Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Женщина стреляла из автомата и угрожала пистолетом на Первомайке — суд вынес ей приговор
Женщина стреляла из автомата и угрожала пистолетом на Первомайке — суд вынес ей приговор

24 янв 2023 в 16:44

есть женщины в русских селеньях

24 янв 2023 в 16:11

Ничего не понятно,автомат или пистолет?, Но в любом случае это угроза жизни.

24 янв 2023 в 18:39

"— Демонстрируя последней охолощенный пистолет марки «Р-411», внешне схожим с пистолетом Макарова, она высказала угрозу применения данного оружия в отношении потерпевшей, которую последняя восприняла реально, — сообщили в прокуратуре Новосибирской области." А мне вот интересно, если бы у потерпевшей был при себе ствол типа Осы или Стражника или пистоль, который резиновыми пульками шмаляет и она его применила в ответ?

24 янв 2023 в 18:51

Оказывается, опасно у нас во дворе гулять. Не слышал, прозевал.😳

24 янв 2023 в 16:16

Повезло, что не их охотничьего "Калибра"...

настоящий патриот
24 янв 2023 в 15:56

срочно в чвк её

24 янв 2023 в 19:40

Читал, как в одном городе местный Рэмбо по пьянке тоже бегал с охолощенным автоматом по улице по темноте, пугая народ, пока ему в ответ из травмата не зарядили....

Гость
24 янв 2023 в 17:48

Почему условно, если она стреляла, не угрожала а СТРЕЛЯЛА..

Внучок
24 янв 2023 в 16:08

Слава России, слава Путину!!! Женщину Туда Отправить!!! Урааааа!!!

Гость
24 янв 2023 в 16:17

Это у них называется ХУЛИГАНСТВОМ !!!!!!!!!!

Печальная
24 янв 2023 в 16:45

В одной руке пистолет, в другой сайга... Всё холощеное, но стреляет. У неё там базуки холощёной не было случайно? И ради чего всё это она затеяла? Непонятно.

Тои
24 янв 2023 в 17:49

В смысле охотничий автомат

Гостья
24 янв 2023 в 18:47

Фига се, похулиганила. Музыканты её ждут с нетерпением.

24 янв 2023 в 19:36

Охотничий автомат? Риал?

24 янв 2023 в 20:00

280261397
Дата регистрации: 12.01.2023

Ударник труда, за минуту 30 минусов. За это платят на НГС?

Гость
24 янв 2023 в 18:11

Да надо было просто пожурить и всё.

Александр
24 янв 2023 в 19:20

Это, Александр.

Гость
24 янв 2023 в 19:18

Почему условно, без коррупции не обошлось, требуйте безусловно. И носите холодные и оружейный огнестрельным единицы с собой для обороны.

Гость
24 янв 2023 в 19:27

В интерпол оон нато обращайтесь, будет реально безусловно, и оружие носите с собой .

Серега
24 янв 2023 в 20:05

Блиин,всех кто взрывает феерверки тоже в суд нужно по районам.Страшно бывает жутко-и ниче никто этих полудурков даже не ловит.

Гость
24 янв 2023 в 22:57

а охотничий пулемёт и охотничий гранатомет ,бывает?

Гость
24 янв 2023 в 23:13

Первомайка Новосибирска это филиал Ада на земле.

Гость
24 янв 2023 в 23:13

Давайте её к нам. В сватоао..

Пистолет то, с автоматом, хоть у неё отобрали. 🙂

24 янв 2023 в 16:05

потому что это настоящщщщщая жжжженщинааа!!!

24 янв 2023 в 16:49

Этой тете провели "вскрытие"?Что оно покозало.Ана была пьяна?

24 янв 2023 в 16:16

B Беларуси родилось большое президентов Израиля чем президентов Беларуси.