Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Нашел в крови и одиночестве: очевидец — о том, как обнаружил на улице в Санкт-Петербурге избитую сибирячку
Нашел в крови и одиночестве: очевидец — о том, как обнаружил на улице в Санкт-Петербурге избитую сибирячку

2 февр 2023 в 15:01

Не надо таких, уже сидевших выпускать на свободу, на передовую их

2 февр 2023 в 20:32

А за окном шёл снег и рота красноармейцев.

2 февр 2023 в 16:21

Вчера же было про неё.

2 февр 2023 в 14:36

фотка кстати (слева) смахивает на фотошоп от неумехи. если бы ей прилетело в глаз (что в один, что в оба), то это всегда вызывает кровоизлияние капиллярное в галз. и глаз становится кроваво красным. а на фотке оба белка обычные, хоть и пририсованы "типа" фингалы. не верю! (с)

2 февр 2023 в 15:07

Нашел в крови и в одиночестве...
Вспомнилось нетленное: шел дождь и два студента, один в пальто, другой - в университет.
(Пример того, как НЕЛЬЗЯ писать.)

2 февр 2023 в 15:05

Фото: найдите 10 отличий.

2 февр 2023 в 14:52

Группа молодых людей, стоявшая рядом, была настолько шокирована внезапной агрессией, что отступила
------------------------------------------
Мда... Измельчали парни... Они были шокированы! У меня только маты!

2 февр 2023 в 15:48

а он по лицу понял что она сибирячка?

Гость
2 февр 2023 в 15:14

Зачем второй раз одно и тоже писать? Не тянет на мировую сенсацию.

Гость
2 февр 2023 в 14:45

Фото в духе всех этих приколов "алиэкспресс - ожидание и реальность"

2 февр 2023 в 14:45

Да это же в чистом виде постанова

2 февр 2023 в 15:50

слава богу обошлось без расчленении, как в "лучших" традициях СПб

Гвость
2 февр 2023 в 16:42

— Увидев женщину в крови у остановки, мимо не прошли.

Может хватит этой лажи? На видео все видно.
Подошла к ней женщина с остановки. Она же скорую и вызвала.
В прошлой статье писали: -За Леонову очевидцы заступаться не стали, но вызвали ей скорую.
Тут уже команда Гуффи появилась и геройски спасла.
Вы там совсем не запоминаете что вбрасываете?

2 февр 2023 в 14:40

да пофиг

2 февр 2023 в 14:57

"группа парней отступила"... Мамкины тиктокеры

Дубль
2 февр 2023 в 14:52

"Наставница миллионеров" шла по какой-то питерской подворотне, вместо того чтобы за тонированным стеклом бентли мчаться на рублевку с личным водителем. Сапожник без сапог? Произошло столкновение с суровой действительностью.

Сибиряк
2 февр 2023 в 14:51

А почему цвет куртки разный?

Мутнорылый
2 февр 2023 в 16:35

Сколько, интересно, тётка заплатила за рекламу? И левое фото удачнее, теперь она будет вызывать большее уважение среди своей аудитории бизьнесьменов.

СМИ
2 февр 2023 в 16:55

"обнаружил на улице в Санкт-Петербурге избитую сибирячка" - так она уже 4 года живёт в Питере, какая же она сибирчка

Гость
2 февр 2023 в 17:09

Понеслась косая в баню....

с Фонтанки
Субботним вечером режиссер кино вместе с друзьями возвращался из киноклуба. Увидев женщину в крови у остановки, мимо не прошли.

Как там в брате про режиссёров было?

2 февр 2023 в 14:54

На левом фотоона что, не накрашеная?

Мутнорылый
2 февр 2023 в 16:39

А может её не били, а она просто умылась?

Вакен
2 февр 2023 в 17:08

Я счастлив.Очередная инфоцыганка познакомилась с реальной жизнью.Может,поумнеет.

2 февр 2023 в 21:01

а чё у питера нет своего НГС они новосибирским пользуются?

Гость
2 февр 2023 в 14:48

Девушку жалко , потому что конечно сама ситуация жуткая . И здоровья ей!
Но ! Почему - то Аня всегда освещает все в инсте , на нее постоянно нападают ( помню драка в поликлинике ), вроде б глаз один не видит , но не вылазит из инсты . Есть какие - тт сомнения и ощущение , что ситуацию используют на благо аккаунту . Анну встречала однажды и заметила резонанс между милой девушкой в сторис и заносчивой хабалистой особой в жизни . Девушки , будьте осторожны , не лезьте к мужчинам пьяным и не провоцируйте драки между мужьями и уличными компаниями . Анне здоровья .

Гость
2 февр 2023 в 14:50

Не трогайте ранее судимых, они будущие герои.

2 февр 2023 в 16:31

Ужасная ситуация. Все кто пишет типо не надо было делать замечание...Вы серьезно??? Пусть люди писают на улице, может еще чего делают. Пусть совершают правонарушения, преступления. И будем молчать! Нет, надо наказывать!

жительница нск
2 февр 2023 в 14:36

ранее судимый посидит еще

Гость
2 февр 2023 в 14:48

Артем Тарасов это!

На фото точно один и тот же человек? Никого разная длина шеи не смутила, к примеру?...да и не только

Кали Юга тетраэдр
2 февр 2023 в 14:37

A
/V\
река

имеет ли смысл делать замечание писающему на автомобиль человеку, когда на всех в это время сверху изливается золотой дождь?

crry
2 февр 2023 в 14:47

Продюсерша, даже самая захудалая, таких яростных фингалов поставить себе не позволит.

Гость
2 февр 2023 в 14:51

Аня красавица и замечательный человек. Оптимист и энерджайзер. Скорейшего выздоровления

гость
2 февр 2023 в 15:24

Ну и пусть бы писал на машину, а то тетенька сделала замечание, а ей за это прилетело, не будет больше лезть

968
2 февр 2023 в 15:53

Посмотрел видео на Фонтанке.
Не по теме: снега в Питере совсем нет!😳

С Октябрьского
2 февр 2023 в 21:42

Если в питере, то это уже не сибирячка

968
2 февр 2023 в 15:05

Новосиб такой же быдло-Столица, судя по комментариям.

Хех
2 февр 2023 в 14:42

Красотка же стала!!!

жесткий
2 февр 2023 в 15:04

Это напомню произошло в северной столице высоко духовной сверх скрепной страны, где жизни россиян переоценены. Это ван не загнивающая Европа.

тет
2 февр 2023 в 15:26

На горшок сходить не даёт ! будет знать !

Бро
2 февр 2023 в 18:17

Странно,что 5млн силовиков у нас,рядом никого не оказалось в нужный момент и парни,рядом стоящие,просто бездействовали.

Гость
2 февр 2023 в 14:41

Ужас!

Тата
2 февр 2023 в 14:59

Надо просто знать в какой стране живёшь,а нашей стране очень много бывших сидельцев,у них свой кодекс общения,они не прощают таких замечаний,хорошо хоть не зарезал

968
2 февр 2023 в 15:03

Быдло-Ленинград.

Мутнорылый
2 февр 2023 в 16:41

Как хорошо было в 90-е! Я сразу стрелял под ноги, святое время было.

Ак одобрен модератором
2 февр 2023 в 16:45

Мужик козел. Баба думала бы перед тем, как кому то замечание делать.

Гость
2 февр 2023 в 14:34

На фото особо нет разницы. Слева даже лучше стало🤣