Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «По очереди выпрыгивали в снег»: родственник пассажира — о ДТП с автобусом и фурой под Новосибирском
«По очереди выпрыгивали в снег»: родственник пассажира — о ДТП с автобусом и фурой под Новосибирском

15 янв 2023 в 21:16

Щас на фурах молодняк ездит, и понты свои показывают. Раньше да и щас ещё есть дальнобои которые ездят аккуратно, и пропустят и поворотником моргнёт, что можно обогнать встречная пустая.

16 янв 2023 в 00:45

Это позор! Более бедные области могут нормальную трассу построить, а здесь нет? Может быть хоть раз не положите лишний миллиард в карман? Хоть что-то для людей сделайте! Позор, поселковая дорога на видео и фото, а не федеральная трасса!

16 янв 2023 в 00:16

Между Бердском и Искитимом две с половиной полосы.
Увеличить ширину дороги не позволяет наверное какой-то непреодолимый фактор. Там часто бывает уплотнение движения. с Алтайского края едешь спокойно, Черепановский район уже совсем узко, автобус с фурой еле разъезжается. Потом начинаются эти 1-2-1 полосы, кто хочет вырваться вперед-рискует сам и выдавливает того, кого обгоняет.
Делов-то: грунта много, щебень рядом, немного асфальта и была бы дорога в две полноценные полосы в оба направления.
Ключевое слово была бы

15 янв 2023 в 21:42

И опять под Новосибирском вблизи с Сосновкой. УУУУх вы какие.

15 янв 2023 в 23:34

И это (на флото) федеральная трасса? Тьфу, позорище.

15 янв 2023 в 21:09

Пятая или уже шестая статья? В седьмой что расскажете?

15 янв 2023 в 21:42

В последнее время много сообщений о ДТП с автобусами на этой трассе.

картограф
15 янв 2023 в 22:12

В Сосновке было ДТП?
А что там, в 20 км от трассы делал междугородный автобус
Барнаул — Новосибирск, который попал в ДТП "вблизи Сосновки"?

Гость
15 янв 2023 в 21:20

Вблизи Сосновки нет трассы Новосибирск-Барнаул.
Вы пишите, в какой области это было.
В сосновке искитимского раена об этом не в курсе, не вкуривают, прчем тут сосновка.

Интересно, как максимально безопасно ездить по трассе

16 янв 2023 в 00:46

А водителю автобуса нельзя было немного подождать с обгоном и пропустить дальнобойщика? Он ведь должен был видеть, что фура не успевает... Или тоже спешил? Никакого уважения на дорогах друг к другу нету...

15 янв 2023 в 22:53

В том месте каждый считает долгом обогнать в переди едущего. Так как ограничение 70 и особо одарённые водятлы как в зад ужаленные пытаются проскочить этот участок с большей скоростью. Где частенько ближе к гостинице Грани Алтая стоят менты и пользуясь этим сшибая бонусики на торопыгах.

работал в офисе
15 янв 2023 в 21:54

Фура обгоняла легковую. А легковая увидела такое, обалдела и дала газ, чтоб не обогнали. Ну а тут уже и встречный автобус прилетел к этим двоим гонщикам.

Гость
16 янв 2023 в 00:34

Видно что справа до обочины не чищена дорога. Едут навстречу впритирку - так как правое колесо уже в снегу

Гость
15 янв 2023 в 23:40

То есть это Федеральная трасса?

Neo
15 янв 2023 в 21:26

Пecakи поражают своим воображением в заголовках

я не робот
15 янв 2023 в 21:07

древнейшие, вы говорят от птеродактилей произошли, бгг)))

15 янв 2023 в 22:44

«По очереди выпрыгивали в снег»(с)
Они в "знак протеста" это делали?

Гость
15 янв 2023 в 21:33

мне так видится что это пропаганда наводящие ужас на людей.

Введите имя
16 янв 2023 в 00:44

Псаки -корреспондент.....

15 янв 2023 в 22:11

Триполье. Мазанка. Глэчик. Сопилка. Дух захватывает.
И тогда сопилка начинает петь. Мелодия её трогательно проста, но в ней уже отчётливо проступают ноты Бортнянского.