Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Чуть не замерзла: 24-летняя сибирячка оказалась запертой на балконе в Новосибирске
Чуть не замерзла: 24-летняя сибирячка оказалась запертой на балконе в Новосибирске

Девушка оказалась запертой на балконе. Блин, да каким образом, у неё, что двери с замками.
Я так понял: вышла покурить на балкон, а ключи с сигналкой дома забыла, вот дверь и закрылась. Короче разява.

5 февр 2023 в 13:00

Новость из разряда:погода не предвещала ничего не обычного,хотя ничего и не произошло.

5 февр 2023 в 14:08

Очень интересная статья. Содержательная и полезная.

5 февр 2023 в 13:07

Судя по всему-зелёный змий

5 февр 2023 в 12:50

Курить вредно.

Гость
5 февр 2023 в 13:01

24 года. Пошла на балкон покурить без телефона... Не верю!

5 февр 2023 в 14:47

Кто не в курсе существует ручка балконная двухсторонняя если дверь конечно ПВХ .

врач
5 февр 2023 в 13:25

"интересная" статья, главное, все подробно. автор - "талант".

5 февр 2023 в 14:51

Может от жены любовника пряталась?

Анна
5 февр 2023 в 13:55

Я тоже однажды оказалась заперта на балконе зимой. Дело было в 90-х, окна были деревянные. Щеколда на балконной двери упала, дверь закрылась. На балконе папа хранил инструменты. Я аккуратно сняла штапик, вынула стекло, открыла щеколду и попала в кв) Потом стекло вставила на место. МЧС тогда не было)

Лигра
5 февр 2023 в 15:39

Бруня - классный журналист!
Это ж надо так уметь писать заметки ни о чем

Гость
5 февр 2023 в 12:50

Жена не вовремя вернулась?

5 февр 2023 в 12:59

Она скорее всего ещё и машиной пытается управлять. Такие девушки зачастую курят и большинство из них наверняка знакомо с алкоголем. Никто сейчас не занимается воспитанием женщин. А это огромная проблема для общества.

5 февр 2023 в 13:17

Девушка лёгкого поведения?

5 февр 2023 в 17:09

Мне мамка рассказывала .что я малой играя ее разок запирал там. Она через форточку залазила :)

5 февр 2023 в 13:07

А кто будет оплачивать вызов?
Налогоплательщики ?

Neo
5 февр 2023 в 12:51

Кто запер? Шпингалет предательски упал?

5 февр 2023 в 16:45

Статья гуано

Анонимно 5
5 февр 2023 в 13:29

А в чем проблема разбить стекло и зайти? Это быстрее и дешевле, чем вызов спасателей.

123
5 февр 2023 в 13:25

если в квартире был сквозняк , то вполне могло захлопнуть дверь. это возможно, когда окна выходят в противоположные стороны и одновременно открыты

Neo
5 февр 2023 в 12:50

Пожарная или монтажная вышка обычно решает, почему вандализм проще?

5 февр 2023 в 13:07

Кто за ней закрыл шпингалет?

Гость
5 февр 2023 в 13:53

как-то тоже оказалась запертой 3х летней внучкой, в апрельский, прохладный денек, всего-то повесить тряпочку захотелось... Как же я ее уговаривала поднять ручку двери, она быстро справилась.

Гость
5 февр 2023 в 14:21

А мне было 9 лет. И моя тетя купила курочек и петухов и они такие ходят на лоджии . И я зашол на лоджию и сел на корточки и петух как клюнул меня в глаз.

дотошный
5 февр 2023 в 15:40

И как эта балконная "затворница" вызвала спасателей, кричала с балкона о помощи что ли?

За правду-матку
5 февр 2023 в 15:55

Вот это простите как, вообще........?

Гость
5 февр 2023 в 18:05

синиботка

Маня
5 февр 2023 в 21:31

Муж наказал? Может днём ранее на этом балконе любовник дамы прятался?

Местный
5 февр 2023 в 22:15

Ни за что не поверю, что молодая девушка куда-то пошла без смартфона! Они со скользкой лестницы и горки спускаются и не смотрят под ноги. Заходят в общественный транспорт и выходят из общественного транспорта смотря в смартфоны. А тут на 5 минут оставила в квартире! Это чудо.

Бездетный Бич!
6 февр 2023 в 09:29

24 года, а уже свой балкон! Это вам не погреб и койко -место в теплотрассе. Успех!

555
10 февр 2023 в 07:54

Да. Дверь балкона может закрыватся, если полностью не открыть ручку замка. Т.к что будте внимательны.

Гость
10 февр 2023 в 11:05

А кто её закрыл на балконе? Продолжение где?

Человек-Эпоха
5 февр 2023 в 12:58

Почему не Спрыгнула? Непонятно.

5 февр 2023 в 13:06

Стекло жалко, лучше замёрзнуть 🤣