Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Геодезической глыба льда упала с козырька балкона на женщину
На Геодезической глыба льда упала с козырька балкона на женщину

7 февр 2023 в 10:20

Не очень понимаю, что такое скользко. Не очень понимаю, что такое много снега на дорогах. И вообще не знаю, что такое наледь на крыше.

Мер всех огородов
7 февр 2023 в 10:26

Упала и упала каждый год падает. Если бы не глыба, то кирпич бы ей на голову упал, или сама бы подскользнулась и упала - Судьба от неё Не Убежишь.

7 февр 2023 в 10:30

Сфотографировала балконы с наледью и шапками снега у своего дома. А то ведь когда съедет крыша балкона останется чистой, докажи, что там был снег.

7 февр 2023 в 10:31

"Травму получила"
------
звучит как извещение-уведомление о заранее спрогнозированном будничном действии, например: "Посылку получила"
А вот если бы было сказано "Получила травму" - в этой фразе больше сочуствия.

Neo
7 февр 2023 в 10:32

Коммунальщики как обычно

7 февр 2023 в 10:33

За что платят деньги в УК? За наши деньги ещё и снежная глыба башка попадет,а там как повезет.

ленинский
7 февр 2023 в 10:33

На территории какой управляющей компании это произошло?

Бугага
7 февр 2023 в 10:51

ну и хорошо.

Карлсон
7 февр 2023 в 10:54

Пить надо меньше!

За что платим??
7 февр 2023 в 10:56

-Яхты сами себя не построят..

гость
7 февр 2023 в 11:29

Что с женщиной, на которую упала глыба весной?

Гость
7 февр 2023 в 12:01

честное слово нужно садить тех, кто не может обеспечить чистые крыши и безопасность людям.

Гость
7 февр 2023 в 12:23

даже не удивляюсь.
женщине здоровья, чтоб последствий минимум.

НеПазитиФФ!
7 февр 2023 в 12:27

Спасибо, что хоть мэр обращает внимание на этот дикий бардак, а больше кто. Великому ПУ из бункера с Москвы до сюда не видно!

7 февр 2023 в 12:53

Стабильность! А всё почему? Потому-что у нас лазера нет чтобы сосули сбивать.

7 февр 2023 в 13:56

Со стороны улицы Блюхера с крыши дома нередко свисает снег и лед.

7 февр 2023 в 15:22

А воз и ныне там...

Гость
7 февр 2023 в 15:29

А ЖКХ заявки принимает на наледи по конкретным адресам? А то у нас в городе столько старых наЛедей наплодилось, 😉

Гость
7 февр 2023 в 17:59

" Глыба упала с козырька балкона" А вообще на балконе должен быть козырек? Убрать все установленные козырьки, если их не должно быть. или обязать чистить жителей этих квартир где они есть.

Дон Переньон
7 февр 2023 в 18:09

Как любите из пальца высасывать название статей. При мне было падение, женщина вышла из аптеки, а от солнца сосулька сорвалась с козырька именно балкона и отскочив от вывески аптеки отлетела в нас. Я женщине помощь вызвал. Буквально через пять минут прилетели и из администрации и из управляющей компании, на доме как я понял сброс снега был произведён, да и лента была натянута оградительная это точно. У женщины была ссадинка от рикошета сосульки. Так что автор статьи лжец про глыбу

Berkov
7 февр 2023 в 18:31

Что за козырёк балкона на пятом этаже такой?
Ну и опять же - где штрафы? Наказывать рублём нужно любую организацию. Иначе дешевле и дальше ничего не делать и выражать соболезнования пострадавшим... А умирают от этого редко, на такой риск директор завсегда готов пойти, тем более, что у него в столе куча пустых листов с подписями сотрудников и он всегда успеет распечатать предписание задним числом всё устранить... и виновным опять дворник окажется.

Гость грызите кость
7 февр 2023 в 19:18

Дилемма, а если бы ей на голову упала сумка с деньгами, интересно;
1: осуждали бы управляющую компанию, которая не имеет отношения к самовольно установленным козырькам на балконах;
2: завидовали бы женщине получившую травму не совместимую с жизнью от падения мешка с деньгами, с получившей сразу компенсацию от собственника самовольно установленного козырька на балконе;
3: возбудился бы Бастрыкин?.