Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Отправил одногруппникам странные сообщения и пропал»: в Новосибирске ищут 18-летнего студента
«Отправил одногруппникам странные сообщения и пропал»: в Новосибирске ищут 18-летнего студента

13 янв 2023 в 22:14

а почему такие недобрые комментарии не по делу? Пропал почти ребенок, из другого региона, вероятно, первокурсник, предположу сложный период адаптации в вузе. Если бы это был ваш родственник, вы бы так же ерничали? Или с вами и вашими близкими никогда ничего подобного произойти не может?

13 янв 2023 в 21:47

"был одет в ..., темно-синие джинсы, черные брюки".
Брюки на джинсы или джинсы на брюки?

13 янв 2023 в 21:42

"темно-синие джинсы, черные брюки" А это как?

14 янв 2023 в 00:23

Нгс новостей что ли нет? Вон Суворов игумен арестован на два месяца. Запросите мнение РПЦ области или «православных активистов» по этому вопросу. Интересно жи

Гость
13 янв 2023 в 21:58

Очень-очень симпатичный молодой человек! Найдись, пожалуйста!

Сибиряк
13 янв 2023 в 23:48

А почему тема не раскрыта? Какие сообщения отправил? Может по ним ясно куда поехал.

13 янв 2023 в 23:06

слов нет. жестокие бессердечные люди.

14 янв 2023 в 10:26

Крашеные волосы, серьга и чё? 21 век на дворе! Вон 60-летние музыканты, рокеры с серьгами ходят, вы же ничего не говорите. Это стиль, дань моде. Пора бы привыкнуть, а не рассуждать, как первобытные люди. Вроде столица Сибири, а как колхоз.

русич
13 янв 2023 в 21:31

Что хоть за сообщения?

Гость
14 янв 2023 в 05:05

НГС, вас же просили, если публикуете, чтобы найти, пишите больше сведений. Кто запомнит черную куртку на улице миллионного города??? И пытаться вспомнить никто не будет, зачем напрягаться, может, район совсем другой.
А если написать ушел из общежития № ... университета ..., до 8 часов утра, люди, которые там в это время были недалеко, могут и вспомнить.
Уж явно не суперсекретные сведения.

Гость
13 янв 2023 в 22:37

Опять, написано дохрена и не по теме, лучше бы фото прикрепили

Гость
14 янв 2023 в 00:33

Хороший мальчик...Зачем всякую ерунду на него писать...Мало ли что случилось...Нужно искать.Это чей то ребенок...Это беда...

13 янв 2023 в 23:21

Что то странно выглядит этот студент, больше на студентку похож.

Татьяна С.
13 янв 2023 в 22:29

Вернись, пожалуйста, все проблемы можно решить.

Ольга
14 янв 2023 в 11:40

Совсем уже человеческий облик потеряли что ли горе-комментаторы? Пропал человек, родные переживают как бы не случилось беды. Если можете помочь ( видели, например, пропвшего) - сообщите, нет - не изливайте яд, это неуместно, мягко говоря. Вообще меня удивляют люди, оценивающие других по внешему виду, да еще и ярлыки навешивают. Оставайтесь людьми.

123
13 янв 2023 в 21:38

Вернись. завалишь сессию - в армию в срочку загребут.

13 янв 2023 в 22:34

Аффтор хватит уже фото из Иркутска вставлять.

Здесь два варианта. Либо он уехал к своему молодому человеку либо его превратят на девушку.

настоящий патриот
13 янв 2023 в 21:48

брюки - подштанники и синие джинсы

13 янв 2023 в 22:16

В гарем подался.

Тата
13 янв 2023 в 23:34

А так то у всех комментаторов детки имеют классические стрижки волосок к волоску! Красивый парень. Возвращайся и дурью не майся.

13 янв 2023 в 23:24

Господи, что за дичь постоянно пишут?
На себя лучше смотрите в зеркало.

Пропал ребенок!! Без ваших тупых комментариев все обойдутся! Умники сидят!

