Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Куда бежать — не знаю. Ливень, ветрище, ночь». Турция пережила одно из самых страшных землетрясений в новейшей истории
«Куда бежать — не знаю. Ливень, ветрище, ночь». Турция пережила одно из самых страшных землетрясений в новейшей истории

6 февр 2023 в 19:18

Человечество пробуждает своим поведением темные силы..

6 февр 2023 в 20:22

У людей горе, помогите хотя бы морально. В комментариях какие то пляски на костях. Оставайтесь людьми!!!

6 февр 2023 в 23:01

Соболезную туркам. А русским поуехавшим нет. Не люблю тех, кто рискуя даже своей жизнью, так ненавидит Родину

7 февр 2023 в 11:01

«Куда бежать — не знаю. Ливень, ветрище, ночь»
Новосибирск,то морозище,то снег,темно и страшно,бежать только на юг,но средств не хватает.

Гость
6 февр 2023 в 19:43

Страшно. А наш регион готов к возможному землетрясению ? А если это произойдёт в морозы ? Есть алгоритм действий для чиновников и горожан ? Или как снег в городе - все внезапно и никто не думал что это может быть ....

Введите имя
6 февр 2023 в 19:29

За сбитых наших лётчиков природа мстит, раз правительство бездействует.Я так думаю!

6 февр 2023 в 19:04

наконец-то цены упадут ↘️〽️.
А неповадно будет тем кто всё ставил эту Турцию!!!
задрали стоимость до небес

6 февр 2023 в 19:04

И почему-то мне ничуть не жаль Турцию и турков?
А потому, что эта страна всегда была и будет для России врагом, который лишь сейчас сыграл роль временного ситуативного союзника.

Предвижу, что сейчас начнётся очередное нытьё о помощи бедным-несчастным и выпрашивание новой скидки-отсрочки за поставляемые нами зерно, нефть и газ.
В условиях продолжающейся СВО и сложностей с наполнением бюджета, такая безвозмездная помощь неизбежно скажется на уровне жизни россиян, что категорически недопустимо ❗
Поэтому, пусть турки и лично Эрдоган сами разбираются со своими проблемами и своей лицемерной "многовекторностью"! 😡

P.S. И уж тем более не вызывают ни малейшего сожаления весёлые приключения отдельных граждан, трусливо сбежавших из России 👎

я не робот
6 февр 2023 в 21:49

бетон видать некачественный...
как в Cпитаке, не?

Вик
6 февр 2023 в 22:52

Прочитал о том, что автору не жалко турков. А мне жалко. Детей , женщин, стариков и мужчин, молодых и старых. Жалко . Они обычные люди. Людей жалко. Мне не жалко тех, кто делит людей по национальностям, вероисповиданиям и цвету кожи. Если такие делитель перемрут, мир станет чище и добрее. Люди будут жить лучше. Мне жаль погибших, их близких, жаль пострадавших. Я не верю в Бога, иначе молился бы за них. А так просто переживаю о случившемся.

7 февр 2023 в 05:12

в новейшей истории) уже начали историю переписывать)

Фильтрую хрюканину
6 февр 2023 в 19:18

Благодатная тема для родной пропаганды. Смотрите мол, уехали предатели а их там боженька и наказал. А вот поехали бы на фронт, все хорошо было бы.

Гость
6 февр 2023 в 19:48

Вот уж действительно, такая трагедия на столетие Турецкой Республики..Турцию регулярно серьёзно трясёт, а вот о причинах никто не сообщает.

Гость
6 февр 2023 в 19:17

Это божье наказание за то, что русских начали выгонять. Эрдогану впору задуматься...

А они думали, Бог им простит превращение Собора святой Софии в мечеть?

дервиш
6 февр 2023 в 20:09

Почему российское СМИ озабоченно состоянием ссыкунов в турции , и не озаботилось состоянием жителей российского региона Донецк ?
Мне на турецию ровно , а за граждан Российской Империи переживаю .