Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Кинул даже родственников сенатора»: бывший следователь СК собрал с людей сотни миллионов рублей и исчез
«Кинул даже родственников сенатора»: бывший следователь СК собрал с людей сотни миллионов рублей и исчез

31 янв 2023 в 15:07

Заплатили за урок. Да, дорого заплатили. Но раз своего ума не хватает, то...
А это вообще анекдот: папа работал начальником отдела полиции..., а мама, председателем Михайловской городской думы. Честнейшие люди ))) И сым был честнейший человек )))

31 янв 2023 в 15:05

Крестики-нолики, бой морской, биржа, бизнес... Это уже 30 лет назад проходили 😆

31 янв 2023 в 15:34

Поделом. Все "потерпевшие" несли на поле чудес далеко не последние крохи. Неурожай. Бывает. Такова природа. Ваша.

31 янв 2023 в 15:09

Очередной репортаж с "поля чудес". Прочитала первые слова "производил впечатление удачного и успешного человека" и безнадежно рассмеялась. Буратинки!!! Это ОН (она, они) успешный и богатый. За ВАШ счет. Объединенный закон Ломоносова-Лавуазье работает и в сфере финансов: сколько в одном месте убудет (в Мухоср@нске), столько в другом прибудет (в Дубае. Или хотя бы в Грузии).

31 янв 2023 в 19:46

Тут даже Бастрыкин не знает как возбудиться на своих

31 янв 2023 в 15:15

маладец парень! денежки же добровольно отдавали? ну вот и все, забудьте про них

31 янв 2023 в 15:55

Неужели непонятно что все эти инвесторы шикуют на бабло, которые им несут подобные "потерпевшие"?

31 янв 2023 в 15:47

Поржал от души, людей не жаль, все стандартно под копирку. Ну, а с товарищем Жегловым согласен, "Вор должен сидеть в тюрьме!" Думаю в тюрьме он вряд ли окажется, а 200 лямов при скромной жизни хватит на долго не работая во многих странах.

С правого берега
31 янв 2023 в 15:14

-Сколько вложить в крипту, чтобы через год получить лям?
-Два ляма хватит!

Гость
31 янв 2023 в 15:14

Во как надо старость себе обеспечивать, а не добровольцем идти.

31 янв 2023 в 15:31

Россия страна возможностей ,это норма

Гость
31 янв 2023 в 15:31

Уверял, что крипта и акции — золотая жила. В городе, признаемся, у нас о таком и не слыхали, поэтому, когда он в центре открыл офис с узнаваемым значком биткоина, туда все и начали носить свои деньги.

люди у родителей спросите про МММ, откуда желание быстро легких денег получить? мутный тип видно по фоткам. Терпел видимо пока родители были, а сам противоположность.

31 янв 2023 в 16:10

Потерпевшие явно не читают НГС, а зря.

31 янв 2023 в 15:37

По ТВ чуть не каждый день подобные случаи описывают. Ну вот пенсионерка. Отдала таким же 800 тысяч. Бабуля! Если у тебя есть 800 тысяч, то какого черта тебе надо? Силикону в сиськи напихать? Нет, просто чтобы денег стало больше. Да ладно 800 тысяч - некоторые миллионы и миллионы отдавали. Пенсионеры в основном. А я вот не отдам! По причине отсутствия оных...

Свой
31 янв 2023 в 15:27

своих же надул. А эти главы чего-то там. Не обеднеют.

Гость
31 янв 2023 в 15:05

Что значит « исчез» ? Сделал пластическую операцию? Не пользуется картой и телефоном? Не общается с родственниками ? Не обращается к врачам ? Не пересекал границу ?? Исчезнуть в современное время трудно. Если конечно, не живешь в глухой тайге и занимаешься охотой и рыболовством и собирательством. Не надо придумывать - не можем найти.

Гость
31 янв 2023 в 15:21

статья понравилась, очень понравилась, прочитал с удовольствием.. 😎

ну а насчет строк........ "Федор и Татьяна Забазновы, хотя и были вакцинированы препаратом «ЭпиВакКорона», умерли от последствий стремительно развившегося COVID-19 "..........там тоже был гениальный развод.

31 янв 2023 в 15:32

У меня один сотрудник лет 20 назад рассказал, что друг ему предложил вложиться в одно дело: быстрые деньги, в понедельник возьму, в пятницу верну с наваром. Поверил, отдал. В пятницу друг не приехал, сотовых не было, так что напряжение нарастало, да ещё жена с тещей его грызли. Итак: пятница... суббота... воскресенье... В понедельник в конце дня друг приезжает, спокойный и довольный, говорит, что просто передумали возвращаться в пятницу и отдает всё, как обещал - и его деньги и "навар". Говорит, что следующий раз... Но тот только простонал, что никаких следующих разов, с него достаточно.

Гость
31 янв 2023 в 15:58

МММ вечен !!!!!!! .
Жадность и глупость -девиз любого лохотрона.

31 янв 2023 в 16:27

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.

Ёрик Хинштейн
31 янв 2023 в 16:02

Крекс, фекс, пэкс! - Как и учила Лиса:
"... В Стране Дураков есть волшебное
поле, --называется Поле Чудес.. . На этом поле выкопай ямку,
скажи три раза: "Крекс, фекс, пекс", положи в ямку золотой,
засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди
спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо
листьев будут висеть золотые монеты. "

31 янв 2023 в 15:58

"Родственники сенатора" как-нибудь обойдутся без моих соболезнований. А вот когда мать-одиночка продает квартиру, чтобы на обещанные доходы купить побольше или не лечение больного ребенка, то тут говорить "сама виновата" как-то нехорошо.

