Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Самосвал оборвал троллейбусные провода на площади Труда — скапливаются пробки
Самосвал оборвал троллейбусные провода на площади Труда — скапливаются пробки

24 янв 2023 в 08:37

Правильно назвали пл.Труда "Кольцо Ада"! По-другому не назовёшь!

24 янв 2023 в 08:09

за такое время так и не придумали лампочку индикации состоянии опущенного кузова. И проверять её на ТО также тщательно, как и тормозную систему.

Пробки бы были и без этого самосвала.

24 янв 2023 в 09:47

У троллейбусов совершенно нет никакого запаса в аккумуляторных батареях? Они же должны самостоятельно проезжать хотя бы сколько-нибудь!

Димитрий89
24 янв 2023 в 08:23

Пусть посчитают время и стоимость топлива, которое горожане потратили из-за этой стройки и предъявят этой строительной конторке, возможно после взаиморасчётов мост ни то, что стал бы бесплатным, но и за каждый проезд платили бы проезжающим, чтобы рассчитаться ну и карму почистить. А его название - проклятый мост, это более правильно, чем центральный!

Гость
24 янв 2023 в 08:02

мало пробок от снега и вечной стройки? ННННААА!!

Гость
24 янв 2023 в 08:02

Стройка моста- это апокалипсис для города, просто кошмар… мало сужения дорог- так ещё провода оборвали- невозможно там ездить, это просто квест, треш, ужас и кошмар - в одном лице сами знаете кого….

Гор
24 янв 2023 в 08:23

Скооперироваться, как-то, и подать иск в суд на моральный и материальный ущерб, за всё время строительства этого, ни кому не нужного моста. На господ концессионеров.

24 янв 2023 в 08:27

Там до сих пор аварийки стоят, а провода по земле. и минус полоса.

Дервиш
24 янв 2023 в 08:23

Надеюсь стоимость камаза покроет убытки причиненные безолаберным водителем

24 янв 2023 в 08:19

вредители из ВИС снова в деле

24 янв 2023 в 08:19

на площади труда
оборвались провода
самосвал поехал не туда
вот такая вот беда

24 янв 2023 в 09:40

Оштрафовать эту стройку , да из за них там вечные пробки

24 янв 2023 в 08:26

ну не выпускайте троллейбусы на линию или пустите их в обход до полного восстановления линии

24 янв 2023 в 08:52

есть пробитие!)))

Гость
24 янв 2023 в 08:19

Когда там обещают ударными темпами достроить это « чудо»???? Датолько это ж не окончание треша будет- потому что торжественное открытие будет , а продолжение « доделок « никто не отменял… так и будем как бараны стоять в пробарях😡😡😡😡

Царский волк
24 янв 2023 в 08:02

Всё нормально - холопы стоят в пробке, покупают Больше Бензина, Казна Наполняется, ляпота.

24 янв 2023 в 11:45

Каков шалун, порвал и даже глазом не моргнул. Кто ответит за сие?

Гость
24 янв 2023 в 08:59

Очередной рывок в прорыве днищща

24 янв 2023 в 12:26

да, в 3:50 площадь труда такая пустынная

24 янв 2023 в 20:07

пока с виновников ДТП не буду взыскивать за простой, так и будем стоять

Neo
24 янв 2023 в 12:27

Что ща водятлы опасные. А если бы опять мост на пути был, да и с людьми?!

Те, кто ему права выдал и те, кто ему выдал грузовик, должны ответить.

УВася
24 янв 2023 в 13:21

О чём думал тожегражданин выезжая со строительной площадки с поднятым кузовом?

Гость
24 янв 2023 в 08:17

все видно, сделано специально!
Видимо месть!
Надо смету составлять на возмещение.

мывм
24 янв 2023 в 09:26

Уже сколько эти грузовики всего снесли - МОГЛИ БЫ ЗАСТАВИТЬ ПОСТАВИТЬ НА ЭТУ МОДЕЛЬ - ДАТЧИК ОТКРЫТОГО КУЗОВА ! доработать .

Вадим
24 янв 2023 в 11:27

А работы по обрыву этой контактной сети начали проводить только в 10.00. Как это вообще можно назвать?

зачем
24 янв 2023 в 08:10

Рогозин победит коррупцию в Роскосмосе !

Гость
24 янв 2023 в 09:14

Водитель живой?

Гость
24 янв 2023 в 11:25

очередной горе-водитель. кто им права выдает? им надо плюсом еще один экзамен для получения прав. задачи на логику решать. она у них точно не работает...

Neo
24 янв 2023 в 12:24

Прохфесионально

михаил
24 янв 2023 в 15:02

большинство проммышлености левого берега находиться на Станционной. Каждый раз народ опаздывает. заводы простаивают. никому из больших людей вообще нет дела до страны и города? хотя бы один виадуг через переезд с выходом на станционную без светофора решил бы эту проблему. либо хотя бы выделенные пооосы с фиксацией камерами и контролем перекрестков. выйхал штраф этак тысяч 10 уже со скидкой.

Владимир
24 янв 2023 в 15:27

А раньше ты пролетал площадь не притормаживая?

Чиновник гос
24 янв 2023 в 10:35

Зачем с левого ехать на правый? Живёте на левом, там и живите. На левом своя жизнь.