Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

458 комментариев к публикации В Кремле прокомментировали обрушение дома в Днепре
В Кремле прокомментировали обрушение дома в Днепре

Вася Васин
16 янв 2023 в 22:37

И что?!Как сказал Кучма с ракетами всякое бывает

Гость
16 янв 2023 в 22:43

Я помню видео после прилëта ракет, воронка у жилого дома с детской площадкой, мажут как всегда

Гость
16 янв 2023 в 22:49

На расстояние легче судить пока в твой дом не пришло. страшно конечно

АЛИНА ТЕМАШОВА
16 янв 2023 в 22:50

Как хочется мирной жизни !

Дмитрий
16 янв 2023 в 23:09

Ну этим то по торговым центрам Донецка, по вокзалам, домам, садикам, по Польше можно. Почему тут событие сделали? Ну и по своему дому бахнули. Пусть марку выпустят и попляшут.

Бомж из Америки
16 янв 2023 в 23:14

По солдатам не могут попасть, стреляют по мирным.

Гость
16 янв 2023 в 23:21

Прокоментировали заменяем порекомендовали аминь

16 янв 2023 в 23:36

Они кричали декоммунизацию, вот они еë получили. Бойтесь своих желаний

Эксимер
16 янв 2023 в 23:54

Не пойму если на Донбассе кому то не нравилось жить под обстрелами то зачем терпеть, границы были открыты можно ехать жить в Россию. А теперь тысячи детей остались без папы. Вот у нас в России даже чиновники легко заявляют, не нравится уезжайте в другие страны.

16 янв 2023 в 23:56

На Каширском шоссе помню ВСУ дом разбомбили в конце 90-х,вот враги...

Гость
16 янв 2023 в 23:57

Господи, почитав комментарии, жить не хочется (сами догадайтесь от которых). Люди, Вы забыли, для чего Вы живёте? Помните фильм все "Пятый элемент", "Зачем Вас спасать?". Вот это сейчас про всех нас. Пока все, именно все, со всех сторон вспомнят, что грех огромный грех убивать кого угодно, то нас ждёт крах почти всех, согласны мы с этим или нет. Надо менять мозги всем, но глядя на мир, наверное уже не возможно. Давайте начнём с себя, перестаньте ненавидеть друг друга!

Гость
17 янв 2023 в 00:29

Бывает😳

Inar
17 янв 2023 в 00:31

я поддерживаю Россию....за ней правда

Гость
17 янв 2023 в 00:39

Рвани там 900 кг вв, дом бы сложился весь , а не один подъезд.... Людей мирных жалко.....

Ник
17 янв 2023 в 00:44

Это украина виновата что дом вхорвался, и это быда не ракета/ вероятно что дом был заминирован до ракетно атаки но сделали так что б он сдетанировал во время российской атаки

Гость
17 янв 2023 в 00:49

В своём заявлении о невозможности сбить ракету Х-22, сделанном по горячим следам Арестовича, украинская армия попала в классическую ловушку лжеца, когда твои предыдущие заявления начинают противоречить последующим.

Действительно, ракета Х-22 является крайне сложной целью для ЗРК противника, так как изначально создавалась для прорыва ПРО американских АУГ, прежде всего, за счёт своей скорости. Однако, как подсказывает нам интернет, ранее украинское командование как минимум три раза публично заявляло о поражении ракет Х-22: 30 мая в Одессе, 29 июня над Чёрным морем и 1 июля в Киеве даже из ПЗРК (странно, почему не из ДШК, берданки или банкой огурцов).

В такой ситуации у лжеца не остаётся хороших вариантов - придётся признавать, что либо предыдущие случаи "успешного сбития" Х-22 были ложью, и украинское ПВО на самом деле не обладает возможностями перехвата данной ракеты, либо ложью всё таки является актуальное заявление о невозможности перехвата Х-22 над Днепром, и тогда сбивать ракету всё таки могут. В обоих случаях у наблюдателя возникнет справедливый вопрос - если вы лгали либо прошлые разы, либо соврали на этот, то сколько раз и где вы ещё говорили неправду, правильного ответа на который уже не будет.

Гость
17 янв 2023 в 00:49

Украинское командование сделало выбор, заявив о том, что именно предыдущие сообщения о сбитиях ракет Х-22 на самом деле были ложными.

По словам спикера Юрия Игната, в поле просто находились обломки ракет Х-22 или С-300, а докладывалось и публично сообщалось о их мнимом поражении средствами ПВО.

Теперь нам крайне интересно, сколько из украинских заявлений о поражениях в воздухе большинства российских ракет во время каждого налёта являются следствием подобных выдумок, призванных поднимать боевой дух?

Гость
17 янв 2023 в 00:50

Жюри конкурса красоты Мисс Вселенная отказали Владимиру Зеленскому в видео обращении, а Алексею Аресовичу в участии от Украины.

