Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Мощное землетрясение уничтожило дома в Турции. В стране объявили самый высокий уровень тревоги
Мощное землетрясение уничтожило дома в Турции. В стране объявили самый высокий уровень тревоги

6 февр 2023 в 10:35

Вот наши соотечественники, уехавшие в благословенный край, попали.

6 февр 2023 в 10:42

Сейчас и мы бросимся помогать нашему мутному другу ...а он нам в ответ очередную подножку подставит ...

зачем
6 февр 2023 в 10:42

Сейчас тут «добрые» соотечественники будут радоваться, что тем соотечественникам кто там, плохо

Неунывающий Дмитрий
6 февр 2023 в 10:46

Интересно кто- нибудь заметил связь в прекращении Авео перелетов по инициативе Турции, между Турцией и Россией самолётов с деталями изготовленными в США ? Путина след или провидение Ирдагана?

Гость
6 февр 2023 в 11:01

--- полностью обрушились 14 и 17 этажные здания...

А у нас умники, на той же Затулинке 28 этажные свечки лепят из сибита. Причем землятресения у нас переодически происходят. Последнее "алтайская принцесса" куча домов 5 и 9 были в трещинах. И кто даёт разрешения на такие постройки? А тем более покупает там квартиры?

6 февр 2023 в 11:01

И почему-то мне ничуть не жаль Турцию.
Эта страна всегда была и будет нашим врагом, который лишь сейчас играет роль временного ситуативного союзника.
А сейчас начнётся очередное нытьё о помощи бедным-несчастным и выпрашивание новой скидки-отсрочки за поставляемые нами товары 😡

6 февр 2023 в 11:03

богу не нравится поддержка нацистов украины! бог гневается

Гость
6 февр 2023 в 11:06

ну наш лидер точно помощь окажет

Когда-то давно в Измире во время землетрясения погибла моя бабушка...
Это страшно. Землетрясение в Спитаке было жуткое. Всегда буду помнить развалины, руины...

123
6 февр 2023 в 11:14

Помогать надо. и не пишите гадости.
Прежде всего это - люди.

УВася
6 февр 2023 в 11:15

Господь не Тимошка, видит немножко.

Neo
6 февр 2023 в 11:18

У ботов сегодня внеочередной праздник.

6 февр 2023 в 11:19

В Приморье тоже слегка тряхнуло(от вас молчок)... А ещё, НГС.. - тысячи маленьких детей обкакались в Мапуту(об этом тоже напишите?) и завтра это повторят. Ну, вы поняли о чём я... )))

Гость
6 февр 2023 в 11:35

Бог всё видит и воздаёт всем по заслугам! 😞

Гость
6 февр 2023 в 11:51

Печально!!!

Гость
6 февр 2023 в 11:53

Ага ответка, простые люди, там кому то что то продавали. Мозги включите.

Гость
6 февр 2023 в 11:58

Были же люди раньше а сейчас био масса какая то ...

УВася
6 февр 2023 в 11:58

Оплата за дешевый газ и байрактарушки строителю Османской империи от Хозяина вселенной.

6 февр 2023 в 12:18

"И вашим, и нашим" у Небесной канцелярии не канает. Всё логично.

6 февр 2023 в 12:29

Нас сибиряком больше интересует как быстро придет весна.Морозы задолбали.

Житель НСК
6 февр 2023 в 12:39

Турция запретила летать к ним санкционным самолётам из России. Удачи вам.

Гость
6 февр 2023 в 12:47

Страдают в первую очередь простые семьи, мирные люди. Всегда народам нужно помогать друг другу в беде.

местный
6 февр 2023 в 12:48

все забыли что сибирь тоже периодически трясет...про недавнее в искитиме забыли ???

Анастасия
6 февр 2023 в 13:07

Geçmiş olsun Türkiye🥺 🇹🇷. Соболезнования семьям погибшим и дай Бог, чтоб нашли под завалами живых.

Коля
6 февр 2023 в 13:08

Главное чтобы Настоящих Мужичков крыс не придавило

Лисенок
6 февр 2023 в 13:45

Надеюсь, что жертв будет не много, что люди успели многие выйти на улицу

Гость
6 февр 2023 в 14:01

Люди вы видео гляньте, там даже малрэтажки в руинах. Не думаю что там на бетоне экономили и воровали?

С М Е Х
6 февр 2023 в 14:07

Где то в далекой провинциальной сибири сидит кучка комментаторов -бездельников и комментирует мировые проблемы экономики, жизни олигархов, проблемы других стран ....смешные вы.

6 февр 2023 в 14:42

А вот фиг Вам а не помощь! За отказ в ВНЖ, за закрытие неба для России!

Гость
6 февр 2023 в 14:53

Люди ! Ну почему мы такие злые ! Пострадали простые люди , такие же как мы с вами ! Вот турки друг другу помогают и справятся с этой бедой . А вот мы нет !!!! В аналогичной ситуации , Судя по комментариям под этим сообщением .

Гость
6 февр 2023 в 17:22

Некоторая часть россиян, косящая под интеллигентов, перебралась в Турцию, подальше от российских проблем, бед и неурядиц. Но, как ни странно, проблемы нашли их и там. Теперь все эти блогеры, фотографы и айтишники поймут своим подростковым разумом, что в других странах тоже бывают беды и проблемы, что это нормально, это жизнь.

Гость
7 февр 2023 в 12:59

Очень страшно! Пусть поменьше будет несчастных! Помогать надо!