Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Два ребенка и взрослые погибли в ДТП на трассе Р-255 «Сибирь» — машина выехала на встречку из-за дикого животного
Два ребенка и взрослые погибли в ДТП на трассе Р-255 «Сибирь» — машина выехала на встречку из-за дикого животного

5 февр 2023 в 22:57

Нельзя уворачиваться, тормозить и оставаться в своей полосе.
Машина с АБС позволяет сохранять прямолинейное движение.
Не надо дергать рулем в феврале, ничего вы не обрулите на зимней дороге.

5 февр 2023 в 23:35

Так в школе вождения подробно говорят, как реагировать в такой ситуации. Не маневрировать, не тормозить резко, оставаться на своей полосе!

5 февр 2023 в 22:54

выбирая между животным и Хино, выбор должен делаться не в пользу животных

6 февр 2023 в 00:56

Может двое детей?

6 февр 2023 в 10:14

Царствие небесное, пусть земля будет пухом.

Вика
5 февр 2023 в 23:00

вот и стоило животное того?
давить надо было

5 февр 2023 в 23:55

Зато когда едешь по трассе 70 км в ч, всякие тебе моргают, сигналят, бессмертные, наверное.

5 февр 2023 в 23:50

2 месяца ангел побыл на земле 🙏🏾🕯️

6 февр 2023 в 14:24

Если дикие животные, то забором должны всю трассу обнести!

Советник из Новосиба
6 февр 2023 в 10:45

Да владельцу хино не повезло формально причастен к массовой гибели людей и родственники погибших сейчас задавят гражданскими исками.

6 февр 2023 в 13:52

Горе😢😢😢

Гость
5 февр 2023 в 23:51

Почему те кто за рулём не вкрест не ставят жизнь свою и чужую Как надо скорбеть за этих ангелочков чтобы остановить эту бойню на дорогах

Гость
5 февр 2023 в 22:54

Печально конечно, но кто не справился, тот и пострадал. А было ли животное?

Лисенок
6 февр 2023 в 13:48

Сложно что ли сбить дикое животное, а не маневрировать???

6 февр 2023 в 10:27

Это каким "мастером" вождения нужно быть и как гнать по зимней дороге,чтобы такое натворить?!

Иван
6 февр 2023 в 22:12

Я с десяти лет живу в Топкинском районе и не разу не видел знака что обозначает дикое животное, а мне уже 36 лет и до сих пор нет знаков

5 февр 2023 в 22:56

Надо писать Быстрыкину!
Пусть запрещает "животных"!

6 февр 2023 в 01:34

безопасные путинские дороги...

Neo
6 февр 2023 в 01:33

Спасибо за безопасные дороги

Гость
6 февр 2023 в 03:15

А у нас Новосибирск! Сейчас все аварии по России будете нам писать?
Больше ничего не придумали?!

ирпень
6 февр 2023 в 02:26

Один таксист работал а не ныл и три кваартиры были у него и верблюд покусал его но он не выжижыл тогда