Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Толпа новосибирских подростков устроила массовый забег через дорогу в кино — видео, которым заинтересовались в ГИБДД
Толпа новосибирских подростков устроила массовый забег через дорогу в кино — видео, которым заинтересовались в ГИБДД

12 янв 2023 в 19:52

Заметьте! Кто-то где-то опубликовал видео, тут же на место прибыло ГИБДД и провело разъяснительную работу... И это всё за время сеанса в кино!
Интересно, в Новосибирске ГИБДД смогли бы так оперативно отреагировать?

Ну что? В честь такого, пора тут светофор поставить.

12 янв 2023 в 22:06

Из новости ничего не понятно, из-за чего шум-гам. Где ПП, где светофор относительно места происшествия?
У нас в Новосибирске на развязке Димитровского моста на правом берегу, для пешеходов вообще ничего не предусмотрено, дикость полнейшая. Если захочешь от остановки "Школа № 84" пройти к Леруа, то это в принципе невозможно. Если соблюдать все правила, то придётся вернуться на предыдущую остановку, перейти, потом пройти под мостом до Красного Факела, там перейти по подземному переходу, и тогда уже идти в сторону Леруа - общее расстояние такого "перехода" получится три километра. Дикость полнейшая.

12 янв 2023 в 17:12

Я тоже сегодня пару раз перебегала дорогу. Один раз водитель тормознул и махнул мне рукой. Спасибо ему. Холодно.

Уже не в первой "статье" от писателей NGS вижу, что людей называют толпой. Вам не стремно самим-то, писатели?

На Аватар бежали?

Гостинец
12 янв 2023 в 17:32

Были хорошие ребята спортсмены и красавцы, а запишут в плохишей. И зачем?
В чем проблема, в том что не по зебре переходили, или скорее, что толпой собрались не согласованной?
Аа, было за кого зацепиться...
Они кстати нормально по советским правилам перешли - посмотри налево-направо, не будет машин - переходи. И это даже более надежная и безопасная схема, чем вера в того водителя, который якобы на зебре или светофоре должен пропустить.

"Несовершеннолетние приехали в краевой центр из Новосибирска"
- Дык с деревни приехали. Понять и отпустить.

123
12 янв 2023 в 17:59

а в чем проблема?
транспорта нет, вот и перебежали.
на самом деле они не обязаны искать пешеходный переход

Гость
12 янв 2023 в 17:42

Оужос-ужос! Дорогу! Перебежали!! Никогда такого не было. Теперь точно надо бастрыкину на контроль, чтоб лупой рассмотрел - и всех наказать, оштрафовать и законов принять новых побольше чтобы запретить это вот все. И кинотеатр закрыть, а то мало ли!

(Нет, ну конечно нехорошо через дорогу бегать, но несоразмерность реакции..)

Гость
12 янв 2023 в 18:06

В чём нарушение? ПП в зоне видимости есть? Если нет, то всё в норме.

12 янв 2023 в 17:22

Приглашенный плавать бегать не должен.

12 янв 2023 в 22:09

И чё? Организованной толпой перешли улицу.

12 янв 2023 в 17:08

чебурашка?

13 янв 2023 в 09:23

так они перебегали по правилам) не по ПП, но всё равно правильно, не кидались же под колёса, пропустили транспорт и кучненько перебежали)

13 янв 2023 в 13:03

Вот чему учат тренера? Должны пример подавать, хоть километр, но топать до знака пешеходного перехода

13 янв 2023 в 06:50

"Неположенное" место перехода дороги озвучьте пожалуйста!
Насколько помню дорогу можно переходить в месте отсутствия ограждений. Под прямым углом если в зоне видимости нет пешеходных переходов. Это водители нарушали не пропуская пешеходов приготовившихся переходить проезжую часть!

Экономист
12 янв 2023 в 17:08

если бы по одному шли то всем пофиг ? ) вообще ситуация обычная , в незнакомом городе , водители видят переходящую толпу и пропускают . вполне РАЦИОНАЛЬНЫЙ поступок в данной ситуации . А нарушает он ПДД или нет это уже вторично.
Батсрыкину на контроль кстати )

12 янв 2023 в 18:35

Может они кого нибудь "метелить" побежали, район на район? А сказали, что в кино.

12 янв 2023 в 17:08

Забег должен начинаться с защиты родины, а именно с унижения слуг государства.

Михаил
12 янв 2023 в 17:36

мастера заголовков ...

12 янв 2023 в 17:11

Селяне в столице Сибири. Всё закономерно.

12 янв 2023 в 17:29

Кто тут с Украины? Уже начали детей Леопардами-2 называть?

......
12 янв 2023 в 17:11

Мы, новосибирцы, уважаем СПОРТ

Внучок
12 янв 2023 в 17:11

Молодцы внучата, скоро в Атаку Так Же Побегут сами знаете где.

Гость
12 янв 2023 в 17:31

Повезло всем )))

Neo
12 янв 2023 в 21:42

Возможно это путь воды

Сибиряк
13 янв 2023 в 09:40

Лучше бы пешеходный переход организовали.

12 янв 2023 в 17:28

... ни при каких обстоятельствах! Яд! Тяжелейшие отравления! Фактически соль - это белая смерть! - Объяснил Арестович ненужность соледарских шахт украинским патриотам.

12 янв 2023 в 17:33

Владимир Зеленский наградил военнослужащих медалью "За взятие Куршавеля"

12 янв 2023 в 17:30

Иосиф Пригожин анонсировал создание ЧВК "Валькирия".

12 янв 2023 в 18:21

Показали новосибирскую дурь во всей красе

13 янв 2023 в 05:56

"В результате сотрудники ведомства направили экипаж ДПС в развлекательное учреждение. По завершении фильма в кинозале с подростками провели профилактическую работу"
*
Ну если больше нечем заняться - можно гонять по развлекательным учреждениям, и там производить массовую ковку Нового Человека.
***
А в США прислали бы 2 работяг на день - получше обустроить там заграждение и переход.

Медвепут
12 янв 2023 в 17:15

На Крас.рабе что ли?

Гест
12 янв 2023 в 17:33

Всегда называю людей, не способными дойти до пешеходного перехода инвалидами.

12 янв 2023 в 17:46

Иосиф Пригожин анонсировал создание ЧВК "Валерия".

12 янв 2023 в 17:34

На территории Европы назревает эпичная битва: Пiдроздiл "Куршавель" vs ЧВК "Рублевка".