Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Встал перед капотом»: сибиряк не дал уехать автобусу, в который он не влез, — всех пассажиров высадили
«Встал перед капотом»: сибиряк не дал уехать автобусу, в который он не влез, — всех пассажиров высадили

30 янв 2023 в 10:40

ну как бы он нарушил права всех и пассажиров и собственника автобуса.
ПОЕЗДА-тормозить МОЖНО СВОИМ ТЕЛОМ .САМОЛЁТЫ СТОП КРАН СРАВЫТЬ -ЧТО ДАЛЬШЕ???

30 янв 2023 в 10:41

ВСЕМ МИРА И ДОБРА.!!!

аааа
30 янв 2023 в 10:41

В субботу автобус номер 8 на маршруте длиной 35км - было всего 3шт !!!

30 янв 2023 в 10:43

забыли как делается волшебный пендель?? ни себе, ни людям😠

Гость
30 янв 2023 в 10:44

Поступок, соответствующий НГСнику: плохо мне? Значит, сделаю так, что плохо будет всем. И обвиню в этом Путина. Браво!

Леонид Коневский
30 янв 2023 в 10:45

Еще немного - и станет как в Пакистане.
А хулигана надо народным образом проучить. А каблучками, да по ребрышкам...

Гость
30 янв 2023 в 10:47

ОТ в Новосибирске - унижение человеческого достоинства!

30 янв 2023 в 10:50

Выродился на Руси мужик)))
Не могли одного дурака приструнить!!

30 янв 2023 в 10:51

не жил этот человек в 80-е и 90-е годы. было бы желание залезть в битком набитый автобус маршрутов 8э или 15, или в воскресенье в трамвай 13, едущий на барахолку, всегда можно было осуществить

Гость
30 янв 2023 в 10:51

Сначала постройте инфраструктуру - потом жильё. В итоге страдают все - и новенькие и старенькие ))+((

Житель НСК
30 янв 2023 в 10:53

Почему в Новосибирске ходят пазики и маршрутке, городе за 2 миллиона жителей?

30 янв 2023 в 10:58

Скотовозки

Александр
30 янв 2023 в 11:03

Почему-то представил этого мужика на собеседовании HR-менеджер задает ему вопрос: "Приведите, пожалуйста, пример, когда когда вы поступили принципиально" 😁

гость
30 янв 2023 в 11:06

Новости города Глупова.

Аскольд
30 янв 2023 в 11:08

Сколько глубокомысленных выводов о "плохом ОТ" из-за поступка одного неадеквата. Причем есть у меня сомнения, что обычно этот неадекват использует ОТ: скорее обычно он едет на личном авто, а тут вот не получилось выехать из заснеженного двора и ему пришлось идти на остановку автобуса.

Александр
30 янв 2023 в 11:08

Конечно пазики уже давно пора выбросить из города.

Гость
30 янв 2023 в 11:15

Общественный транспорт в городе уничтожили. Застраивали город бездумно без учёта транспортной доступности. Вот и результаты.

Еду как-то по дороге...
30 янв 2023 в 11:15

И впереди первендикулярно колом стоит пробка. Я сигналю водителю, чтобы пропустил, вместо этого он выезжает на перекрёсток и встаёт блокируя всё движение. Я спрашиваю "зачем" он так делает? В ответ:
- я стою, и ты постоишь..
Вот чудак...

30 янв 2023 в 11:20

Хорошо когда работа в трех остановках и есть тролейбус и трамвай а в хорошую погоду можно и пешком.

нгс
30 янв 2023 в 11:22

Предлагаю мэрии и губернатору выдать людям свои служебные камри и мигалки. А самим никуда не ездить и ночевать прямо в мэрии.

30 янв 2023 в 11:24

Понимаю дяденьку!!! У него крик души...А никто ...опы свои не сдвинул,чтобы один чел влез!

Гость
30 янв 2023 в 11:26

Неужели нельзя было немного потесниться? Или там уже все на принцип пошли?

Гость
30 янв 2023 в 11:30

А зачем надо было высаживать пассажиров?

Старичок
30 янв 2023 в 11:30

Преимущества частного автобуса от муниципального. По муниципальным рейсам пришлось бы чиновникам разбираться. А тут - не нравится - иди жалуйся, судись с частником.
А вообще НГС, когда будете устраивать следующую встречу онлайн с чиновниками, задайте вопрос: Как увеличивается количество маршрутов и муниципального транспорта в городе ? Интересен ответ.

Жук
30 янв 2023 в 11:31

Терпилы. Водила курит - они молчат, водила на остановке стоит 10 минут - они молчат, водила в гонках участвует - они молчат. И это за свои же деньги.

дервиш
30 янв 2023 в 11:34

ЗдОрово . Сам не влез , но и остальные ни куда не поедут . Чел хотел , чтобы кто то вышел , а он поехал . С поездом или самолетом , такой номер прокатит если билетов не достанется ?

Евгения
30 янв 2023 в 11:39

Довели уже народ с этим транспортом до ручки. Кому не повезло - не влез, а кто влез - там и удавить могут.

30 янв 2023 в 11:42

Вчера очередную новость про метро в Новосибирске выложили. Строительство новой станции? Нет. Каким голосом остановки кто объявлять будет, там даже про этих героев написали, про какую то тётку эту и мужика. Взяли пример с Москвы, с кольцевой ветки, там в одну сторону всегда мужской голос говорит, а в обратную женский. И у нас типа того.

Гость
30 янв 2023 в 11:43

С матрешек утром никуда не уехать,ни на чем,все колом стоит,построили микрорайон, а дорог для выезда нет,Бронная стоит часов до 10 и на Комсомол и на Винап,без разницы.

