Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Дебошир устроил драку в самолете по пути из Таиланда — его задержали в Толмачево
Дебошир устроил драку в самолете по пути из Таиланда — его задержали в Толмачево

Guest
26 янв 2023 в 19:43

>"Тайланд-Новосибирск-Нерюнгри" - это пять!

Оптимист!
26 янв 2023 в 19:46

А чё без звука, я бы хотел послушать упражнение возражения !? ))

Гость
26 янв 2023 в 19:50

А почему только мужчину наказали ? А женщина, которая обозвала его как наказана? Россия многонациональная страна. А национальный вопрос решается плохо.

Жужу
26 янв 2023 в 19:51

Видео без звука, но баба первая начала руки распускать!

......
26 янв 2023 в 19:59

Мы, новосибирцы, любим таки стычки. Всегда прикольно)))

26 янв 2023 в 20:00

Вообще-то, за "узкоглазых" ответственность должна быть куда строже, чем за банальный мат.

Гость
26 янв 2023 в 20:08

Не понял, а мужик то здесь причем?

Греча
26 янв 2023 в 20:13

Я в самолете обычно какать хочу и томатный сок но всегда вежлив.

26 янв 2023 в 20:18

Баба виновата, зачем накинулась.

Гость
26 янв 2023 в 20:46

Рейс Тайланд - Новосибирск - Нерюнгри. Но вылет из Новосибирска в Якутию.

Гость
26 янв 2023 в 20:50

Там в крови все?

Гость
26 янв 2023 в 20:51

Охлос развлекается

1959
26 янв 2023 в 21:00

непонятно за что сняли он трезвый и погоняло тетка получила не от его одного а коллективом а коллектив всегда прав

26 янв 2023 в 22:36

Может это тайский турист в Якутию летел.. а она не гостеприимная оказалась..

Гость
26 янв 2023 в 22:45

Шо?? Опять???

Гость
26 янв 2023 в 23:13

Баба спецоперацию устроила в самолете - русский мир распространяет, настоящая защитница отечества, как пишут кремлеботы пусть земля ей пухом и царствие небесное

Гость
26 янв 2023 в 23:34

Отличное видео- без звука! Скоро видео без изображения будут публиковаться. И реклама.

26 янв 2023 в 23:38

Капец... От тётки досталось всем 😂

27 янв 2023 в 06:11

вообще то надо с пилотами драться

Сергей
27 янв 2023 в 06:27

Россияне вы злые.Пора меняться.

Аня
27 янв 2023 в 08:52

Как изменился мир!Даже в комментариях звучат оскорбления,называя женщину бабой.Измельчал мужской пол.Оскорбить женщину-это недостойно мужчины.И комментирующим желаю подобного пассажира,чтобы своей спиной прочувствовали,когда постоянно толкают ваше кресло!Как себя поведет?

Девушка оскорбила парня, за то, что он пинал её кресло. Это видно...
Парень, обидевшись на то, что его назвали узкоглазым, решил доказать, что он цивилизованный человек, начал орать матом, распускать руки, его спутница начала орать, что у нее сумка за 120 тысяч, вскакивать с мест, скакать по самолету, как по деревьям...это очень помогло всем понять, что в самолете летят высокообразованные и цивилизованные люди, и что девушка была не права со своей характеристикой

27 янв 2023 в 09:58

Духовные скрепы крепчают🤣

прохожий ...
27 янв 2023 в 10:24

😂 шум на 24 часа ... 😂 .... на этот шум слетаются много пернатых, поглазеть, тут сразу рекламодателям козырь ... что бы не делать, лишь бы ни чего не делать, чирикаем в чатах 😁

УВася
27 янв 2023 в 11:45

Оскорблять человека по национальному признаку очень низко, а самое главное не укрепляет национальное единство граждан. Мразей у которых на языке и в голове крутятся такие мысли нужно нещадно карать, прежде чем они не стали лакмусом реакции общественности.

Гость
27 янв 2023 в 11:46

Узкоглазым назвать человека - это нацизм. А с нацизмом мы боремся в Украине. Эту женщину надо отправить в Украину.

Гость
27 янв 2023 в 17:21

А женщину которая обозвала по национальному признаку не сняли? Сейчас она сидит победителем, думает, что она права? Вроде Россия с нацизмом борется на Украине…

Tzty
27 янв 2023 в 20:11

Люди озревери, оскотинились.что случилось?