Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Сибиряк попытался зарезать продавца престижного автомобиля в Новосибирске
Сибиряк попытался зарезать продавца престижного автомобиля в Новосибирске

20 янв 2023 в 21:17

Слышал я - один дедушка нас из 90х спас и мы теперь ему по гроб жизни обязаны... Ну ну...

20 янв 2023 в 21:32

Таки гойда

20 янв 2023 в 21:47

"На одной из улиц областной столицы"..
Это как?? Столица области? 😂😂😆

Гость
20 янв 2023 в 21:56

С Кемерово? Ну это нормально. Ненормально было бы если не попытался.

Аноним13
20 янв 2023 в 21:59

Что за престижное авто? Солярис в максимальной комплектации?

Гость
20 янв 2023 в 22:03

Это как есть крепкая сибирская семья городов. Томск это умный город мозг, Барнаул это Алтай житница хлебороб, Новосибирск это купец , транспортник , ааадемик, ну а Кемерово это ни ту да, ни сю да, уголовник короче.

Neo
20 янв 2023 в 22:19

Быть может покусился на жизнь и здоровье? Всё у нас как не у людей.

Гость
20 янв 2023 в 22:30

Срочно отправить на передовую СВО...

20 янв 2023 в 22:42

Вот это поворот 90 е курят в стороне, что дальше за еду видимо предстоит 😳😳😳😳😳😳😳😳

Фокс
20 янв 2023 в 22:51

Так вот как приобретают автомобили жители Кемеровской области. Теперь понятно почему столько неадекватов из 42 региона на дорогах. 22 регион тоже отличается сообразительностью.

Neo
20 янв 2023 в 22:57

Овен сис что ли?

Верблюд
20 янв 2023 в 23:51

Областная столица - хм, а это что?

прохожий
20 янв 2023 в 23:55

Что злочинец был сибиряком (а точнее кемеровцем) - это понятно
А вот продавец (пострадалец) кем оказался, (афро-негром или аустро-бушменом) я так и не понял ?!?

Гость
21 янв 2023 в 02:36

90е вернулись что ли ?

Гость
21 янв 2023 в 05:27

Так надоело читать, сибиряк зарезал или сибиряк выпал, а можно как то просто без слова сибиряк

Гость
21 янв 2023 в 07:55

Ни зарисовок, ни фамилий, ни марки автомобиля- сплошь косноязычная мура.

Зачем?
21 янв 2023 в 09:52

Работал бы журналистом. Десять таких авто купил бы. Что сложного статью в интернете переписать?

21 янв 2023 в 12:02

Что-то, где-то, когда-то случилось, но, мы переживаем.

Гость
21 янв 2023 в 13:12

Кемерово не только диагноз, но и назад в прошлое, в эпоху Горбачевский перестройки Советского союза, начало 90-х. Таксисты бомбилы у ж/д вокзала по живой очереди, разные харчевни забегаловки, баянисты, вросшие в землю избы.

Бездетный Бич!
21 янв 2023 в 20:02

Как страшно жить! А если бизнесом рулить, то не зарежут? За квартиры тоже убивают, наверное.