Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Названы подробности падения двух человек с балкона в центре Новосибирска
Названы подробности падения двух человек с балкона в центре Новосибирска

20 янв 2023 в 23:29

Продолжение дела репортера Истоминой в надежных руках. Настя пиши чаще без тебя скучно. А ПОГОВОРИТЬ......

Гость
20 янв 2023 в 23:32

Не лгбт , на бабу упал

Гость
20 янв 2023 в 23:48

Комментаторов в журналисты!!! и веселей и грамотнее!😁

Алексей
21 янв 2023 в 00:37

Мало того что эти люди в транспорте задолбали да в магазинах. Так они теперь с ума сходят и падают с окон .Выбирая при этом на кого упасть

Маня
21 янв 2023 в 02:11

Эльвира опять все карты перепутала...

Маня
21 янв 2023 в 02:20

Мне пришла в голову мысль, может ляпы НГС допускает СПЕЦИАЛЬНО, чтобы таким образом подогреть и завести публику? Ваше мнение.

21 янв 2023 в 03:02

Погибший мужчина с длинными волосами запутал всех. Поэтому пишут толи женщина умерла, толи мужчину увезли на скорой

21 янв 2023 в 03:22

"— 20 января в полицию поступило сообщение об обнаружении во дворе дома по улице Советской тела женщины без признаков жизни и мужчины, предположительно, с признаками падения с высоты. "
"Между тем сибирячка отметила, что в результате происшествия погиб мужчина, женщину увезли в автомобиле реанимации."
Ну, в предыдущей-то статье на видео очень хорошо видно, что шевелится и садится мужчина, а не женщина... Да и двор дома вовсе не там, где магазин головных уборов, а с прямо противоположной стороны...

Евгений
21 янв 2023 в 08:07

На советской или Орджоникидзе? Не новость а головоломка какая-то!

Наталья
21 янв 2023 в 09:28

Ребята, Вы такую чушь пишитие, главное написать и ни чего конкретного, главное написать

Гость
21 янв 2023 в 10:29

Что у нас с журналистами, их в вузах не учат?

Житель НСК
21 янв 2023 в 10:39

Это такой стиль, чтобы не понятно было, чтобы ещё статью написать. Ага, выпал! Сказка для детей.

Житель НСК
21 янв 2023 в 10:40

Где Шерлок Холмс?

Земеля
21 янв 2023 в 11:33

........ прыгаешь, так не на людей и на чужие машины...

21 янв 2023 в 11:34

Ещё одна версия появилась (МК Новосибирск): "По словам медработников, с которыми побеседовало издание «Вести Новосибирск», с балкона многоэтажного дома упала девушка. Приземлилась она на проходящего мимо парня, при этом оба участника трагедии погибли.
Напомним, до этого очевидец сообщал, что парень упал на девушку, при этом последняя выжила. Также сообщалось, что они вдвоем выпали из окна.

Согласно новым данным, девушка погибла на месте. Парня отвезли в больницу с многочисленными травмами, в частности, разрывом селезенки. Спасти его не удалось. Погибшему было 17 лет."

Пара Зит
21 янв 2023 в 11:47

Ну всё переврало нгс, что даже там где небыло необходимости во вранье. Господа редакторы нгс хватит врать, лучше обратитесь в компетентные органы и вам всё расскажут, а слухи какой-то дамы, находившийся в это время в сортире не являются свидетельскими показаниями.

Парень шёл, а девушка упала на него и он в больнице умер а девушка на месте. Я вроде бы так понял.

Пара Зит
21 янв 2023 в 13:00

Бывало пьёшь в одиночестве, выходишь на балкон косячок затянуть, а тут такая шхуна проплывает, ну ныряешь на неё с балкона, а там вместо воды асфальт и ещё замороженный. Ну вот и вся филе-мясо комедия!

Сергий
21 янв 2023 в 13:01

Тетка упала на 17 летнего пешехода,оба умерли,она сразу,а мальчик в больнице!

Гость
21 янв 2023 в 14:34

Вчера была совершенно противоположная версия! Надо прощаться с НГС.

Гость
21 янв 2023 в 15:46

На фото изображен "двор"? Шикарно.

Гость
21 янв 2023 в 17:26

НГС лучший........

21 янв 2023 в 19:21

А где начальник транспортного цеха?

Гость
21 янв 2023 в 19:57

Абракатабра какая то

Алексей
21 янв 2023 в 20:46

Все с точностью, но наоборот:

Трагедия произошла в центре Новосибирска ‒ погибли молодые люди. Оказалось, что с балкона упала молодая девушка. Она приземлилась на прохожего.

ЧП случилось возле дома №21 на улице Орджоникидзе вечером, 20 января. Девушка погибла на месте. А 17-летний подросток же даже пытался встать самостоятельно, но не смог. Он скончался в больнице спустя некоторое время.

– Он был школьником. 11 класс, 17 лет. Хороший мальчик из хорошей семьи. Он шёл из парикмахерской в магазин, и на него случайно упала девочка. Случайно. Ребёнок скончался в больнице, – рассказала «КП-Новосибирск» знакомая парня.

Дядюшко
21 янв 2023 в 21:14

— Правда ли, что шофёр троллейбуса Геворк Межлумян выиграл в лотерею десять тысяч рублей?
— Правда, — ответило Армянское радио. — Только не шофёр троллейбуса, а стоматолог; не Геворк Межлумян, а Сурен Азизян; не выиграл, а проиграл; не в лотерею, а в преферанс, и не десять тысяч рублей, а трёшку с мелочью. Но в остальном всё чистая правда.

Гость
21 янв 2023 в 22:19

Нгс, позорище! В одной статье написали, что девушка упала на мужчину, в другой статье пишут, что мужчина упал на девушку... сарафанное радио, а не новостной канал...

22 янв 2023 в 18:47

"."Названы подробности падения двух человек с балкона.."
Варианты развития событий:
1. Умер мужчина, который выпал с балкона дома в центре ..
2. С чердака дома в Новосибирске девушка упала на парня..
3. Названы подробности падения двух человек с балкона в центре Новосибирска...
4. Как сообщила девушка со ссылкой на слова (!) очевидцев, мужчина выпал из окна дома и упал на женщину.
Вам бы про белочек писать..Из магазина игрушек.

22 янв 2023 в 20:14

Прочитал эту новость в 4 разных источников.... вариантов кто упал два, на кого упалО тело 2, количество погибших тоже вариантов 2. Кто что понял ?

Иван
23 янв 2023 в 18:21

Девушка упала на моего сына Мишу, 17 лет. Он смягчил ее падение, но не спас от гибели и погиб сам через пять часов в больнице от множественных внутренних травм… красивый, умный, сильный, смелый мальчик…

Гость