Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске шестеро детей отравились парами хлора в бассейне — СКР начал проверку
В Новосибирске шестеро детей отравились парами хлора в бассейне — СКР начал проверку

11 янв 2023 в 19:18

Так в какой бассейн опасно ходить, огласите название.

Там же нет хлора в виде газа, воду в бассейнах хлорсодержащим препаратом могут обрабатывать, он порошкообразный или жидкий.

12 янв 2023 в 00:05

1000% уверен что скоро будет новость: бастыркин заинтерсовался
или бастыркин поручил и взял на контроль чего-то там...

Житель НСК
11 янв 2023 в 19:27

Зачем закрыли муниципальные бани с хорошими парилками и адекватными ценами? В этих новомодных банях совсем не здоровая атмосфера, да ещё травят, оказывается. А название можно узнать в НГС или проплачено?

11 янв 2023 в 23:25

Весь мир давно не использует хлор в бассейнах . Ну у нас же скрепы ..

Гость
12 янв 2023 в 05:02

Новости в которых ни адресов ни фамилий и вообще никакой конкретики и фактов это не новости, а сплетни.

Гость
11 янв 2023 в 19:13

А можно за одно решить вопрос с занятием муниципальных бассейнов частными тренерами, типа организаций "Дельфин" и тп.. Нам больше нравится ходить в бесплатные группы, которые есть, но вытесняются с каждым годом все больше и больше платниками..Вопрос почему так происходит?
Что касается частных банных комплексов, там вообще дети как оказались?

11 янв 2023 в 23:10

за-то, без микробов.

333
11 янв 2023 в 22:38

а Бастрыкин где?

Гость
11 янв 2023 в 19:33

а вот если хлорку в бассейн не добавлять, то вода мочой вонять будет.

саун-даун
11 янв 2023 в 22:05

В Нских саунных бассейнах везде кошмарно воняет какой-то хлоркой, мы в разных местах бываем, на обоих берегах - везде так. НО. Внимание, родители! В некоторых таких бассейнах есть такое развлечение. как ГЕЙЗЕР - это штука, которая заставляет воду всё время сильно бурлить, и тогда дышать в таком бассейне, да и во всей сауне становится просто жутко трудно - вонь хлорная очень сильная.

Резюме, если просто барахтаться часов 3-5-6 в таком бассейне еще как-то можно без радикальных последствий - ну максимум можно немного разболеться после этого, то всё время развлекаться с этими гейзерами - точно небезопасно. Моё личное, по личному опыту, мнение.

Ну а в целом, мы имеет дело с капиталистической хозяйственностью, пришедшей на смену социалистической бесхозяйственности. У всего теперь есть хозяин, наслаждайтесь. )

12 янв 2023 в 11:15

Заведение?

11 янв 2023 в 19:27

да не хлором дети травятся в таких случаях, а безмерным количеством колы и пиццы!

123
11 янв 2023 в 20:39

пришел январь и снова отравление хлором в бассене, а почему? почему всегда в январе?

11 янв 2023 в 22:24

Не пары хлора... А ничего, что хлор при нормальных условиях - это газ...

Бабушка
11 янв 2023 в 19:17

вот поэтому мой внук всегда только в Оби плавал, потому и здоровый, а там как известно здоровье пригодится

Гость
11 янв 2023 в 22:05

Россия закрыла границы

иррида
12 янв 2023 в 09:44

как определили, что именно парами и именно хлора? В этот бассейн (сауну) наверняка ходили и до них, и после них, и все у всех хорошо, но вот именно эта компания вдруг отравилась парами. Парами хлора? слабо верится.

Ясень
12 янв 2023 в 10:46

Во всем мире уже давно не используется в бассейнах хлор и не только в бассейннах!

Гость
12 янв 2023 в 11:17

вы Локтя проверьте с его Бионордом, из-за которого во всем центре стоит удушливый запах хлорки !

Гость
11 янв 2023 в 20:36

Где-то до сих пор воду хлорируют, а не фторируют?

Гость
11 янв 2023 в 20:41

Что же надо было делать чтобы отравиться парами хлора да еще и в бассейне? Родители наверно прибухивали, а они творили что попало! Родителей надо проверять

123
11 янв 2023 в 22:36

все каникулы просидели в соц сетях, пришли в школу, началась активная жизнь, резкая нагрузка на организм ---вот и результат.
Это от физ нагрузки резкой.
надо было первое занятие провести ввиде зарядки и растяжки

феликс
11 янв 2023 в 21:58

я всегда считал что физкультура вредна для учеников !