Гость
17 янв 2023 в 00:51

Посол киевского режима в Великобритании Вадим Пристайко в интервью Newsweek заявил, что
большая часть получаемой Украиной от западных стран военной техники относительно старая, а у некоторого оборудования истёк срок годности.

Ну что сказать, "коллективный запад" отправляет на Украину устаревшую технику для утилизации. Правда за это украинский народ расплачивается своими жизнями.

Гость
17 янв 2023 в 00:52

Жители Львова. Посмотрите, с какой радостью, они приветствуют своего президента, Анджея Дуду
Как милы, эти грезы о польском паспорте. Как близки кружевные трусы и заветная Европа.
Галиция собирается домой:)

Гость
17 янв 2023 в 00:54

В Донецке сегодня тоже был обстрел со стороны всу. Погибли люди. Почему нгс никогда не пишет лнр и днр?

Конст
17 янв 2023 в 01:38

Кондиционер взорвался,как в Луганске.

Гость
17 янв 2023 в 02:54

Люди! Население 1/6 части суши. Вашими руками убивают людей, вы это одобряете, вы говорите что вы правы, кто вы ?

Апрель
17 янв 2023 в 07:12

Спасибо, ребят, что правильно пишите название города.

Валентин
17 янв 2023 в 08:06

Арестован сам озвучил, что укр.пво сбил ракету, которая и упала на дом.А по мне , так давно пора стереть Украину с карты

17 янв 2023 в 09:29

Обрушение? вы совсем людей за дебилов держите?

17 янв 2023 в 10:47

В Днепре никакой дом обрушиться не мог, там дом у рыб.

17 янв 2023 в 11:07

Как пригласить сюда работников прокуратуры для переписи? Тут на статью и посадку десятки кандидатов написали.

Гость
17 янв 2023 в 11:20

А сколько разрушенных домов в Донецке??? Горловке?... Или там не люди???

17 янв 2023 в 11:59

Украина как то комментирует обрушение домов в Белгородской и Курской областях? Нет? А мы почему должны?

17 янв 2023 в 12:12

А зачем вообще что-то комментировать? Слишком много чести для них. Пусть лучше украина прокомментирует убийства мирных людей и бомбежки социальных объектов в Донецке. США тоже не мешало бы прокомментировать свои действия в Югославии, Ираке, Сирии, Ливии,
Йемене, Судане и Нигерии, а сколько цветных революций и гос. переворотов??? Надо же, заверещали, ракета им не понравилась... Россия им виновата.. впрочем как всегда

Юрий
17 янв 2023 в 12:46

Ну что, патриоты? Верите, что они там сами себя взорвали, чтобы нас очернить? Традиции, положенные в Рязани и на Каширском шоссе, никуда не девались... Только теперь они совсем обнаглели.

том
17 янв 2023 в 14:55

украинские говорящие головы уже раз десять версию поменяли и все равно у них ничего не клеется, тк когда врешь, то всегда что-то не сходится

6769
17 янв 2023 в 15:28

получается украинские пво сбили нашу ракету,которая летела,чтобы уничтожить военные цели?

658
17 янв 2023 в 15:30

если бы на ракете была надпись,кто изготовил,можно рассуждать. жителям без разницы чья ракета. за безопасность отвечает президент

17 янв 2023 в 15:48

судя по комментам у ольгинских вчера был или выходной или какая другая срочная работа. очень долго расскачивались. очень

17 янв 2023 в 16:54

Очень интересно о последнем прилёте сегодня пакета РСЗО в Донецк ни слова, а о Днепре статья, НГС вы за кого вообще.

17 янв 2023 в 17:00

Не надо из этого делать трагедию.
Кучма.

17 янв 2023 в 19:07

Как же вам не стыдно Екатерина Бормотова, хоть бы раз написали сколько гибнет детей и взрослых на Донбассе! Как же мне, пожилому человеку, стыдно, что я живу в городе, где такой антироссийский городской портал Н Г С!

a.shtol@non-employee.nsu.ru
17 янв 2023 в 19:27

ноукомментс

17 янв 2023 в 21:16

плевать

17 янв 2023 в 23:07

Как всегда, к концу комментов потекло коричневое.

Berkov
18 янв 2023 в 02:45

Ага, а если жертва изнасилования при попытке сбежать упала и сломала ногу - тоже она сама виновата?

Evg
18 янв 2023 в 13:05

Украине не надо было зиговать, скакать и бомбить Донбасс.
Русских хотели резать? А за что?
Проведение СВО абсолютно правильное решение.

Патриот
19 янв 2023 в 19:46

14 - го взрывается дом в Днепре , ракету никто не видел , обломков нет . . . а через 3 дня падает вертолёт в Киеве со всей верхушкой МВД Украины . . . а не выяснили ли что нибудь при расследовании взрывам, ТО , что могло не устраивать руководством Украины , и не подлежало огласке . . . уж больно картина взрыва больно похожа на подрыв заряда изнутри с последующей детонацией газа . . .