Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Одноклассница ударила ногой в лицо: Бастрыкин заинтересовался делом об избиении второклассницы в НСО
Одноклассница ударила ногой в лицо: Бастрыкин заинтересовался делом об избиении второклассницы в НСО

29 янв 2023 в 12:38

Достойно для главы СК: драка второклашек

29 янв 2023 в 11:50

Ну да, чем еще заниматься главе СК - только драками второклассниц.

29 янв 2023 в 12:05

С уборкой улиц в Новосибирске товарищ Бастрыкин не хочет провести проверку?

29 янв 2023 в 11:49

Путин призывает. Бастрыкин интересуется. Караван идёт.

Сплю как пожарник
29 янв 2023 в 11:48

Меня одного смешит эта приписка "Бастрыкин заинтересовался..."? 😂 Каждый день вижу несколько новостей о его заинтересованости чем либо произошедшим, и ещё ни разу не написали что из этого вышло.

29 янв 2023 в 12:08

Мельком показалось "Одноклассница ударила ногой в лицо Бастрыкина"
Подумала ещё - это она зря ))

29 янв 2023 в 11:49

НГС хватит уже дискредитировать главу СК.

29 янв 2023 в 14:12

Вот оно наше будущее подрастает)

29 янв 2023 в 14:05

бастрыкин давно ничем не интересуется, старый он уже

Гость
29 янв 2023 в 14:23

НГС, можно уже не писать « Бастрыкин заинтеросовался или поручил» . Он и знать не знает ничего . Ну пишите хотя бы «Следственный комитет»

Гость
29 янв 2023 в 14:45

Это говорит о том , что коррупция силовых структур в Новосибирске достигла вершин не хотят работать от слова вообще, народ только через Москву правду ищет. Может пора делать в Новосибирске большую чистку?

29 янв 2023 в 11:51

Бить лежачего последнее дело, к второкласнице ничего не применят, родителей надо наказывать рублём, чтоб лучше воспитывали.

Только Бастрыкин никак не может привыкнуть, что для Новосибирска
- это норма.

Олег
29 янв 2023 в 13:56

Только через главу следкома можно заставить работать тех же подчинённых у власти.

Гость
29 янв 2023 в 11:46

Раньше писали, что это была девочка 14 лет, сейчас второклассница🤔может разные дети, но жестокость одинаковая

29 янв 2023 в 15:50

женщины очень добрые милые и любящие существа..вы что, не знали?

Гость
29 янв 2023 в 12:05

"Одноклассница ударила ногой в лицо"
С разворота, как Ван Дамм?

Хех
29 янв 2023 в 11:59

Какой любопытный))

Гость
29 янв 2023 в 13:33

Родителям штрафик тысяч 50-70. Нормуль будет

Den
29 янв 2023 в 17:23

Каждый ребенок драгоценность для госкдарства..а не только для родителей..соответствующее ответственное отношение со стороны органов власти должно быть обеспечено

Ыыы
30 янв 2023 в 22:49

Вот это баттл! 😂
А мамашки тоже драться будут?

Гость
29 янв 2023 в 11:57

Это в 10 гимназии г Новосибирска произошло?
Та и в туалетах пинают старшеклассницы прямо в спину.

Кость!
29 янв 2023 в 13:00

Насмотрелись с пелёнок буржуйских мультов аля Том и Джерри плюс ноль родительского контроля плюс нищие зашуганные учителя, до до, проведите пожалуйста проверку, непонятно, что происходит? Стишки вспоминаются: "Гореть нам с тобой в аду!" Отвечаю, напророчат себе эти чинуши беду!

crry
29 янв 2023 в 12:12

Учился в школе 10 лет.
В отличие от нынешних одиннадцати.
Девочек в лицо не бил, мальчиков тоже.
Правда, один мальчик, вроде бы в восьмом классе,
привёл свою немецкую овчарку на школьную футбольную площадку (типа детей попугать).
Оказалось, что овчарка, в отличие от мальчика, вполне дружелюбная.
У мальчика было сильное ожирение.
Видать, он её собачий корм лопал, а диетологов в ту пору не было.