Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации 11-летнюю девочку сбили на пешеходном переходе около лицея № 9
11-летнюю девочку сбили на пешеходном переходе около лицея <nobr class="_">№ 9</nobr>

13 янв 2023 в 12:03

На этой дороге более 20км/ч ехать невозможно. Здесь умники начнут, водитель зависала в телефоне, а про сигнал светофора и не подумают.

13 янв 2023 в 12:17

Что по сигналам светофора?

Гость
13 янв 2023 в 11:42

Знаю эту дорогу,там быстро не реально ехать, во-первых, ямы, во-вторых, переходники через каждый метр, в -третьих плохо дорога почищена, в-четвёртых, заставлено все машинами, плохой обзор обочины-люди со всех сторон идут. Либо по телефону дама базарила ехала, либо так близко к рулю сидела, что видно только капот.
Девочке здоровья, очень жалко(

13 янв 2023 в 11:40

Девочке скорейшего выздоровления!!!

13 янв 2023 в 13:38

Когда жена за рулём, я спокойно откидываюсь на спинку сиденья и дремлю.

13 янв 2023 в 13:14

девочке 11 лет,
а смотреть на дорогу никто не научил?
все кричали - водитель обязан уступить дорогу,
сделать невозможное и остановить машину?

Натали
13 янв 2023 в 12:19

Забрать навсегда права у этой слепой дамы! Пусть пешком ходит!! 😠

Гость
13 янв 2023 в 11:51

Согласна, тоже прекрасно знаю эту дорогу, светофор кнопочный, кругом пешеходные переходы, две школы рядом, как так можно было? взрослая женщина за рулём и такая беспечность.Девочке выздоровления! А даме за рулём может пора пересесть на ОТ? или пешочком, в этом возрасте полезнее будет и безопасно для детей.

13 янв 2023 в 12:32

Здоровья девочке. А родители месяц точно будут бегать за полицейскими, а то и прокуратуру прийдется жалобу написать на них.

Гость
13 янв 2023 в 12:13

я женщина, но сама возмущалась когда-то. около школы, куда я водила сына, был нерегулируемый переход. так вот. утром, дети толпой идут в школу. водители останавливаются. но только мужчины. автоледи даже не замедляли хода почему то. хотя у каждой второй в машине был свой ребёнок, но почему то к детям - пешкходам у них было такое отношение, как будто то это газеты мятые нс дорогу вынесло.

Греча Пшеничный
13 янв 2023 в 12:00

Я когда вижу женщин за рулем боюсь до усрачки. Им же пофигу, ну задавят насмерть, поплачут пару вечером и дальше как ни в чем не бывало будут жить.
А поскольку у женщин больше прав чем у мужчин, то присесть в тюрьму им не грозит. А потому им можно не задумываться над тем что они делают.
С женщинами вообще ничего не понятно: сегодня добрые, завтра злобные. Все не так и не этак у них. Вместо того, чтобы дело делать они в игры на эмоциях играют. Короче непредсказуемые и очень злопамятные. Лучше с ними не связываться.

Елена
13 янв 2023 в 13:08

Тетка наверняка и педали газ-тормоз перепутала!… Девочке скорейшего выздоровления!!!

гость очень даже уместно, героев д
13 янв 2023 в 12:05

заставьте убрать телефоны из рук водителя и дтп станет меньше

Гость
13 янв 2023 в 12:15

В Австралии в местах, где располагаются школы, стоит знак "Школьная зона". Всё! Больше никаких знаков нет, никаких пешеходных переходов, никаких светофоров. А почему? Да просто все водители знают, что с понедельника до пятницы, с 8.00 до 16.00 в этой зоне ограничение скорости 40 км/час, никаких +20 не действует, зато штраф и возможное лишение прав гарантировано. И полный приоритет пешеходов.

Гость
13 янв 2023 в 15:35

На моих глах на этом пешеходном переходе, ребенок на свой зеленый свет переходил дорогу, а мужчина летел и синалил ребенку, мол куда ты идешь.

13 янв 2023 в 16:32

Эта улица вообще страшная, там надо ползти 10км/ч. Как-то раз двое безголовых подростка выпихнули с тротуара третьего нам почти под колеса - мы с мужем чуть кирпичей не отложили.

13 янв 2023 в 12:35

Переход не гарантирует ничего, особенно зимой, так что пешехода надо вдвойне бдить. Нечего тут про жертву подвывать

Глеб Жеглов
13 янв 2023 в 11:40

Будете у нас на Колыме.....

Гость
13 янв 2023 в 12:38

а на ипподромской, где летом женщину насмерть сбили, кнопка светофора завалена снегом, а дорожка к переходу очищена так, что выходишь прямо на автомобиль.

Гость
13 янв 2023 в 19:46

Неужели трудно стоить подземные переходы.Тем более возле учебных заведений.

с киоска
13 янв 2023 в 11:43

Жируют пенсионеры при Путине, жируют, жируют. Бабуля на мицубиси за миллион рассекает - всё плохо живут, нищенствуют пенсионеры обездоленные. Ещё каких-то 25 лет назад за Творогом в магазине по 2 часа в очереди стояли.

13 янв 2023 в 13:43

научите своих детей смотреть на дорогу, прежде чем на нее выйти и сохраните им жизнь, а водителям - нервы и автомобили.

Neo
13 янв 2023 в 14:49

Японопром? Японопром. Ну вы поняли.

13 янв 2023 в 20:01

Гуглите на ютубе:

Lakewood Police Pedestrian Crossing Enforcement Initiative with Police Decoys

Переодетый гаишник ловит водителей, не уступающих пешеходам у еврейской школы.
*
Штрафы огромные.