Дай бог найдется!!! И эта статья поможет найти.

Ему бы стричься 149 рублей стоит. Ищите в цирюльнике может он там

Бабушка
13 янв 2023 в 21:36

парень а в ухе серьга. Это как так? уже подозрительно.

Гость
14 янв 2023 в 13:58

Жестоко так комментировать ...но это ровно до того момента, пока не коснется лично тебя...

В барбершоп поехал.
Хотя я в 18 лет по другому стригся.
И следующие 2 года тоже.

13 янв 2023 в 22:02

Какой симпатичный паренёк! Куда ты делся?
Не нужно родителям душу и сердце рвать!!!

Гость
13 янв 2023 в 22:24

Боюсь, когда дети пропадают в сессию.

13 янв 2023 в 21:56

Только безответная любовь . Надо искать и не только у женщин

14 янв 2023 в 00:06

Наверное пират, и уехал захватывать чужие суда, ну судя по клипсе, хотя возможно не пират, и на цыгана тоже не похоже

русич
13 янв 2023 в 21:31

Судя по виду, к парню поехал...

Дон фанфурик
13 янв 2023 в 21:35

Читаю сайтик и Не Вижу Комментариев Тюленя, неужели Забанили. Это тоже самое что Аргентина без МЕССИ.

vector
13 янв 2023 в 22:04

С такой причёской с ним что угодно могло произойти... 30 лет назад, когда я был студентом, у нас на потоке тоже один парень сделал подобную прическу. Пару дней походил в институт, а на третий пришёл с огроменным фингалом под глазом...

я не робот
13 янв 2023 в 21:50

про каждого "яумамыдумера" будете писать?

я не робот
13 янв 2023 в 22:35

Наверное где-то бункере сидит. У нас держатель главной табуретки тоже так любит. Что-то побормочет про суверенность, про глубинность и про скрепы и в бункер потом. Разные аналитики разгадывают затем посланные сигналы, но никто ничего понять не может, потому что смысла никакого там нет.

Гость
14 янв 2023 в 00:24

Последние десятилетия воспитанием подрастающего поколения никто не занимался. Образование тоже важно, но воспитание и психологическое здоровье людей важнее. Ценности какие в обществе были в последние десятилетия ? Кто был уважаем ? Кому хотели подражать ?

Размышления
14 янв 2023 в 12:33

А где Бастрыкин? Фонд Чистоходова забыл, как открывать уголовные дела на беспредел. Или увезли студента, чтобы узнать, выйдет кто-нибудь на эвакуацию после этой новости сейчас или нет? Взрослых детей продолжают вместе с Выходцевыми и ко учить жить подобными методами?

14 янв 2023 в 02:21

На фига их искать??? Они там пукнут и пропадут а эти , ищут их ищут!!! Искали бы лучше золото в Сибири в тайге, толка было бы больше

Ауууу
13 янв 2023 в 21:43

Верните тюленя

пригожин
13 янв 2023 в 21:28

Сам объявится

настоящий патриот
13 янв 2023 в 21:35

точно парень?

123
13 янв 2023 в 21:33

вылитый Анна Кикина! судя по-всему в космосе уже

Стас777
13 янв 2023 в 21:56

А это точно не сын Александра Малинина? Есть такой певец в стране, тоже с косой.

Гость
14 янв 2023 в 02:17

Пацифист видать.

Гость
14 янв 2023 в 11:11

Найдись, пожайлуста. Ведь ещё не совсем взрослый.

Гость
15 янв 2023 в 21:40

Нашелся или нет?

Гость
13 янв 2023 в 22:13

Это он на фото...или она???

Ееее
14 янв 2023 в 00:26

Это девушка или парень?

настоящий патриот
13 янв 2023 в 21:47

умело замаскировался под девушку так и не подумаешь

Музыкант
13 янв 2023 в 22:22

В оркестр он вступил, видел вчера на слаживании. Говорит новую жизнь начать хочет.