать!

Гость
9 февр 2023 в 10:10

Предпочёл бы с утра читать о погоде на выходные, а не такое.

Гость
9 февр 2023 в 10:10

Зато быстро системы распо понавтыкали всюду!Зато быстро системы распо

9 февр 2023 в 10:12

Твою дивизию. 😢

9 февр 2023 в 10:14

После такой новости,мне кажется в срочном порядке внепланово,кое кто прилетит всё таки

оксана
9 февр 2023 в 10:15

Один подъезд? По видео и фото уже понятно, что два подъезда (две секции во 2-м подъезде и одна 3-го подъезда)

ЛокДаун
9 февр 2023 в 10:19

полный бардак в городе,люди гибнут,ужас. Где хозяин,следящий за порядком? Соболезнования пострадавшим...

Гость
9 февр 2023 в 10:21

дом не газифицирован. зачем врать?

Гарик-Угарик
9 февр 2023 в 10:23

"В результате хлопка газа..."
Вот и наш город посетила святая Бавовна!

Гость
9 февр 2023 в 10:24

А почему-то в Дубль-гисе указано, что газоснабжение отсутствует в этом доме.

Гость
9 февр 2023 в 10:25

Стёкла дрожали и слышан был глухой удар за 3.5 км от места события, может, и дальше.

9 февр 2023 в 10:30

В результате хлопка, конструкция подъезда была расформирована.

Справедливый
9 февр 2023 в 10:31

Феерично, нам для саоуничтожения и враг не нужен

9 февр 2023 в 10:32

Как можно в здравом уме купить квартиру в газовом многоквартирном доме, ладно частный дом, где лично твоя ответственность и со своей головой этой все контролируешь, но когда вокруг 100+ квартир и кто-то может набухаться, кто-то рассудок потерять. Как русская рулетка каждый день, сюр

Гость
9 февр 2023 в 10:33

Доигрался, котик Бегемотик)))

Гость
9 февр 2023 в 10:35

Каких 7 пострадавших - когда пол-хруща разворотило.

Слава
9 февр 2023 в 10:36

Мэрия отказывается расселять аварийный дом? Ничего, у нас есть газ!

Диман
9 февр 2023 в 10:47

Был хлопок ...ушами..фсбшников мчсников и прочих кто любит получать большую зарплату

В.И
9 февр 2023 в 10:49

Это уже похоже на диверсию. Череда взрывов по стране наталкивает на мысль, что кому-то нужен хаос, страх, чтоб вызвать народный гнев внутри страны. Многие думаю понимают о чём идёт речь. Запад денег не жалеет на такие диверсии, а этим русскоговорящим ненавистникам, так сказать противникам военных действий, легко раствориться в массе людей. Похоже они живут среди нас и возможно нелегально снимают газифицированное жильё с целью взрыва. Думаю, что следственный комитет НСО примет мою версию и пойдет по правильному направлению с учётом геополитической обстановки в мире. Учитывая, что в недавнем предыдущем взрыве дома в другом городе прошла малозначимая информация о съёмной квартире разрушенного подъезда...

9 февр 2023 в 11:03

Теперь ждём повышения цен на обслуживание газового оборудования. Жители газифицированных домов, готовьте ваши денежки...

9 февр 2023 в 11:14

Можно говорить всё что угодно, но газ так не взрывается.