Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Пассажир закурил на борту самолета из Хабаровска в Новосибирск — как его наказали
Пассажир закурил на борту самолета из Хабаровска в Новосибирск — как его наказали

«как его наказали»—никак

26 янв 2023 в 13:52

"как его наказали" ? Неужели сбросили???

26 янв 2023 в 13:57

поди отобрали сигареты и спички. хорошее наказание

26 янв 2023 в 13:55

Получается курить на борту можно. Услуга стоит 1500 рублей.

Почему курильщики уверены, что остальным доставляет удовольствие нюхать эту вонь табачного суррогата? Если я буду испускать газы рядом с курильщиком, ему это тоже не понравится. А ему вонять под нос можно.
Я вот не курю, но у меня и шапка и пухових - все табаком пропитывается за неделю в городе. В подъезде курят, на платформе электрички курят. Я даже обойти курильщиков не могу, они рассредотачиваются через каждые 5 шагов, как специально.

Млин, я думал - из самолета выкинули.
А тут просто пожурили.

26 янв 2023 в 15:12

Штраф за такое должен быть не 500...1000, а 100000 минимум.

Это не наказание. Когда так пишут мне ооочень смешно от заголовок " как его наказали" сбросили бы его вот это НАКАЗАНИЕ.

26 янв 2023 в 14:24

И как наказали? Прибыли к трапу и персонально проводили к выходу? )))

26 янв 2023 в 14:41

Штраф 1500... стоило вообще писать об этом, как буд то террориста поймали

26 янв 2023 в 14:40

Я уж думал старый дед какой-нибудь, эти 22 года (а то и больше) отсидевший перед полётом. А оказалось - щегол малолетний, видать и закурил больше из любопытства.

Ольга
26 янв 2023 в 15:01

Думаю справедливо будет если штраф будет 1500 руб в пользу каждого пассажира самолёта на момент перелета

Гость
26 янв 2023 в 14:06

что запрет курения на борту — необходимое требование для безопасности полета.

То есть это не забота о некурящих пассажирах, которые дышат никотином...

26 янв 2023 в 14:01

Пора вводить места для курящих. А когда-то можно было курить прямо в салоне.

Гость
26 янв 2023 в 14:02

Не так и дорого.

26 янв 2023 в 14:03

а чё в тамбуре же вроде можно курить

26 янв 2023 в 14:50

А жахнуть девчёнку в сортире мона?!?

Гость
26 янв 2023 в 15:30

Аж 500 рублей? Хотя бы 50 тысяч.

УВася
26 янв 2023 в 14:04

Надеюсь, что ему его сигареты вкрутили во все отверстия.

1111
26 янв 2023 в 14:30

За курение в самолете (представьте КАК потом др пассажирам туалетом как газовой камерой пользоваться) штраф тыс 100 минимум должен быть

Гостьмитяй
26 янв 2023 в 15:15

великая новость

Гость
26 янв 2023 в 15:45

Ммм, вон оно че..., а я то подумал что его с высоты 10 км с борта выкинули.

26 янв 2023 в 14:24

нормальные люди с востока на японцах возвращаються

26 янв 2023 в 14:52

апухли уши у парня.7 часов лету это не фигушки воробьям показывать.сам когда курил помню как это.😂

Бабушка
26 янв 2023 в 13:52

Надо было отправить его на заработки сами знаете куда

Гость
26 янв 2023 в 15:34

обалдеть, 500 рублей.. а мог бы весь самолет спалить к чертям, таким умникам надо штраф минимум 5000, а лучше 10 и какой-то фильм показать, как быстро горят самолеты

Виктор
26 янв 2023 в 16:21

на время перелета можно взять никтиновую жвачку, на край тайком курить вейп, но не сигарету же, слишком легко попастьтся на такой глупой слабости

С Богаткова
26 янв 2023 в 17:25

Всегда курю где хочу. Когда к внуку в детский сад ходил, там тоже курил. Постоянно родители недовольно смотрели, но мне наплевать на всех

Мистер
26 янв 2023 в 19:42

Смешной штраф какой-то надо раз в 10 больше, чтобы чувствительно было

Гость
26 янв 2023 в 13:58

В фильмах показывают, что курят на борту. и ничего страшного

с киоска
26 янв 2023 в 13:57

Стюардесса тоже в туалет заходила, интересно....

Гость
26 янв 2023 в 13:55

Какие люди злые стали. И даже по мелочам.

Гость
26 янв 2023 в 14:00

Вот если бы он обдристал пол салона вместе с пассажирами, на бегу в туалет из-за просрочки, которой кормили на борту, то его бы не оштрафовали.

Гость
26 янв 2023 в 14:51

Верните СССР, там можно было курить везде.