Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Депутат пустился во все тяжкие и создал нарколабораторию на даче своего дедушки. Как его поймали?
Депутат пустился во все тяжкие и создал нарколабораторию на даче своего дедушки. Как его поймали?

19 янв 2023 в 17:43

Хорошие ребята. Ни кто не спорит. Все для людей.

Гость
19 янв 2023 в 17:49

С единой Россией давно понятно. "Хорошие ребята"😎

19 янв 2023 в 17:49

Депутат звучит гордо)))

19 янв 2023 в 17:50

Ребята хорошие, поэтому видимо такой маленький срок присудили.

Гость
19 янв 2023 в 18:05

Все о народе думают. Не жалеют себя.

Гость
19 янв 2023 в 18:11

Есть возможность по ускоренной программе 6 месяцев и на воле но жизнь не гарантируют !

19 янв 2023 в 18:31

кстати у нас в городе единая россия с депутатами своими работает более менее адекватно. не стали отмазывать депутата из татарска. да и новосибирских пасут нормально. депутата люмина взяли на карандаш. скорее всего его не выдвинут на следующих выборах и найдут более адекватную замену

дервиш
19 янв 2023 в 18:40

)) Во время обыска сотрудники ФСБ нашли оборудование, сырье для мефедрона и первую партию товара. (( ----то есть они еще ни чего не продали . Они для личного потребления работали . Понять и простить .

гость
19 янв 2023 в 18:46

Кто, вообще, эти наркотики потребляет, вот зачем?

Гость
19 янв 2023 в 19:19

В ЕР все плюс минус такие

Гость
19 янв 2023 в 19:31

Мозгов им не хватало!!! Таким- избалованность и безнаказанность- и выходит боком. Им просто сходило все с рук…. И тут собьют деньгами сроки, не переживайте за них…

19 янв 2023 в 19:36

единая Россия - партия рааассиииян!

ZigZak
19 янв 2023 в 19:39

Бедолаги, с другой стороны адреналин на зоне гарантирован.

Гость
19 янв 2023 в 20:32

Вот это истиное лицо депутата и члена партии ЕР. Ничего удивительного. У нас депутат облдумы Романов в 90-е годы был пехотинцем -10-ки, может и людей убивал, а теперь уважаемый человек и предприниматель генерал с песчаных карьеров.

Хабаровчанин
19 янв 2023 в 21:36

Так как его все же поймали? Суть заголовка не раскрыта.

Введите имя
19 янв 2023 в 22:24

За такое вообщет пожизненное давать надо, раз смертную отменили.

настоящий патриот
19 янв 2023 в 22:42

пойдут в чвк, вернутся героями и лидерами партий

19 янв 2023 в 23:53

а депутатство для прекрытия преступной деятельности нужно было?

Николай
20 янв 2023 в 03:14

Рано радуетесь --- подадут опелляцию, дело пересмитрят и заменят лишение свободы на "условно".

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
20 янв 2023 в 07:11

ну бывает

547
20 янв 2023 в 10:24

сюжет для сериала "во все тяжкие"

8978
20 янв 2023 в 10:58

Ничего запредельного, всё согласно закону, а они как депутаты должны знать эти самые законы! Вину в организации лаборатории признал, но по факту только дом сдавал в аренду. Путается в показаниях депутатишко.