31 янв 2023 в 18:01

очередные сказочные. бгггггг

Сибиряк
31 янв 2023 в 15:28

Ну какое там преступление. Люди захотели заработать, вложились в бизнес, а он прогорел. Кто теперь виноват, наверное сами. Сделали неправильный выбор. Как всегда, вечное русское желание халявы, живет и процветает.

горожанин
31 янв 2023 в 15:44

как говорится в ейгрейской поговорке
"занимай столько, сколько готов потерять"

мухаха
31 янв 2023 в 15:38

Ну, ничего страшного: лишние деньги как пришли, так и ушли.Обычное дело ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
31 янв 2023 в 17:14

Людей вообще жизнь не учат,такое ощущение что все безграмотные.

Гость
31 янв 2023 в 19:19

бывший следователь СК наказал рублём тех кого не смог посадить из-за коррупции.
Ну хоть так.

Оптимист!
31 янв 2023 в 15:10

Во времена экономического подъёма Страны, улучшается не только материальное положение государства, но и отдельных её граждан, но не всех!?

Гость
31 янв 2023 в 17:51

Слушай, папаша, вчера в это же время, ...
твой дружок Фокс, мне замечательные слова сказал: ...
самое, говорит, дорогое на земле, это глупость, ...
потому что за неё дороже всего приходится платить.
Это ты к чему?
А к тому, что мне моя глупость, по самой дорогой цене обойдётся.
Глупость и жадность.
Хотелось деньжат немножко по-лёгкому срубить.

какими же нужно быть идиотами что бы нести деньги не понятно куда, люди вы стадо, мозги включайте!

31 янв 2023 в 16:21

это он зря...

горожанин
31 янв 2023 в 15:41

вот они "успешные трейдеры" :)

гость
31 янв 2023 в 15:43

его найдут кому надо. такие деньги

infinity.nsk
31 янв 2023 в 15:48

Непонятно что с его женой? Он бросил ее или с ним пропала?

Гость
31 янв 2023 в 15:46

Не жалко от слова совсем так сказать потерпевших сами несли денежку на поле дураков и когда уже у людей начнут работать мозги хотя о чём это я халява не истребима

Оптимист!
31 янв 2023 в 15:59

"...Десятки людей поверили сыну начальника полиции и главы думы, обещавшему.........", у него два отца!?

Гость
31 янв 2023 в 16:09

чёт-то вас нисколько не жалко

Гость
31 янв 2023 в 16:25

пол миллиона для одного маленькая сумма. второй маткапитал отдал🤦🏼‍♀️, третий с 25-ю миллионами расстается.

Дизайнер
31 янв 2023 в 16:38

"Обещавший огромные доходы на операциях с криптовалютой, он собрал крупные суммы, после чего исчез. "

Вы че удумали? Он кто ? Следователь Следственного Комитета? Да.
Сотрудник Специализированной Государственной службы? Да.
Так что вы хотели?
Он успешно провел Специальную КриптоВалютную Операцию! СКВО!
Видимо, он проводил её впервые, поэтому что-то пошло не так.
ну ничего. Он потренируется и в следующий раз все получится.!

Гость
31 янв 2023 в 16:37

Умань всё это читать!!! Народ хочет ничего не делать и прибыля получать... Хех...

Когдаперестанут
31 янв 2023 в 17:02

Верить на слово? Все юристы оборжут вас при словах любовь, доверие и справедливость! Вычеркните из словаря, жизнь сразу наладится! Вот как 18 исполняется, начинайте жить трезво, по закону РФ.

Гойдар
31 янв 2023 в 17:50

"рынок упал, но с деньгами всё хорошо."

Ой.

Жора За Путина ❗️
31 янв 2023 в 17:53

Сегодня знаменательный день ❗️Ровно 20 лет назад, 31 января 2003 года, был задержан Выдающийся Человек ❗️На самом деле Человек с Большой Буквы❗️Выдающийся экономист ❗️— Сергей Пантелеевич Мавроди ❗️При водворении его в Бутырскую тюрьму— Все арестанты аплодировали стоя, его Великому Таланту❗️Эх , как жаль, что он так безвременно ушёл из жизни…

гость
31 янв 2023 в 20:15

Как сказал один умный человек - менту верить , себя не уважать ...

Бабушка
31 янв 2023 в 15:03

Трейдинг майнинги - набор непонятных слов, надо покупать квартиру в хрущевке и сдавать ее.

TRUE
31 янв 2023 в 16:11

В целом, если говорить о заработке на крипте, ни каких заоблачных цифр в статье не приведено. Он обещал с 1,5 млн - 75 тысяч в месяц минус проценты, абсолютно реальная цифра, даже занижена чуток...)

Гость
31 янв 2023 в 15:54

следователь обокрал людей? да неможет быть!

гость
31 янв 2023 в 16:27

нда. главное не то, кем человек является, а кем он себя "позиционирует".

Миша 25%
31 янв 2023 в 16:36

Помогу вернуть деньги, всего за 25% от суммы, оплата вперед.