Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Николай Дроздов попал в больницу. У него сломаны несколько ребер
Николай Дроздов попал в больницу. У него сломаны несколько ребер

29 янв 2023 в 18:23

Скорейшего выздоровления человеку, только имя которого вызывает добрую улыбку и положительные эмоции.

29 янв 2023 в 20:20

Вот что писал о нём Джеральд Даррелл
Среди всей этой скучной рутины, которой нам приходилось заниматься в Москве, прежде чем мы могли начать наше путешествие по Советскому Союзу, произошло одно знакомство, которое мне запомнилось надолго. Это была встреча с Николаем Дроздовым, высоким, элегантным и самым обаятельным человеком, которого можно назвать ответом России Дэвиду Аттенборо, потому что он вѐл самую популярную ежемесячную передачу о природе. Благодаря его огромному интересу и любви к природе, а также его очаровательному, немного сардоническому чувству юмора, было приятно познакомиться и работать с ним, и мы с большим удовольствием приняли участие в его шоу.

29 янв 2023 в 18:14

В общем не только в Новосибирске снег плохо чистят, но и в Москве тоже. Вы видели сколько снега на остановках в столице Сибири? Само растает говорил Городецкий.

29 янв 2023 в 18:19

Выздоровления ему!

29 янв 2023 в 18:55

Человек оптимист,живчик. Настоящий человек.

Рожденный в СССР
29 янв 2023 в 18:49

Это он в Москве ребра сломал. В Новосибирске бы насмерть разбился.....

29 янв 2023 в 23:23

ну пронесло!

Тонированная шистёрка
29 янв 2023 в 20:04

Дай бог здоровья и скорого выздоровления.
Сломать несколько рёбер в таком возрасте - это не шутки.
Ломал в 20 лет, не встать, не сесть резко, 2 месяца спал только на спине.
И главное не простыть в этот период! Если начнёшь чихать или кашлять - труба!

Гость
29 янв 2023 в 20:35

Приятный человек. Вызывает позитивные эмоции.

Гость
29 янв 2023 в 21:49

Лично общался на географическом в МГУ - безумно позитивный человек. Выздоравливайте

с киоска
29 янв 2023 в 18:18

Хочется пожелать Здоровья Николаю Николаевичу - хороший дедушка, добрый, животных любит.

Гость
29 янв 2023 в 23:18

Милый, любимый человек из детства ! Поправляйтесь , и живёте ещё долго и счастливо!

Сибиряк
29 янв 2023 в 19:51

Печально

я не робот
29 янв 2023 в 22:19

умер создатель мультфильма про кота Леопольда, Назарук.
Печальная новость, но, хочется сообщить, что он что-то знал о сути нацизма в усср. Мыши: толстяк в одежде - в цветах украинского флага, а дрыщ - в цветах правого сектора. Он что-то знал... Браво, маэстро! Браво! Светлая память.

Иван Затевахин
29 янв 2023 в 19:50

Это произошло на лестнице у Речного вокзала в Новосибирске.

29 янв 2023 в 18:14

Очень хороший и добрый человек!
Мне его искренне жаль, но годы берут своё 🙁
Пусть поскорее поправляется!

Вахгеныч
29 янв 2023 в 19:10

почему верблюд покусал таксиста за четыре проданные квартиры в центре у миллионрера ?

Гость
30 янв 2023 в 09:16

Скорейшего выздоровления Дяде Коле!

Химиков
29 янв 2023 в 18:19

Михалков. Очень хороший и добрый человек!
Мне его искренне жаль, но годы берут своё 🙁
Пусть поскорее поправляется!

Гость
29 янв 2023 в 18:39

упал и поломал 8 ребер, наверно он падал в одном месте раз 8, вставал и снова падал

Коля
29 янв 2023 в 18:32

Может оплатить ему поездку на Неоком по выздоровлению,отловит там это дикое существо,на путь истинный наставит,умеет же он с животными общаться?

Гость
29 янв 2023 в 18:33

я думал опять юнармия