Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Замерзшее тело нашли у Бугринского моста — видео с места
Замерзшее тело нашли у Бугринского моста — видео с места

Никак не пойму, для чего нам квадратики показывать.

20 янв 2023 в 16:54

Шокирующее видео сугробов?

20 янв 2023 в 17:15

" По предварительным данным, погибшим является мужчина..."
Далее данные могут измениться в следующей статье?

20 янв 2023 в 18:25

Видео то где?

20 янв 2023 в 17:46

это же возрождение - Аня сказала !

20 янв 2023 в 20:04

Мммм.... Какие интересные квадратики. Попробую по ним опознать.

маруся
20 янв 2023 в 17:00

в чем суть видео?

Бабушка
20 янв 2023 в 16:58

у меня не показывает видео, какие то квадратики на экране мельтешат
наверное что то сломалось на НГС.

20 янв 2023 в 18:24

Фантазии не хватает-нужна видюха...!?

Гость
20 янв 2023 в 17:48

Достала эта "стеснительность" хоть на ТВ, хоть в интернете: начинают что-то показывать, а сами пикселями закрывают. Либо показывать - либо не показывать. А то на ТВ: "Смотрите шокирующие кадры!, а сами квадратики показывают. Не надо нас "беречь", нервы у нас крепкие.

Райское место
20 янв 2023 в 17:05

Бугринка рай для закладчиков и наркоманов....летом идешь они шебуршаться, все деревья перекрыли.

Оптимист!
20 янв 2023 в 16:59

А что на видео то, а то мыслей то много, и не обязательно же то что в заголовке написано, и накой такие видео выкладывать!?

Медвепут
20 янв 2023 в 17:32

Я шокировался, теперь спать не буду.

Гость
20 янв 2023 в 17:48

Крутое видео! Леденящее кровь!
Снег, кусты и чтото в пикселях ваще неясно что
Жуть!!!

Маня
20 янв 2023 в 19:38

Что там может шокировать, если всё замазали? А так то, что то много трупов в последнее время обнаруживают...😠😠😠

Снежок по локоток
20 янв 2023 в 20:16

Я просто шокирован такими крупными пикселями! Хорошо, что предупредили

20 янв 2023 в 19:50

Какой слог, заценили? "погибшим является мужщина".

Гоша
21 янв 2023 в 01:44

Зачем такое видео, на котором ничего не видно?

Гость
20 янв 2023 в 17:13

Темное место там. Быть надо на чеку. Силу я там ощющяю . Темную.

Каннибал
20 янв 2023 в 17:04

Нашли чем удивить. В телеге сейчас столько видосов с фаршем, смотри не хочу. Там и сало жаренное и мороженное и свеженина. Говорят после Бахмута вообще закачаешься.

20 янв 2023 в 18:05

Люди, вас возмущают пиксели и ни одного возмущения по поводу психического здоровья нации!!! Что за нравы нынче пошли?? ЗАЧЕМ снимать видео найденного трупа человека? Разве это нормально? Куда мы катимся . ..в болото

афанасий
20 янв 2023 в 23:17

«Волдыри и всё чешется»: сибирячка сделала лазерную эпиляцию и покрылась красными пятнами

Кусь
22 янв 2023 в 19:21

Тему надо поменять на "Замершие квадратики нашли у Бугринского моста - видео с места"

Сибиряк
23 янв 2023 в 23:10

Присоединюсь к выше написанному, НГС зачем показывать ретушь? Деревья и кусты мы можем и так на улице поглядеть. Совсем тогда ничего не ставьте.

21 янв 2023 в 05:40

По предварительным данным, погибшим является мужчина - НГС, вы хоть сами читаете, что пишите? А, что потом может оказаться женщина?

Хабаровчанин
20 янв 2023 в 17:17

Когда по предварительным данным ты купил кошку, а она потом выросла и стала котом.

20 янв 2023 в 17:12

откосил от мобилизации 😉

20 янв 2023 в 17:18

Ngs, ваше размытое пикселями видео прям настолько шокирующее, просто слов нет, кроме одного - помойка - ваше все 😂😂😂

Пара Зит
20 янв 2023 в 18:13

В гипермаркете "Лента" появилось свежо мороженное мясо и суповой набор косточек.

Гость
20 янв 2023 в 19:20

что такое ? проруби себе не нашел что ли !