Читатель
30 янв 2023 в 11:44

Просто город надо строить в ширь а не втыкать точечно высотки. Северо чешской и Затулинка метро бы не помешало дотянуть. В Сибири без метро плохо однако.

житель Затулинки
30 янв 2023 в 11:46

когда колхозные ПАЗики заменят на нормальные аатобусы?
пускай даже не английские двухэтажные, а китайские Ютонги Золотые Драконы.
на маршрутах 227 и 9 обычно хороший пассажиропоток

и на Бронные переулки заезжать не нужно!
и на Северо-Чемсеой ни треба!
там своего транспорта хватает.
а по Петухова - и сразу на ВИНАПовский мост и в МЕГУ

30 янв 2023 в 11:52

— Нет! Всё потому что кто-то слишком много ест!
Винни-Пух и все-все-все (с)

Геннадий Валентинович
30 янв 2023 в 11:59

Давно пора уже на автобусах и маршрутках сделать такие приступочки сзади и поручень. Встаешь на него и держишься за поручень. Кстати, в Сенегале проезд на такой подножке бесплатно.

Гость
30 янв 2023 в 12:01

Спасибо нашим местным властям, которые продают землю под застройки, при этом не думают о дорожных развязках, о транспорте, им не важно как люди будут добираться. Я сама езжу на машине, сегодня решила воспользоваться общественным транспортом, в итоге с того самого места на Бронных, пешком шла до Громова. Шикарно, хорошо хоть погода хорошая, не холодно, но идти тоже не возможно, не чищены ни дороги, ни тротуары (которых в принципе зимой нет). Да о каком общественном транспорте может идти речь, когда его толком нет!!! Господин Мэр,извините конечно, но с Вашим приходом, как то в городе стало совсем тяжко жить. Я коренной житель Новосибирска, мне есть с чем сравнить, и даже в Советское время город был чище, больше зелени и дороги чистили от снега, а летом поливали. Говорить можно много, просто нужно властям Работать, работать и ещё раз РАБОТАТЬ!!!!

30 янв 2023 в 12:04

Вчера, 29.01. около 11-00, на остановке "дом Ленина", ждал 13 тролейбус 1,2 часа. Плюнул, отматерил здание мэрии, и поехал кругами. Причем тролебус 5 шли подряд , а там этот маршрут, в отличие от 13, перекрывается другими. Да и тротуаров по ул. писарева практически нет. Зато вокруг мэрии всё вылизано. Нет у нас власти, а есть .......сами знаете.

30 янв 2023 в 12:05

Ш - шутник...

30 янв 2023 в 12:14

Уничтожили села, деревни, люди в надежде на перспективу, работу переехали в город, в итоге новые микрорайоны без инфраструктуры, в чистом поле, ни дорог, ни транспорта. Молодцы, все для людей!

Гость
30 янв 2023 в 12:17

А в Томске нет больших автобусов, толко ПАЗики. И справляются. Причём кондукторов тоже нет. Пассажиры выходят через переднюю дверь и платят водителю. А я сидела ждала кондуктора, не дождалась и вышла через заднюю не заплатив. Новосибирский менталитет сказался.

Кость!
30 янв 2023 в 12:31

Хорошо ещё что не взял пассажиров в заложники и не угнал автобус в Казахстан.

зомбированный
30 янв 2023 в 12:35

Может просто на автобусе не было наклейки Z, поэтому он и не давал ехать. Если так. то все правильно сделал.

30 янв 2023 в 12:35

Нет, ну в частности конечно совершенно свинский поступок. А в целом - совершенно правильный. Потому, что именно молчаливая покорность горожан и приводит к тому, что их обворовывали десятилетиями (посмотрите куда уходят ваши налоги и сколько процентов остаётся в городском бюджете, да ещё как они тратятся "эффективно"). И только не надо говорить, что "а что, другого выберешь - он так же воровать будет", вы не пробовали другого выбрать. Не дружбана из той же группировки, а именно другого... и кандидаты были, я Сергею Бойко доверяю и он меня лет за 5 не подводил, хотя порой и ошибался, косячил по мелочи, но признавал это и исправлялся... Ни текущий, ни предыдущий мэр вообще не понимают ни такой концепции, ни почему их называют "слугами народа"... традиция наверное, дремучая.

30 янв 2023 в 12:41

чет не понял, в итоге всех высадили и он один поехал ?

Neo
30 янв 2023 в 12:56

Все толстые стали, отьелись, животы втянуть не могут

Neo
30 янв 2023 в 12:56

При Клинтоне такой дичи с ОТ не было

Neo
30 янв 2023 в 12:56

Все беды от турого управления

30 янв 2023 в 12:56

Живу по линии метро, электрички и трамвая, поэтому о транспортных проблемах знаю только из новостей.

Гость
30 янв 2023 в 12:59

Раз в дачный не пускали влезшие. Но кулак прошёл в щель и мужику в ..., поэтому он дверь отпустил и не пришлось час ждать следующий😁

30 янв 2023 в 13:06

В этом автобусе всегда полно народу, даже днем.

30 янв 2023 в 13:15

Люди! Зачем вы там живете?

Гость
30 янв 2023 в 13:16

Довели мужика.Причем здесь полиция?

из такси
30 янв 2023 в 13:17

Опозорился, в общем, мужчина. Взял бы такси, если не влез в автобус. По городу девочки-подростки ездят за 650 р., а уж в Оби высокий спрос - большая редкость. Там всегда такси по 89 р. по Оби -200-250 до города.