Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Всегда были начеку и наготове»: главврач — о погибших в страшном ДТП фельдшере и водителе скорой помощи
«Всегда были начеку и наготове»: главврач — о погибших в страшном ДТП фельдшере и водителе скорой помощи

24 янв 2023 в 18:25

Ну конечно, пообещал. Пообещал - не значит жениться. Сколько в России таких случаев, когда за уничтоженное жилище выплачивают по 10 000р и "выражают соболезнования".
И уж извините, но как это они были всегда на чеку, если наехали на бордюр и, выехав на встречку, угробили несколько человек? А может это из-за неисправности машины? Может шофёр 12 часовую смену пахал, чтобы хоть что-то заработать? Может резина была на 146% лысая? Или нормативы поставили какие-то и штрафовали за время приезда, а из-за сугробов водитель вынужден был буксовать и гнать?
Нет, ну я просто сравниваю копейку и современную тойоту - за 40 лет развития автопрома в машине появились ABS, TRC, правильная настройка подвески, преднатяжители ремней, подушки безопасности вообще со всех сторон, кузова с программируемой деформацией, некоторые авто даже двигатель вниз роняют перед столкновением, чтобы он в салон не прилетел... И я уверен: будь они на Вольво - никто бы не умер.
Так может пора закупить для врачей Вольво? Сколько стоит человеческая жизнь? Сколько стоит вырастить и выучить врача скорой помощи? Сколько стоят простои из-за поломок старого автомобиля? Сколько жизней не удалось спасти из-за того, что старьё не проехало где-то, не успело?
Или опять козни Нато и лично Байдена, что минздрав не смог купить свежие автомобили для врачей? Давайте может автозаки будут старыми, а скорые - новыми, а не наоборот?

А нельзя ли реформировать медицину так, чтобы квалифицированную помощь могли оказать и в Татарске?

24 янв 2023 в 17:38

Главный врач высказался сердечно и проникновенно, без дежурных фраз.

24 янв 2023 в 20:17

Евгений Пендюк, как человек прожил с такой фамилией?

24 янв 2023 в 18:46

Уже много было написано об этой трагедии,и было много бездарных ответов диванных экспертов. Небольшой ответ для них. Скорая,выезжает в рай.центр с двумя водителями. Так положено. Каждый едет в свою сторону,второй отдыхает. В данном случае,насколько мне видится,машина цепанула нечишенную обочину,и ее поташило на отбойник. А потом просто выкинуло на встечку.Скорей всего опыта у водителя не хватило выровнять машину. Соболезнование всем погибшим.

Коллега
24 янв 2023 в 18:12

Светлая память! Ужасная трагедия

Михаил
24 янв 2023 в 18:28

А помощь погибшим и пострадавшим в другом авто по вине его сотрудника который уснул за рулём глав врач нехочет оказать

Гость
24 янв 2023 в 17:57

Северный объезд - опасное место. Там все водители несутся на бешенной скорости. В нас один раз чуть КАМАЗ не влетел, поехал на обгон по встречке и плевал на других водителей. 😡 Мы чудом увернулись от него.

Маня
24 янв 2023 в 18:43

Вот ведь какая страшная несправедливость. Тот, кто был призван спасать человеческие жизни, унёс их . Глубокие соболезнования.

Бабушка
24 янв 2023 в 17:34

ну понятно, понятно, дальше пролистываю ноаости

Наледра
24 янв 2023 в 18:13

Что делала скорая помощь Татарского района на Северном объезде ?

Гость
24 янв 2023 в 17:49

Светлая память, вечный покой погибшим. 😢

Гость
24 янв 2023 в 18:55

Там на дороге которая северный обезд там разделители. А это старые совецкие дороги. Ну кто знает понимает о чем я. А они с новой дороги на совецкую а едут как по новой от и сами деды совецкие они в любом случае разобются если хоть на телеге поедет.

24 янв 2023 в 17:54

Вот так, убил троих и себя, остальных пока покалечил.

с киоска
24 янв 2023 в 17:54

Здесь в дтп народа больше гибнет, чем сами знаете где. Так что без паники, Вперёд Россия!!! Победа Скоро!!!

qw567
24 янв 2023 в 22:16

1. Послать УАЗ-буханку при наличии Газелей и др. на 500 км по федеральной трассе в гололёд - это очень верное управленческое решение. 2. Есть санитарный вертолёт. Дорого ? Не думаю, деньги есть в стране. 3. Что они делали в районе Буньково ? Прямая дорога из Обл. больницы в Татарск - ул. Станционная, г. Обь и далее по трассе.

24 янв 2023 в 17:40

На каком чеку, на какой готове, что он несёт