Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Полиция проверяет сообщение о домогательствах молодого человека к сибирячке в лифте на Затулинке
Полиция проверяет сообщение о домогательствах молодого человека к сибирячке в лифте на Затулинке

Пётр
30 янв 2023 в 21:22

Жители каких городов могут называть себя сибиряками?
Новосибирск
Омск
Томск
Кемерово
Новокузнецк
Тюмень
Красноярск
Иркутск
Барнаул
Тобольск

дервиш
30 янв 2023 в 21:28

Не увидел криминала . Помните " селянка хочешь большой и чистой любви ? Приходи на сеновал " . И чего ?

Я много раз предлогал и ничего они были довольны. Видемо у неё эти дни начались и поэтому испугалась....

30 янв 2023 в 21:33

Это упущение лифтовой компании. В Правилах пользования лифтом забыли написать "интим не предлагать!"

Гость
30 янв 2023 в 21:37

"Обращений в полицию с заявлением не поступало. По данным, опубликованным в сети Интернет, проводится проверка".
Полиция, займись делом, а не чтением сомнительных "пабликов".

30 янв 2023 в 21:44

поди парень неказистым показался. а если бы этим самым предложил заняться аленделонобразный, или на худой конец, данилакозловскиобразный?

Гость
30 янв 2023 в 21:53

А был ли мальчик?

Бездетный Бич!
30 янв 2023 в 22:05

Типичная Затулинка! Квартиры-малосемейки, студии. Готовы даже в лифтах плодиться.

Гость
30 янв 2023 в 22:27

Ей удалось сбежать? Может она выдала желаемое за действительное?

Масик
30 янв 2023 в 22:28

А, что, предложить стало преступлением? Он же силой не пытался, а просто на словах предложил.
Да и вообще возможно, что это она предложила, а он отказал ей и она решила таким способом отомстить.

30 янв 2023 в 22:29

Ну, в том р-не случайно пришлые не ходят(самая окраина - до остановки далеко). Что там рядом.. - стройки многоэтажек, Берёзки,гаражи.. - где куча приезжих как из ближнего радиуса(до 300 км) так и дальнего(до 1.500 км). Так, что ставьте видосы как в подъездах, так и во дворах...

зачем
30 янв 2023 в 22:45

Затулинец приставал к затулинке

1234
30 янв 2023 в 22:54

Полиция Затулинки так быстро заработала? Не верю.

30 янв 2023 в 23:18

нет, не я

Гость
30 янв 2023 в 23:50

Сибиряк - с печьки бряк

31 янв 2023 в 00:06

У меня перед Новым годом был забавный случай в лифте))
Ехала я с молодым мальчиком, лет 18 наверное. Он со мной стал разговаривать. Спрашивает, почему я такая грустная новый год же скоро, я ему ответила типо настроения нет, он мне начал что-то рассказывать, потом мы доехали до моего этажа, он мне до свидания, хорошего дня. Я еще подумала, какой воспитанный мальчик.
Может тоже чего предложить хотел😶😳
Ужас!!

Гость
31 янв 2023 в 00:41

Он бы ещё по квартирам подъезда прошел со своим предложением. Кстати на Затулинке, есть и психически не нормальные.

Мальчик 20-ти лет предложил девушке 40 лет с ребенком .... Ясно.

Гость
31 янв 2023 в 09:17

как определили, что он сибиряк?

31 янв 2023 в 10:26

Мальчик лет 20)

31 янв 2023 в 10:26

На затулинке не то что с кем-то в лифт-просто ходить страшно

31 янв 2023 в 10:38

Наверное были эти дни.

31 янв 2023 в 10:41

Он предложил, она отказалась, взаимное взрослое решение, причём тут полиция?

мухаха
31 янв 2023 в 11:38

Предложил или домогался?

мухаха
31 янв 2023 в 11:42

А шо, в лифте нет видеонаблюдения и аудиозаписи?

Гость
31 янв 2023 в 11:44

Сколько лет женщине? Уже родившая, с ребенком-школьником, да ей под 40 уже может быть. 20-летних такие не интересуют, чтобы за ними по лифтам бегать. Тут похоже такие же фантазии, как и у голой в бассейне.

31 янв 2023 в 11:51

мальчик 20 лет уахаха

31 янв 2023 в 12:02

А что конкретно предложил?
В какой форме секас?
Прямо в лифту или в гостишке?
Много к гражданке вопросов

31 янв 2023 в 19:03

Приснится же ей такое😁

Гость