Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации МЧС выехало на поиски туристов, которые не вышли на связь во время лыжного похода — в группе 10 детей
МЧС выехало на поиски туристов, которые не вышли на связь во время лыжного похода — в группе <nobr class="_">10 детей</nobr>

4 февр 2023 в 11:08

телефоны в условиях холода и не стабильной связи садятся очень быстро. возможно не учли..

4 февр 2023 в 09:51

Для чего напечатали это, если никто не нуждался и все хорошо?

4 февр 2023 в 09:51

Молодцы спасатели,что поехали искать.
А руководителю выговор,что на связь не вышел.

4 февр 2023 в 09:37

интересно, чем думали спасатели когда согласовывали время иприблизительное место выхода на связь
- В установленное время туристы не сообщили, благополучно ли проходит их маршрут, а указанные в заявке номера телефонов находились вне зоны действия сети -
коню понятно, что если до них не дозвониться то и они не смогут сообщить контрольку
существуют карты, карты покрытия в том числе.. маячки жпсные, глонасные
кучу денег потратили, или это спецом организованная тренировка, и группу прикроют?
в школьные годы ходили на лыжах, даже ночлежки были специальные, где это все у сегодняшних подростков

4 февр 2023 в 10:22

Фото опять с Урала, не дружишь с Ощепковым.

Саша
4 февр 2023 в 10:02

Деньги потрачены, льготная служба идет. Лет в пятдесят на пенсию!

Berkov
4 февр 2023 в 10:12

Хорошо, когда всё хорошо заканчивается. Плохо, что спасателей гоняли. Говорят в загнивающих странах изобрели дальнобойные рации или даже спутниковые телефоны, но это как-то непоавильно. Лучше 2 группы будут до утра по лесу бегать, здоровее будут.

Гость
4 февр 2023 в 11:21

А если б что случилось, кто бы больше всех вопил о бездействии МЧС: "...где наши налоги..." и все такое? Вот они, работают

Гость
4 февр 2023 в 09:40

а зачем вообще в такой мороз детям куда то ходить?

Приятно читать такие новости
4 февр 2023 в 10:40

МЧС РОССИИ !

Лисенок
4 февр 2023 в 09:32

Интересно, зачем их искали? В помощи они не нуждались.